На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Где прячется вина? Или почему почки болят...

Где прячется вина?

Или почему почки болят…

 

Люблю общаться по скайпу, а потому что возникает ощущение близости. Мы с подругой в разных городах берем чашки с чаем и садимся около компьютеров. Включаем видеосвязь и чаевничаем. У нас немного разные направления в духовном развитии и, поэтому беседы получаются насыщенные полезной информацией. Но сегодня, я ее не вижу: у нее камера слетела, но слышу, что голос озабоченный…

- Что-нибудь случилось?

- Знаешь,  спина что-то болит. Посмотри, что это? Может почки?

Я сосредотачиваюсь ее на спине… пошла картинка,  вижу, что дело не в почках, мне показывают защемление нерва и показывают, как растекается воспаление. А почки, - спрашиваю я Наставников- Целителей? И опять картинка, но не почек… ВИНЫ, не только вижу, но чувствую внутри себя страдание подруги. Поразительно!

- Выслушай меня пока я в Потоке! Я сейчас буду говорить как на автомате, скороговоркой, не фильтруя слова и мысли, словно считывать буду чьи-то послания. Но такие послания не всегда то, что ты хочешь услышать о себе, иногда правду слышать не хочется. Готова?

- Да, конечно говори.

- Я по собственному опыту знаю, что гораздо легче простить другого, чем себя. Возможно потому, что когда ты ВНУТРИ ВИНЫ, то не можешь объективно оценивать положение вещей. Прими, пожалуйста, дружескую помощь, мой ВНЕШНИЙ взгляд на то, что гложет тебя изнутри. Мне сейчас показывают, что ты винишь себя в том, что не смогла дать детям все самое лучшее. Ты винишь себя, что условия их жизни были на твой взгляд скромные, другие дети имели больше. Остановись! Вина разрушает твои почки! Послушай меня: ты родилась женщиной, а значит, твоя жизненная задача создать внутреннюю гармонию в семье. Сделать так, чтобы все дружили и любили друг друга. Научить детей терпению и терпимости, привить им милосердие и доброту. Ты с честью справилась со своей задачей. Материальное благополучие – это не твоя жизненная задача. Это мужская сфера деятельности в семье. Поэтому у тебя нет повода винить себя. Отпусти вину, она ложная. Почки перегружены твоими страданиями. У тебя великолепные дети, я знакома с ними лично, поэтому могу точно сказать, что с самой главной задачей – материнством, ты справилась. Энергия второй чакры застряла и не может естественно, свободно устремляться вверх, потому что твоя ложная вина, как камень, преграждает ей путь. Сними с себя вину, как грязную одежду, порочащую чистую Душу, разреши потоку жизненной силы спокойно течь, тогда третья чакра наполнится энергией и ты сможешь ярко проявить себя в социуме. И опять пошла картинка, характеризующая состояние социальной чакры. А тут в чем проблема? Почему чакра у подруги как-то странно светится, словно хочет спрятать свой Свет? И как вспышка, озарение идет понимание проблемы!

- Ты считаешь себя не достаточно интересным человеком? Но и это выдуманные страх и беспокойство! Каждый человек уникален. Нет второго такого на Планете. Прими себя разную и совершенно неповторимую. Разреши себе проявляться ярко! Засияй! Этот энергетический центр обычно светит ярким золотым цветом. Почувствую свой потенциал, как много ты УЖЕ достигла и реализовала, оглянись на свою замечательную жизнь и смело строй новые планы, и делись, смело делись своим опытом. Я со студенческих лет восхищалась твоим талантом выражать оригинально мысли. А как ты рисовала! Зачем забросила рисунки? У тебя же врожденный талант! Ты всегда была уверенной и решительной. Пробуй себя,  прими все свои желания. Не бойся ошибиться и попасть в нелепое положение, не бойся того, что ты можешь не справится. Именно эти сомнения и лишают тебя Силы, Воли к Победе. Как только ты отпустишь сомнения, что ты не справишься,  отпустишь беспокойство и неуверенность в своих Силах, энергия свободно продолжит свой Путь вверх. Позволь энергии подняться и наполнить твое Сердце. Смотри!  Оно СВЕТится! Твое Сердце ЗАСИЯЛО! Ты Солнышко! От тебя струится нежный свет ЛЮБВИ! Когда уходит осуждение себя и других, ты начинаешь новую жизнь, жизнь в гармонии, открывается синхронитичность. Живи в ладу с собой и миром, пусть Сердце всегда будет наполнено Божественной Любовью ко всему: начиная от собственной семьи и заканчивая всем безграничным Мирозданием. И тогда Сердце, Светом своим, зажжет огонь Творчества в тебе и ты начнешь проявлять себя глубоко и уверенно. Выбери то, что тебе наиболее созвучно: можно петь, можно танцевать, можно картины рисовать.

У человека несколько творческих центров:

Первый энергетический центр внизу– вторая чакра, там живут идеи ремесла: шитье, вязание все, что можно сделать руками для пользы : платье, стул, кувшин и прочие полезные и красивые вещи.

Второй центр- пятая, горловая чакра. Она работает тогда, когда Мысль сотрудничает с Сердцем. Рождаются картины, песни, танцы, стихи. Это изящное искусство, которое не имеет практической пользы, это просто красота, которая радует глаз и ублажает Сердце и Душу. Творчество через искусство - это первый шаг к Духотворчеству.

Первая ступень развития человека как энергоинформационной структуры начинается именно с ТВОРЧЕСТВА.

 Третий центр – голова, ментальное творчество. Когда окрепнет ум, ты научишься создавать мыслеобразы. Мечтай, фантазируй, строй планы. С каждым разом образы будут все более четкими и целесообразными. Природа мысли такова, что все, особенно мощные мыслеобразы, ищут пути воплощения. Так творит наш Создатель и это свойство он вложил в тебя. Не ограничивай полет Мысли и Души, верь в собственную уникальность и могущество. Помогай Планете расцвести и стать цветущим садом. Уверяю тебя, все твои стремления, наполненные Чистотой Помыслов, направленные на эволюцию Планеты, славящие Жизнь и Красоту, ВСЕ, буквально все ВОПЛОТЯТЬСЯ. Потому что Бог дал тебе такое право: самостоятельно строить свою Реальность и Светом Сердца очищать вокруг себя Пространство. Воспользуйся этим правом и пошли Любовь своей безграничной Души всему живому и, прежде всего, СЕБЕ - такой нежной, милосердной, ответственной, храброй, целеустремленной и трудолюбивой. Красиво, с достоинством прожита твоя Жизнь, а впереди новая ступень - Духотворчество. Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Я счастлива, что мы однажды встретились на этой планете и пронесли нашу привязанность через годы. Счастлива, что ты моя подруга и мне интересно с тобой говорить, мечтать… да просто пить чай и смотреть в твои глаза. В них плещется Любовь ко мне и ко всему, что вокруг тебя. Счастья тебе и удачи, Светлая Душа!

30.03.11

23:20

Картина дня

наверх