На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Редкое астрономическое явление

 

Насколько информация соответствует действительности, не знаю, но очень интересно: С 7 января по 6 февраля начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму! В это время все планеты нашей Солнечной системы будут двигаться директно, т.е. в одном направлении, если ориентироваться по Земле.
Древние жрецы считали считали такие редкие явления крайне благоприятным периодом для всех землян и временем великих возможностей. Стефани «Уэйв» Форест — первый знаменитый астролог, начавший публиковать статьи, вести онлайн-курсы и проводить лекции на тему этого явления.
Уэйв объясняет:
«В ЭТОТ МОМЕНТ С НАШЕЙ ГЕОЦЕНТРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЯ НАША СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ДВИЖЕТСЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, КАК ОДНА ЦЕЛЬНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ РЕКА, НАПРАВЛЕННАЯ В ОДНУ СТОРОНУ — ВПЕРЁД. МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО ДИРЕКТНЫМ ДВИЖЕНИЕМ. ТАКАЯ СИНХРОННОСТЬ — РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ В КОСМОСЕ»
Еще первые люди, ставшие наблюдать за звездным небом, замечали, что есть периоды, которые можно связывать с особыми надеждами на будущее.
Бывают такие времена, когда направление движения Земли по бескрайнему космосу точно совпадает с направлением движения Солнца (оно кажется неподвижным только для тех, кто находится внутри Солнечной системы).
В это время Солнце может предоставить вам необычайную космическую поддержку в любом начинании. Но это происходит при одном условии: ваши цели направлены на пользу, а не на вред всей жизни на земле.
Астрологи рекомендуют использовать это время для совершения успешных бизнес-сделок, заключения браков, крупных приобретений, благотворительных акций, физических операций, инаугураций, начала нового дела, рождения нового президента и прочих событий, в которых крайне важно гарантировать положительный результат.
Этот период, длящийся почти целый месяц, начинается с директного Меркурия и завершается ретроградным Юпитером 6 февраля 2017 года.

Итак, что нам ждать уже в январе?
Уэйв объясняет:
«ДАВАЙТЕ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ШАМАНСКО-АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, В КОТОРОЙ МЕРКУРИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ БЫСТРОЙ, ИЗМЕНЧИВОЙ ПЛАНЕТОЙ, СПОСОБНОЙ ЗАПРОСТО ПЕРЕСЕКАТЬ ВЕРХНИЙ МИР, СРЕДНИЙ МИР И НИЖНИЙ МИР В ОДНО МГНОВЕНИЕ. ОН НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ДОЛГО НИ В ОДНОМ ИЗ МИРОВ, ПОТОМУ ЧТО В ОСНОВНОМ ВЫСТУПАЕТ ВРЕМЕННЫМ ПРОВОДНИКОМ, ИСКАТЕЛЕМ ИНФОРМАЦИИ И ПОСЛАННИКОМ МЕЖДУ МИРАМИ».

Так что это время идеально подходит для того, чтобы использовать всю накопившуюся ранее информацию и уверенно двигаться вперед.

Картина дня

наверх