На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Метла: Турчинов, я пришла за тобой!

Турчинов проснулся от легкого похлопывания по плечу.

- Просыпайся, это я, Совесть твоя! Разговор будет.

Исполняющий обязанности президента Украины сонно произнес:

- Какая еще совесть? Я не принимаю в постели. ( рус. перевод с укр.).

Рывок за плечо был стремительным. Торс Турчинова буквально взлетел вверх, и он сел, ошарашенно оглядываясь. Никого рядом не было, лишь метла стояла в углу. Да, обыкновенная метла, которой пользуются в его дворике.

Метла заговорила:

 -  Я, Совесть твоя, Турчинов. Знаю, что есть у тебя в глубине души скромное желание, – просто быть пастером в маленькой церквушке, заниматься наукой, написать еще книгу: "Как я чуть не стал президентом",  я пришла помочь тебе  эту иллюзию превратить в реальность. Пора… в политике ты уже отпахал, лучше по хорошему, уйди сам. Ведь народ начнет тебя называть Пиночетом. Догадываешься, почему? Не закроешься от меня, я вижу тебя насквозь. Нельзя строить отношения с собственным народом на его крови. Если правитель не справляется с задачей мира в своей стране, он должен выметаться. Таков Закон Совести.

 - Слушай, Совесть. Через пару недель – выборы в Президенты. Все уже предрешено, а народ сейчас будем успокаивать. Ну, не могу я свернуть с этого пути. Вся моя жизнь на это положена, а вот:  «Путін розпочав війну проти нашої країни. Його мета - зірвати вибори і розірвати Україну на шмаття».

 - Турчинов! Мне только политические лозунги не бросай. Я – Совесть, понимаешь? Я знаю все. Я теперь в виде метлы буду каждый день к тебе по утрам приходить. Выметайся из политики лучше сам. До  фарса: «выборы»  при наличии законного президента, - успеешь. Я за Закон, Турчинов. Так что я здесь, метлой в углу постою…   

Картина дня

наверх