На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Информация к размышлению.

 

 

                                                              Информация к размышлению.

 

   Индустриальный век с его огромными механизмами,машинами и агрегатами канул в лету. Времена  тяжелого физического труда прошли.  На смену эпохи Рыб пришла эпоха Водолея, со своей  информационной  составляющей, привнеся глобальные изменения  как в природу так и в развитие человечества, неотьемлемой ее части, сместив  акценты  в сторону развития   Сознания.  Еще ее называют эрой пробуждения. Не все знают от  чего пора  просыпаться.  От сна Сознания, в котором человечество пребывало добрых 5000 лет.

 

Произошел новый эволюционный виток требующий от всех включенных в процесс провести соответствующие изменения каждым  на своем уровне,  для успешного подьема по эволюционной спирали.  Подьем вверх всегда подразумевал открытие новых возможностей для подготовленных и уход в небытие,  для тех кто не ЗАХОТЕЛ этого сделать,будучи ознакомленым с предстоящей дорогой. Законы естественного отбора строги и неумолимы, они стоят на страже Жизни, а это главное во всем Мироздании.  Отсев, вернее критерий пригодности делается не кем то сверху, как приучены думать люди в соответствии с навязанным религией образом  Страшного Суда, а каждым отдельно взятым человеком с помощью простого механизма под названием  Выбор. Делая выбор мы не сможем взвалить на кого то  ответственность за свои поступки, только мы и еще раз мы несем ответственность за свои действия, к чему не приучены с детства. Простая фраза «Эта училка полная идиотка», звучащая из уст многих детей о многом говорит.

Особенно остро такая проблема встает на стыке веков когда происходят Вселенские процессы связанные с общим развитием всего Мироздания, человечество не исключение, а огромная сила, пока работающая в тесном сотрудничестве с силами разрушения. Переход в лагерь сил созидания будет тем правильным выбором благодаря которому есть возможность продолжить свое существование. 

Процесс перехода Земли на новый энергетический уровень, ее трансформация возможно через увеличение энергетического потенциала всех участников жизненного процесса. Человек является основным связующим звеном учавствующий в энергообмене космических и земных энергий. Это приемник, обработчик и  передатчик, одним словом трансформатор (прошу прощения за грубое сравнение) энергий.  Кто помнит далекий 1986 год начался инфрмационный бум,информация о контактерах, Боге, НЛО, Высшем разуме буквально  покрывала все информационное пространство. Экстрасенсы  появлялись как грибы после дождя, Кашпировский,Чумак,Лонго,Джуна собирали толпы людей на своих сеансах. С информацией спускаемой к ним на Землю шла энергия, ведь мало кто сейчас не знает что информация есть энергия.  Люди подготавливались к работе с энергиями. Тогда это называли мракобесием, не понимая всей подноготной происходящего. Фактически людей наполняли новой энергией, через контактеров и экстрасенсов у которых энерготела были  готовы к выполнению этой миссии. Многим тогда  не давали покоя лавры и огромные деньги, спешили ставать экстрасенсами чтобы побольше зарабатывать, отметая самое главное это не умение работать с информацией. Пренебрегали  банальными правилами безопасности при работе с информационной энергией, для большинства незнание простых защитных мер  закончилось преждевременным уходом из жизни.

 

 В процессе работы с информацией есть три этапа. Первый  ее накопление, чему соответсвовали описанные события.

Второй, Осознание принятой информации, ее осмысление, анализ и запуск мыслительного процесса. На этом этапе произошла серьезная задержка. Люди не смогли научиться работать с информацией. Эрудицию сделали эталоном образованного человека. Эрудиция это всего лишь информированность потребляющая огромное количество психической энергии. Мне жаль тех детей кто принимает участие в шоу «Самый умный». Вы только задумайтесь каким количеством знаний они напичканы, без единой возможности их реализовать. Любая информация несет в себе определенный энергетический потенциал, а следовательно, соприкосновение с информацией и тем более работа с ней влекут за собой расход психической энергии. Для того чтобы этот расход не заканчивался разрушением человека, получаемая информация должна возмещать, компенсировать потери энергии. Сделать это можно только одним способом – настроить свое Сознание и действия на практическое воплощение, реализацию данной информации.

А это значит что вы получаете пользу от ее использования сами и  передавая ее другим людям  принимаете участие в инфрмационном энергообмене на Земле. А это и есть третий этап в работе с информацией. Чего люди делать не хотят.  Легче посудачить с знакомыми по поводу очередного прокола власти предержащих, решив сходу все проблемы государственного устройства. Потому что за такие слова ответственности никто не несет. Слили грязь и с чувством выполненого долга пошли домой наполнять очередной грязью из телика  свое Сознание.  В Человек на протяжении своей жизни сталкивается смассой информации которая могла бы сделать его счастливым,богатым,неуязвимым только проблема в том что не умение работы с ней порождает массу проблем.

Попала  на глаза информация как стат БОГатым.  Подсознательно  хотите им стать, им хочет стать каждый из нас, ведь это заложено Богом стремление к лучшему. Но в силу узкого зашоренного стереотипами сознания мы даже не можете допустить такую мысль ближе к сердцу.  Есть желание купить машину, посмотрели в кошелек, а там только на хлеб. Сработал стереотип лучше синица в руке чем журавль в небе. Ваша мысль обросла клеткой, созданной вашим же Сознанием.  Как вы думаете вырваться на волю сможет сама без постороннней помощи. Думаю трудновато будет. А помощником как и противником являются наши МЫСЛИ. Неконтролируемые, вылетают в окружающее пространство  не пройдя через элементарный фильтр которым является  наше Сознание. Фактически мы САМИ своими руками усложняем себе Жизнь. Как в том анекдоте. Китайцы придумывают себе разные трудности которые потом с чувством гордости продолевают. Все смеются, но есть этому абсурдному поступку другое обьяснение, если тебе в жизни не встречались трудности купи их за большие деньги.  Только так можно заставить человека мыслить когда ему созданы невыносимые условия к сущестованию. Помощниками Бога в этом деле выступаю Темные силы. Они самые крутые воспитатели. И только благодаря таким воспитателям выходят толковые ученики.  Можно во все это поверить, можно отмести как очередную дребедень. В этом и будет состоять выбор.

www.myglobal-success.ru

Картина дня

наверх