На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Роза мира

Роза мира

продолжение "Розы"

Она держала ладонь под лепестком белой розы и ждала. Неожиданно почувствовала тепло, разливающееся по телу и увидела внутренним зрением,  как эта роза переместилась в область ее сердца.  Это сложно объяснить, надо просто чувствовать, что в сердце затрепетали нежные лепестки и аромат розы вдруг закружил ее голову.

 Новая сущность раскрывалась в ней с каждым вдохом райского сада. Она почувствовала, как корни уходят в землю и вытягивают из нее влагу, а листья тянутся к солнцу, сам цветок получает солнечную энергию тепла и света! Но все это настолько связано с внешним миром, миром духовности!

Роза мира

 И зазвучала музыка! Ах, какая эта была музыка, она имела все цвета радуги! Но вдруг они соединились в ярко голубой цвет! Ее сознание начало расширяться настолько, что стремительно охватило сначала дачный участок, а затем и ближайшие дачи с лесом, город, и вновь леса,  поля, реки, горы, и океан…

Она вбирала в себя  всю планету Земля! И вот она уже  сама планета, с недрами и живым покровом, с водой и каменными породами. Она чувствовала все: и взрывы, и движение поездов, на ней висели мосты и стояли небоскребы, суетились  люди и просто жили, не суетясь, животные!

Роза мира

 Вот мальчик копнул в песочнице лопаткой песок  и стал строить домик. Она и  это почувствовала. Как это возможно? Такая малюсенькая детская фигурка на фоне огромной планеты? Как она могла увидеть, услышать все?  Прошел лишь миг, если есть такая величина измерения в этом мире, она уже добиралась до соседних планет и солнца и дальше, к звездам!

 Она увидела цивилизации в других измерениях! О, какие странные сущности, оказывается, населяют этот мир! О сколько параллельных миров, где также живут, любят и ненавидят и еще масса разных эмоций, неизвестных людям. 

Роза мира

 Ее сознание стало безграничным! Вселенная находилась в ней, но мало… дальше, дальше… за пределы материального мира. В мир духовный, безграничный ! А вселенные  то,  – словно маленькие пузырики, гроздьями плавают в бесконечном океане! А Божественное сияние пронизывает этот океан вместе со вселенными и не определить Его никакой величиной!

Неизмеримое Блаженство Любви, в котором она находилась, проходило волнами сквозь ее сознание. Одна волна за другой накатывались и плескались в ее душе, а душа парила!   Роза мира

Но что это? Лепестки ее розы стали облетать и рассыпаться по миру… и их было бесконечное множество! Неиссякаемый источник любви творил красоту!  Мистерия цвета и музыки таких звуков и оттенков бушевала вокруг нее и в ней, что и миллионы северных сияний и все музыкальные инструменты Земли не смогут изобразить этот божественный концерт духовного мира! 

Роза мира

Наконец, она увидела, что вновь находится на даче перед розой, у которой не было ни одного лепестка. Эта мистерия света и любви с лепестками духовной розы закончилась.

 Роза мира

Ну, что ж… подарок был Божественный… но она понимала, она вновь на Земле.Обычные земные цветы окружали ее…  и все-таки что –то изменилось, в ней самой. Она просто стала другой…и этот АРОМАТ НЕБЕС был с ней! 

 

Роза мира

Картина дня

наверх