На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Ода юбиляру

ОДА УНИКАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,
Олегу Геннадьевичу Торсунову,
по случаю его 55 летнего Юбилея.
Хочу поздравить совершенно необыкновенного человека, который вошел в жизнь нашей семьи и стал рулевым на нашем корабле… -
И ЭТО ВСЕ О НЕМ:
Доктор, практикующий альтернативное лечение многих заболеваний, кандидат медицинских наук, популярный лектор, писатель, пропагандист здорового образа жизни в союзе с духовной практикой.
1.Бывает тяжко (надо прочувствовать, что юбиляр – победитель!)..Человек, который излучает энергию и уверенность, как бы трудно ему не было. А трудно было всегда. Уж как пытались его многократно уничтожить путем лавины клеветы и оскорблений! Ведь это кость в горле у государственной системы здравоохранения с ее тотальной химией - альтернативная медицина с камушками, корешками и травками! А еще с энергиями…(кто бы понимал, что это такое?) Поэтому, таких людей травят у нас, чтобы неповадно было против системы идти с миллионными оборотами фармацевтики, а тут еще и кришнаитом оказался! (для несведущих: это инопланетяне, не пьющие, не курящие, крутые вегетарианцы, которые минимализируют свою жизнь с материальными интересами, а занимаются духовными медитациями с очень мощными древними молитвами и разумеется, с божествами).Такие люди обречены в России! А они выживают, потому что просто хотят жить, никому не мешая. Вот это и бесит! Они же поют и танцуют постоянно, и выглядят очень ярко, и даже счастливые от своего образа жизни! Это бесит вдвойне, ведь дурной пример показывают для населения: Быть счастливым в России, - это очень настораживает, а вне государственной системы, -это же не просто нонсенс, а это жесть! 2. Теперь, с улыбкой перспективы
И Олег Геннадьевич, такой чудак, его из Москвы выдавили за здоровье и счастье, которое он нес по жизни… так он взял и себе семью большую создал на юге России, в 200 человек. Шикарный дворец-храм для общины построил на свои средства, маленькую частную школу для деток, где самым страшным наказанием является «отлучение от школы на один день» (вы хоть одну школу такую в России знаете?), группу для малышей с вольдорфской системой воспитания ( дети и родители делают игрушки своими руками, вырастают личности-творцы), и сад свой есть и еще будет сажаться, и молоко отличное от коровушек членов семьи (их никогда не убьют, согласно духовному принципу: не убивать живых существ). Простая, натуральная жизнь на свежем воздухе! И детей уже куча ( а в стране умные мужи ломают головы над проблемой демографии, да и кто может родиться у поголовно нездоровых людей?). Если есть правильно воспитанные счастливые дети, - это значит сообщество имеет будущее, как бы трудно не было выживать в наше время, проблем море…Но есть объективная реальность, которую создал наш доктор и организатор общины, Олег Геннадьевич. Но создание общины с очень, кстати, интересными глубокими личностями и с чистыми, духовными принципами жизни, - это не все, хотя мало кому удается такой эксперимент.(Да, никому пока в стране, - будем честными.)
3. Дите его души
Есть у Олега Геннадьевича еще и его душевный конек: фестиваль «Благость», который проводится им два раза в год,в лучших городах на Черном море. За годы фестиваля, 15 тысяч человек прошли сквозь благость, оздоровились морально и физически, получили заряд энергии от самого Торсунова. Мило и приятно, недорого и полезно! Пока путевки на фестиваль всегда заканчиваются за пару месяцев до начала. Пусть враги кусают локти, а лучше: становятся друзьями, разумеется с приездом на фестиваль. Потому что здоровье то душевное и физическое всем необходимо, даже бездушным чиновникам или тем, кто просто ненавидит людей, за то, что они другие, а не такие как он. Вот такая она, жизнь, непонятная: « кто есть кто»? И что с этим делать? Да просто любить людей всех, без разбора, и не мучиться…
4. Шевеление угольков в семейном очаге (хобби)
Несколько книг Олег Геннадьевич написал по психологии семейных отношений. Потому что семья – ячейка нашего общества. Она должна быть крепкой, и традиционной! И никто в ней не должен страдать… Так просто, и так сложно! Но Торсунов об этом знает все, и даже больше, чем «все», поэтому и пишет.
