На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Правда о стволовых клетках

 

 

 

Секрет эталонных молекул ДНК заключается в том, что каждый из нас носит их от рождения до смерти в виде стволовых или лидирующих клеток. Стволовые клетки – это пассивные лидирующие клетки. Они просыпаются только под воздействием головного мозга, когда их активные собратья (лидирующие клетки) претерпели поломку и не могут далее управлять работой остальных рабочих клеток органа или ткани. Стволовые клетки в организме имеют нескольких уровней. Их иерархия построена на основе принципа семеричности, на котором зиждется Мироздание. Есть клетки, которые взаимодействуют с уровнем грубых материальных энергий. Они управляют состоянием физического органа. Есть стволовые клетки, которые стоят на более тонком уровне. В их подчинении находится огромный массив клеток более низкого уровня. Уровней стволовых клеток ровно столько, сколько Уровней имеет Мироздание. По своим свойствам стволовые клетки взаимодействуют с психической энергией Природы, а потому полностью зависят от качества и активности мысли человека.

Причем нет никакой нужды заниматься регенерацией генетического аппарата всех клеток организма, что предполагает сделать наука, не ведающая о существовании Закона Иерархии. Достаточно будет найти взаимопонимание с парой десятков лидирующих клеток верхнего ранга, чтобы помочь им восстановить молекулу ДНК. Далее, приведя себя в порядок, они дадут команду клеткам нижних уровней уже в порядке прямого подчинения. На этом наши полномочия в области генетики благополучно заканчиваются.

Таким образом, проблемы с наличием эталона ДНК не существует, а есть проблема доступа человека к управлению своими стволовыми клетками, санкцию на который дает Энергоинформационное Поле Вселенной. Чтобы получить ее, мало заниматься духовностью и самосовершенствованием, необходимо научиться понимать Бога (программы Земли и Мироздания) на уровне ощущений. Но чтобы достичь этого, надо научиться понимать программы другого человека, и тоже на уровне ощущений. То есть все упирается в необходимость исполнения миссии Христа, которую Он делегировал своим ученикам, а фактически, всем людям одной фразой: «Идите к людям!» Сама по себе технология работы со своими лидирующими и стволовыми клетками секрета не представляет и дана во всех частях Системы, секрет составляет Путь, который человек должен пройти в Системе единомышленников, под пристальным наблюдением Поля. Оно же, как вы знаете, приемлет только дела и поступки, а не эмоции и субъективные понятия, типа «хороший человек». Для Поля не существует индивидуального пути и независимой Эволюции, даже если ты – сам Бог.

Чтобы управлять клеткой, надо не только ощутить себя клеткой Мироздания, но и быть ею, будучи соединенным со всеми Его Уровнями.

Лидирующая клетка держит непосредственную связь с мыслью, с энергетическими и гормональными процессами. Именно она дает организму сигнал на включение оздоравливающих, защитных и многих других процессов. Когда мы работаем с организмом на ментальном плане, мы работаем с лидирующими клетками. Их задача – задавать режим работы всем рабочим клеткам.

 

Картина дня

наверх