На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Сказка Город Царей. Глава первая. Рождение.

 Сказка Город Царей

 (Ден и НинелЬ -авторы)

 



Глава первая. Рождение
(автор Ден. (Денис Горовцев))


В великом устремлении сквозь пространство, как при гиперпрыжке, рождение моё было, для меня, почти мгновенным. Я, беззаботно живший в беспредельности и обрекший ограничения стесняющие меня, но в тоже время обладающие величайшей красотой, рождён был моей матерью не в родовых муках, а в великом воодухотворении и радости. Когда я делал первые свои вдохи, тело моё было полностью дизорентированно в пространстве, что вызывало не очень положительные эмоции. Моё сознание трудно привыкало к новым законам, так стесняющим меня. Но это стеснение никак не омрачало меня, даже наоборот…. Прекрасные краски и идеальные формы природы приводили моё сознание в высочайший восторг! Радость нового пути, ещё неизведанного мной, наполняло мой дух высочайшем стремлением! Хотя тело, ставшее моим, ещё не совсем подчинялось мне, а разум был зажат в узкие рамки, я уже тогда Увидев своих родителей, моё сердце было пораженно их красотой. Сердце отца было похоже на сердце отважного льва. Лик был его настолько светел и могуч, что наполнялось радостью всё пространство вокруг. Именно его я увидел первым. Именно его сердце я чувствовал в своём теле! Он взял меня своими огромными руками, пальцы которых напоминали лучи солнца, и осторожно передал матери, а сам сел рядом.
Увидев же свою мать, мой дух наполнился беспредельным спокойствием. Она была как величайшая защита! Как ритм биения моего сердца, выстраивающий моё сознание. Как вода для пустыни дающая всем перемирие и орошающая почву. Прижавшись к её сердцу и вкушая сладкое молоко жизни, моё сознание начало медленно сворачиваться, как бы засыпая. Сны сознания начали смешиваться с реальностью, а реальность начала превращаться в сон.
Пока я был с матерью, мой отец, взяв ручку с бумагой, начал что-то очень напряжённо считать. Он был человеком науки и искусства цифр. И последним что я мог услышать и попытаться понять моим засыпающим сознанием, это его слова: когда два из трёх циклов начнут новый путь, а третий пойдёт вверх, когда три звёздных круга напитают сознание, а число рождения станет корнем числа жизни, тогда наш сын начнёт свой путь восхождения на гору царей.
После этого я уснул…. Уснул на многие года своей жизни. Уснул как все. Уснул как многие и сейчас живущие и имеющие уже своих детей, но по сути спящие. Ибо лишь только дух способен разбудить сознание.

 

 

Картина дня

наверх