На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Практический урок яснознания. Тема: Духотворчество.

 

 

 

Практический урок яснознания. Тема: Духотворчество.

 

Нинель: У меня к тебе вопрос… наболевший такой вопрос…. Как помочь родным, близким и клиентам, которые попали в какую то психологическую ловушку …не знаю даже, как точнее назвать такое состояние. Дело в том, что вокруг меня скопилось много людей, которые потеряли цель в Жизни. Ну, не интересно им жить. То, что хотели достичь уже достигли, а теперь вроде и жить то и не за чем…  Можно их как- то перепрограммировать на позитив, творчество? Как таких людей встряхнуть, зажечь идеей? Больно смотреть в эти такие родные, но потухшие лица… Можно изменить их реальность?

Друг: Да. Можно. Есть только одно, что может помешать влиянию на реальность - это ПРЕДВЗЯТОСТЬ. Вот смотри: помнишь же, как трудно лечить родных и близких экстрасенсам? Это из того же случая.....

Полная толерантность и отстраненность от мира,  (хотя бы на время производства воздействия) это НЕОБХОДИМОЕ условие!.... это я уже как дважды два выучил :)))

Нинель: Да, согласна...  Но ты мне нарисуй картинку?!  ЧТО я должна сделать? Мозг так устроен, что он не видит,  не может представить ЧТО делать, когда нет опыта, аналога..

 Друг: Вмести всю  жизнь клиента, все его существо и существование со всем его окружением,... и так далее.... короче Абсолютно ВСЁ,  найди центральную точку вокруг которой все это вертится. А вот теперь смести её в любую сторону!.....

Звучит просто, но в реальности сделать не сразу получится и не всем..... Все связи от центральной точки  перенастроятся сами.... и не надо корректировать мелочи будет :)

Когда корректируешь поле родных и близких, учись освобождаться, хотя бы на время, от привязок даже к родным.... Это расширит канал многократно!

Нинель: Сразу столько неожиданных мыслей... давай все прям щас выложу пока не ушло?

Друг: :)

Нинель: То есть другими словами я почувствовала, что за словами вмести все…. ВСЕ окружение.. что все окружение и вся его жизнь есть нечто целое под названием например, Иван Иванов, причем все окружение это общая масса, а вся его жизнь.. это проекция во времени...тогда центральная точка это что? Идея, вокруг которой, крутится вся эта жизнь, событие? Как найти этот центр?

Друг:: Центр – Дух. Можно назвать Дух ПОНЯТИЯ Ивана Иванова. Точка, взрастившая плоть и реальность вокруг себя как  Ивана Иванова

 Центр силы вибрационного вихря "Иван Иванов"

Основа оснований для любого движения…

Нинель: То есть это дает возможность поменять судьбу кардинально? Например, из танцовщицы Татьяна Петровой сделать певицу ? Тогда что центр?

Друг: Центр - Дух

можно назвать Дух ПОНЯТИЯ Иван Иванов… Татьяна Петрова…

Точка, взрастившая плоть и реальность вокруг себя как Иван Иванов

Центр силы вибрационного вихря "Иван Иванов"

Основа оснований для любого движения…Написал и сам задумался :)

Нинель: Тогда ось меня просто НИНЕЛЬ в котором вихри мама, экономит, магия?

Друг:  ДА.

Нинель: хм..а что такое Нинель... на сегодняшний момент я себя чувствую пустотой,  которую могу заполнить по СВОЕМУ усмотрению....

Друг: я знаю что это трудно для  понимания, но что это работает я тоже знаю...

….все каналы Визардики, Психология, любые знания и возможности это всего лишь вихри вокруг

Нинель: … то есть берем Нинель и меняем все или основные качественные характеристики.. если нет в наличии, то просто добавляем...как найти и добавить...ну, например умение петь?

Друг: смещай в эту сторону.... просто увидь это...

….тут же будешь так же вести себя, так же говорить, так же думать и чувствовать себя как полный профессионал в области пения... это надо хотя бы раз пережить, что бы осознать.... и сил не надо на это тратить,... силы ТО, что вокруг вертится....

Нинель: все каналы Визардики, Психология, любые знания и возможности это всего лишь вихри вокруг меня?… Понимаешь какая штука. .я эту тему давно гоняю.. почти три года назад...я почувствовала Руководство и ГЛАВНОЕ преимущество, что любое желание исполнимо.. надо только сказать правильно в настоящем времени.. если сказать «ХОЧУ»,то это останется желанием, а если сказать «Я ЕСТЬ» ....и я сказала... я ведунья, владею яснознанием, ясночувствованием, ясновидением. ВСЕ!!!! Это сработало! ...Мое заявление просто притянуло в мою Жизнь все необходимые вихри.

Друг: :))))) вера в это тоже смещает центр...

Нинель:   … если совсем упростить, то нужно просто объявить  «Я ЕСТЬ певица!».

Друг:: :) это и есть магия высшего порядка... :)) только умение работать с центром нужно :) и все..

Отсюда... когда приходит клиент и жалуется.... просто спроси, чего он, по- настоящему, хочет..... а затем "Да будет по воле твоей!" и все..... как в Библии у Иисуса.....

Нинель: Это мне  доступно по отношению к моей собственной Судьбе. А как такой трюк проделать с Человеком погасшим, пьющим, у которого нет мечты, который потерял смысл Жизни? ... это же надо найти какую то идею, чтоб она его захватила полностью?  Или просто сказать: « Я, Иван Иванов, выбираю здоровый образ жизни? Проблема в том , что большинство не Знают ЧТО хотят? Когда в Душе пусто.. нет Мечты, тогда как??...

Друг: Дай мечту!

Нинель: :)) заделать его заядлым рыбаком? :)) или болельщиком футбола ?

Друг: Смести его ось в сторону мечтательности и раскрути вихри (все! АБСОЛЮТНО ВСЕ!) до скорости Света!... для начала просто визуализируя.... :) сработает тут же!

 По началу может еще больше впасть в пьянку и депрессию, но после раскрутки мышления, чувств и стремлений.... образуется ОГРОМНОЕ ШИЛО В одном местеJ... не дающее спокойствия... :)))

Только надо уйти на задний план ненадолго, что бы изменения не стали привязываться к твоему образу.... а то образуется зависимость!

 Нинель: А куда перенаправить для энергетической подпитки его воли? Как правило, такие люди имеют мало энергии… А то уже проблема… клиенты «висят» на моей энергетике …

Друг:: Силу дай им Бога :) и пусти по центру... :))) …

Устала СВЕТИТЬ? Солнце любит и светит всем без разбору :) и от это лишь счастье испытывает!

Нинель:  Мне нравится быть Солнцем для них. .но я часто задумываюсь...а это правильно? Это не замедляет их индивидуальное развитие?...с другой стороны, получается что я их УЖЕ Веду... если бы им не нравилось, то они просто ушли бы.. так?

Друг: Так.  И это не замедляет их индивидуальное развитие, нет.

продолжение следует...

 

Картина дня

наверх