На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Еще капелька...

 

     Капелька Божественной Энергии из Космического Океана, наводняющего Духовный Мир, оказалась на нашей планете по каким-то своим причинам. Ее  меняющаяся  сущность светилась изнутри, переливаясь серебристым светом, сквозь которую были видны трава и деревья парка, она просто терпеливо ждала контактов с жителями этой планеты. Ожидание затянулось, ночные часы проходили, наступило утро, затем день. Капелька ждала и становилась все прозрачнее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уже припекало солнце и капелька, притяну в к себе лучик, просто втягивала в себя этот земной воздух и запахи цветов, и птичьи голоса. По парку проходила девочка, думающая о том, что мама уже ждет ее после прогулки. Капелька почувствовала ее мысли. Увидела светящейся в сознании ребенка образ мамочки, впитала в себя её внешность вместе с одеждой и туфельками и отреагировала.

- Мама! – удивленно вскрикнула девочка, неожиданно увидев перед собой мать. Мать обняла ее и погладила по голове теплой и такой знакомой доброй рукой. Девочка прильнула к матери. Как хорошо, когда мама рядом. Это было удивительно, ведь мама уже давно не гуляла  с ней. Наконец то желание её исполнилось!

В это время к ним  не спеша подходила бабулька, ищущая свою убежавшую собачку. Капелька, вобрав в себя чувство тревоги и желание найти собаку, - схватила образ из памяти старушки и мгновенно  сжалась в лохматый комок с огромными ушами, завиляла хвостом и тявкнула. Бабушка радостно ахнула, а девочка с изумлением отскочила от собачки,  и растерянно начала озираться по сторонам в поисках исчезнувшей матери.. 

-Чапа! Проказник!, – позвала бабулька, - иди ко мне, гуляка. Дай- ка я на тебя ошейник  надену. Ох, придется тебя на поводке выгуливать!

Лопоухий Чапа подбежал к старушке и привычно подставил голову под ошейник.

------------------------------------------------------------------------------

В это время мимо старушки велосипедист проезжал по тропинке, с грустью думая о жене, с которой поругался утром. В последнее время они часто ссорились. Все надоело до чертиков, эти бесконечные к нему притензии, этот тон, который давил его. Неужели, разводиться? Может, попробовать сначала? Неожиданно, супруга, с сердитым лицом оказалась прямо на его пути. Велосипедист остановился в полной растерянности.

- Не понял! Почему не на работе? Неужели решила еще и здесь скандалить? Сколько можно?

Она, обиженно надув губы, готовилась ему что-то ответить, но вдруг широко улыбнулась и боднула своей головой ему в живот.

- Не понял. Неужели от злости отошла?,  – опешил велосипедист. Захватив улыбающуюся супругу за талию, поцеловал и придержал… неожиданно нахлынула теплая волна, да, перемирие надо будет сегодня закрепить вечерком, а может и сейчас домой? – он глянул в смеющиеся глаза супруги. Давно не видел он таких добрых глаз. Прямо, как в молодости. Да, надо прямо сейчас.

–Домой? – спросил он жену, не отпуская рук. Жена с готовностью кивнула и ловко села к нему на заднее сиденье. Велосипед стал удаляться, оставив девочку и старушку в полной растерянности.

-------------------------------------------------------------------------

- Мама! – звала испуганная  девочка, которая вдруг потеряла свою маму.

За спиной велосипедиста произошло что-то непонятное.  Жена вдруг превратилась в незнакомую женщину, которая спрыгнула с велосипеда и побежала к девочке. Обняв её, стала успокаивать - Я здесь, дочка!

- Чапа! - звала растерянная старушка, заглядывая в соседние кусты.

Мама стремительно сжалась в лохматую собачонку, и бросилась к бабуле, - Тяв, тяв!   

В это время показалась группа школьников, собирающие листья для гербария.

 Капелька энергии начала стремительно меняться, -  то мужчина, то женщина, то кошка… ее окружили потрясенные люди, не понимающие, что происходит.  Что за фокус такой?

Иван Дробинин , сокращая путь  к дому, шел через парк. Краем глаза он увидел странную группу взволнованных людей, скопившихся вокруг чего-то бесформенного и мерцающего разными красками, происходили какие-то метаморфозы…но он  особо не обратил внимания, так как был занят своими мыслями.

       - У каждого индивидуума есть границы восприятия и осознания, которые можно убрать, т.е. стать, образно говоря Сотворцом , а возможно и просто Творцом. Почему бы и нет? Где они, барьеры? Причем, кто нас будет готовить, если не мы сами? Перспективы огромные…но начинать, естественно с малого… вырастить или перенять  у себя те качества и свойства, которые  нравятся в себе или те, которые я считаю нужным для себя. Но банальная лень и неверие в себя выстраивает новые прграды.

Надо искать сподвижников. Взаимность в осознании и взаимодействие в пути– основа  отношений.  Неплохо бы найти и индиго. Как? Искать тех, кто может показать нестандартное мышление, причем это их  естественное состояние.  Их фиолетово-голубоватая аура уже готова для таких задач. Просто, они сами частенько об этом не догадываются.

Надо создать условия, чтобы было им интересно. Но как? Значит надо создать условия для того, чтобы они сами создали условия для их интереса. Итак, достаточно проявить просто искреннюю заинтересованность, в обоюдном диалоге и интеллектуальном сотрудничестве,  не навязывая свое… дать свободу индиго.   А все остальное сделают сами индиго. Вот оно! Здравое зерно в наших взаимоотношениях.

   Искать придется в интернете. Несколько человек из тысячи? Возможно, что я смогу, по теории вероятности, напасть на одного. Предположим, что это будет, индиго под кодовым названием: Лучик…

 …Она застыла и затуманилась, вбирая мысли прохожего. Несколько секунд она просто впитывала в себя новое состояние, продиктованное его мыслями .  Затем стремительно сжалась в невероятно малую величину – похожую на капельку серебристой «ртути» и сделала точный бросок в сторону Дробинина, оставив растерянную толпу людей без объекта их удивления.

  Энергетическая субстанция буквально  прилипла маленькой родинкой за правым ухом Ивана, который уже прошел вперед. Она уже была единым целым с новым энергетическим хозяином, поэтому, как-то сразу  успокоилась и его не тревожила...Только вечером, он, почесав за ухом почувствовал новую родинку… ну, это такая мелочь…

Сев за компьютер поздно вечером, он продолжал думать:  С индиго вообще все странно. У них нет стереотипов вообще.  «Ты видишь суслика? Нет. И я не вижу? Но он есть».  Индиго – это парадокс в мышлении, который невозможно объяснить логически, его надо принять, таким, какой он есть.  Если Лучик – индиго, то на вопрос об этом, она должна сломать стереотип, дав  неадекватный ответ.

  Капля за ухом вбирала его мысли…затем, пройдя сквозь виртуальное пространство в одно мгновение добралась до обычной женщины под ником Лучик… и прикрепилась за её ухом. Ирина вдруг почувствовала, что с ней что-то произошло…мощная энергия вдруг вплеснулась в неё…и мысли приобрели невиданный полет… аура фиолетового цвета окружила её голову.

Она стала индиго, просто потому что Иван методом случайного выбора решил на ее примере решить вопрос, кто такой индиго и как его найти... Капелька замерла за ухом…и мизерная родинка совсем не мешала. Ирина её даже не заметила. Так бывает…

(тема креативная, сами понимаете...)

Картина дня

наверх