На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Щедрость Души. Подарите Миру РАдость!

Щедрость Души.  Подарите Миру Радость!

Это так увлекательно работать с Людьми. Я получила, наконец-то, получила диплом..красный диплом об образовании психолога и наслаждаюсь своей новой профессией! Работаю просто с упоением, взахлеб. Засыпаю с улыбкой о том, как много сделала сегодня и уходя в сон мечтаю о том, что буду делать завтра.

 Солнце врывается в спальню и прыгает нетерпеливо по лицу. Ура! День НОВЫЙ!!!. Жмурюсь, сладко потягиваюсь и просыпаюсь от мысли, что сегодня меня ЖДУТ!! Клиенты!!! Какие Судьбы будут сегодня??! И я соскакиваю с постели  в предвкушении встречи с новыми Мирами…. 

Обычно к психологу ходят с проблемами, а ко мне ходят за РадостьюJ). А потому что я необычный психолог, я психолог позитивной психологии, у которого открыто ясновидение и яснознание. Поэтому по цепочки от Сердца к Сердцу передают мои клиенты мой номер телефона тем, кому желают Счастья, но не знают как ему помочь. Дверь открывается и передо мной очередная клиентка.  Хорошо одетая дама со скорбным выражением лица. Диагноз можно ставить сразу: жадность.  А вы как думаете, жадность проявляется только на уровне денег и вещей? Это только земной уровень. Но Человек-то начинается на уровне Сердца. На уровне Души. А Душе не нужны деньги и вещи, Душе нужна РАДОСТЬ.

 Вот как вы реагируете на людей, у которых на лице маска Пьеро? Ага. Я тоже так же: либо хочется что-нибудь дать, может это порадует? Либо просто обойти стороной, если порадовать ну, никак не удается. Как часто мы говорим друг другу хорошие слова? Давайте по-честному: а вы любите комплименты и похвалу? Ну, такую искреннюю, когда в вас подчеркивают самые лучшие черты характера или ваши умения, где вы просто СУПЕР! Что вы чувствуете? Крылья растут?  А все потому, что ваша Душа получила  маленькое энергетическое солнышко из Радости. Это, как конфетка для СладкоежкиJ). Душа растет и расцветает в Радости. Можно говорить бесконечно о том, что Духовный рост это преодоление всех негативных эмоций и трансформация их в Любовь. Но сегодня, прямо сейчас вы можете приобщиться к  маленькому чуду: подарить «коробку конфет»…для Души  в виде слова доброго. Скажите слова восхищения всем, кто окружает вас, только сделайте это искренне, от всего Сердца! И в мире станет еще Светлее, ещщеее Радостнее !!! Свет Вашей Души наполнить Радостью МИР! Сделайте это прямо сейчас для детей, мужа (жены), кошки и… понравилось? Тогда пойдемте к соседям! Вот обрадуются!:))

С желаю ВАМ Счастья!!!! Духовный Путь – это Восхождение к Любви! Пусть он будет усыпан цветами Радости для ВАС!!!!

11:27

03.08.13

Картина дня

наверх