5. Ходки налево, потом направо (все в семью).
Еще: невероятно огромное количество лекций по всему миру. Как-то он обмолвился, что его постоянная обувь – тапочки в самолете. Все средства от лекций вложены в создание общины, т.е. подарены людям – единомышленникам. И как-то печально вспоминаются многочисленные примеры утекающих миллиардов за рубеж наших «патриотов и слуг народа»,которые зато бьют себя в грудь, что они заботятся о России. Есть деньги, так вкладывайте их в российские проекты на благо людей, чтобы жили они счастливо и в соответствии со своими духовными стремлениями! Это и есть истинная духовность и патриотизм!! Так кто же истинный патриот России? О.Г.Торсунов, конечно.
6. Голова - ноги По поводу здравомыслия: я бы таких людей, как Олег Геннадьевич просто бы пригласила в Думу, - объяснить, наконец, как народу России не вымирать,, но он же сбежит от туда, как с сумасшедшего дома, причем его никто не догонит. В свои 55 лет он может пробегать 16 км в день, а вам всем слабо!!! «Нас не догонишь» - становится девизом и самых продвинутых в общине. Не зря становятся победителями местных соревнований. Подозрительно это все…люди в общине то мусор с местной речки убирают целыми самосвалами, то пожары тушат, то книги читают и читают…как-то перепуталось все, где голова, где ноги? Гармонизация, одним словом.
7. Страничка досье доктора И еще, чисто личное: я очень благодарна Олегу Геннадьевичу за спасение моей дочери от очень тяжелого заболевания, которое на нее обрушилось в свое время… обычными, медицинскими средствами ее бы лечили при помощи слоновых доз сильнодействующей химии ( о побочных последствиях можно только догадываться),... а так, мягонько, деликатненько, приятненько, - камушки, кора, травушки… и вылечили, еще и бесплатно, поскольку член общины. Лечение, как и сам Олег Геннадьевич, - культурное, интеллигентное. Ну, и чудо спасения дочери и внучки из под крутящейся и переворачивающейся машины (что вообще то невозможно), это произошло сразу после духовной медитации, что как-то наводит на мысль о действии духовных энергий, где тоже был «замешан» юбиляр. Но это для нас, смертных, под вопросом. Лишнего приписывать не будем, но Господу то досье отправится…и поскольку душа Торсунова – точно эксклюзивный экземпляр, то просто дух захватывает, куда она отправится после Земли обетованной. А вы догадываетесь?
8. Миру мир ( в надежде)
Вчера Олег Геннадьевич сказал одну фразу членам общины: « Нам Господь дал все, только мир поддерживайте в общине и все будет хорошо! Пожалуйста, не ругайтесь!.» Ну, вот в этом весь Торсунов: доброжелательный, мудрый, семейно-общинный! И видимо, какие-то разборки уже достали…На этой ноте надежды на мир, взаимопонимание и отсутствие зависти и нездоровых амбиций, пожалуй, и закончим.
Желаю юбиляру исполнения всех его планов, процветания семье - общине, фестивалю «Благость» и успеха лекциям и книгам! И конечно, долголетия и энергии, наш дорогой доктор и уникальный человек! Мы вас любим!
ДАРЮ ЮБИЛЯРУ ВЕСНУ!


-Цветы в моей душе я юбиляру подарю!Такие нежные. Весна ведь к нам пришла!Пусть ветер принесет открыточку мою,К той речке, где все камушки видны со дна.На дне мальки в невинно - праздной суете,Росток зеленый к солнышку стремится,Весна прекрасна в своей милой простоте,И хочет ветерок с лучами слиться.
Да, нежность, но с беспечностью слегка,Все то, чего нам в жизни не хватает…И пусть мальки не вырастают в жаб пока,На солнышке проблемы все растают!И будет радость в голубых одеждах,Желаний точно ведь исполнится букет,И думы в перспективах и надеждахВ реальность воплотятся, и на много лет!
И вечная весна в душе цветет и млеет,А корни древ к источнику стремятся,И благость, что веками не стареет,Захочет в месте силы искупаться! Здесь счастье будет раздаваться по утрам,Всем, кто в надежде рученьку протянет,И резво побежит речушка по холмам,Чтоб прямо к небу, солнышко где манит!

( на фото - место силы, где он обычно зимой, и летом купается)

Картина дня

наверх