На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Дети Хорса поднимают голову

Дети Хорса поднимают голову
Опубликовал: Искатель |

 

Не люблю начинать « с Адама и Евы », поэтому сразу к делу.
Кого мы видим в подрастающем поколении? Маленьких наркоманов, которые за тюбик клея режут друг другу глотки…
Дети Хорса поднимают голову
Рабов компьютерных игр, которые не могут вырваться в реальность…
Дети Хорса поднимают голову

Золотую ( гламурную ) молодёжь, которая с 13 лет прожигает жизнь, сходя с ума от обилия денег и безнаказанности…
Дети Хорса поднимают голову
Будущих малолетних зэков, которые рыщут по ночам в поисках одинокого прохожего… Таких сейчас большинство!!! Разве это наше будущее?
Но есть и другая сторона ( правда их несравнимо меньше )…
Маленькие спортсмены, которые с детства учатся работать над собой…
Дети Хорса поднимают голову
Ребёнок 7 лет отгоняет палкой трёх 11-летних обалдуев от своего котёнка… Маленький Человек ( 6 лет ), который знает о России больше, чем многие взрослые… Вы скажите, а причём здесь мы? Причём тут Дети Хорса? Отвечу сразу на оба вопроса: в наших силах из первых сделать вторых ( Детей Хорса )…
Один человек создал кружок по интересам для маленьких ( бесплатно ) детей и прошёлся по подвалам, подворотням, ночью пару раз по трущобам и сумел заинтересовать первых просто придти и послушать. Пришли не все ( меньше половины ), когда пришедшие собрались он просто начал рассказывать про славян, про Великих Воинов, про справедливость, про славянских Богов. Ушла ещё половина, а кто остался,… начали задавать вопросы, а он с улыбкой отвечать… Они потом занимались в секциях Руссбоем и Карате, а деньги на секции зарабатывали подстригая газоны и подметая дворы ( вы не поверите как могут 15 подростков вычистить 15 дворов за одно утро )!!! Они смогли вырваться и привели за собой других… Они смогли остаться людьми, не стали считать всех остальных быдлами и тварями, которых надо уничтожать! Они могут дать отпор любому ублюдку, хоть чёрному, хоть белому ( трое парней 12,14 и 10 лет отмудохали двух взрослых хачей и одного русского, которые вознамерились затащить девушку к себе в машину ( сам бы не поверил, если бы не свидетели )), И что самое главное, они имеют чувство справедливости и не дают поблажек НИКОМУ!!! Кстати, Детьми Хорса они сами себя называют!
Вы скажете у него талант, деньги! Отвечу, так может каждый и денег у него было 1000 рублей!!! У вас под рукой Интернет, там можно найти всё!!! Создайте сайт, где вы можете обсудить программу обучения, способы привлечения молодых «подонков» ( они сами говорят, что мы были такими ), поделиться проблемами и вместе найти решение… Вы можете не бродить как он по злачным местам, просто раскидайте там приглашения и всё… Способов уйма, просто надо решиться посвятить немного своего времени другим!!!
И тогда ради чего вы здесь собрались ( надеюсь все хотят возрождения России как таковой ), начнёт претворяться в жизнь, выйдя за пределы пустых разговоров!!!
Искренне ваш Искатель!!

 

Картина дня

наверх