На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Пространство моих мыслей и идей.

 

 

Пространство моих мыслей и идей.

   Где то же обитают мои мысли и идеи?                     Принято считать, что в голове? Но стоило взять карандаши и я с изумлением почувствовала, что поле или даже пространство моих мыслей и идей не вмещается в голове. Оно Необъятное! Беспредельное! И мое поле сливается с общим полем Планеты и Мироздания! Какая НЕОЖИДАННОСТЬ! Получается, что наши мысли неразделимы со Вселенной? Даже как- то стало не по себе от такого открытия!

- Выходит, что Вселенная слышить каждую мою мысль? - спросила я Подсознание.

- Да. Ментальный план не имеет личностных границ. Ты являешься постоянным излучателем мыслей и идей. И одновременно тебя окружает огромное поле информациии. Происходит постоянный, непрерывный обмен информацией. Так что тайных мыслей не бывает. Это иллюзия….

- Но рисунок получился такой спокойный, больше на бибилиотеку похож, чем на активный обмен?...

- Ты нарисовала потенциал. Какие то идеи уже раскрыты, а какие то ждут своего часа.

А почему присутствует желтый цвет?

- Это цвет Воли. Разве может быть активный мыслительный процесс без проявления сосредоточения?

А красный может быть?

- Может, если мысль страстная, целеустремленная. Но если красный с черным, то это гнев, несущий разрушение, просто черный – планы мести и ненависти…

- Пусть мои мысли несут Созидание!, подумала я и уселась рисовать активный созидательный мыслительный процесс…

                                                                                                                                 

 

А что! Красиво получилось! Вот бы ВСЕГДА мои мысли соответствовали этому рисунку! J

 

Разные цвета, разные энергии переплетаются и взаимодействуют. Вот так рождается, формируется в Ментальном поле план осуществления, материализации любой идеи.

У Человека два вида мышления: логическое и интуитивное. Интересно как они взаимодействуют… Получился такой забавный рисунок:

 

Такая витиеватая творческая идея советуется со строгой логикой Улыбается Думаю, договорятся и составят строгий план стратегический действий поэтапного осуществления совместных планов :))))

 

Интересно познавать Себя. Это только кажется, что мы о себе знаем всё. Оказывается внутри нас целая Вселенная, непознанная вселенная, которую так интересно изучать. Но раз это МОЯ Вселенная, то я для всех этих энергий должна быть Руководитель и Дирижер?

- Да. Энергии УЖЕ созданы Богом, но только ТЕБЕ решать, на что направить СВОЙ мыслительный процесс, что создать в голове и материализовать на Планете. Какой оставишь след на Земле и в Мироздании?

Попробуйте тоже нарисовать свой мир мыслей и идей. Я уверена, вас ждут удивительные открытия!

 

 

3.09.10

1:05

Картина дня

наверх