На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Астральный бой.

 

А может это и не сон вовсе?... Книга 3. Жрица 21 века.

 


Меня уложили спать… Я так называю непреодолимое желание лечь, и отключиться полностью. Обычно я не помню, что происходит со мной в таких «отключках», но в этот раз все по другому.
 Я провалилась сразу, туда, где мне все знакомо и все знакомы… Мужчина, которому я «чистила» квартиру там во сне не раз, подошел и сказал, что продал квартиру, но все же настоятельно просил разобраться с домом, хоть он в нем и не живет…
Через какое то время молодая женщина буквально схватила меня за руку и торопливо повела в дом. Точнее это дом, коттедж. Захожу, привычно прохожу, по теперь уже пустым, комнатам…
- Не знаю я, что с домом, но точно тут что то не так, но никак не могу ЭТО обнаружить! – я не успела договорить, как почувствовала угрозу с правой стороны! Резко обернувшись, я сгруппировалась, сжав всю волю в точку. Умею это делать мгновенно, не раздумывая зачем, для чего…
Ничего не вижу! Странно, я закрыла глаза, включила внутреннее зрение. Вытянула ладошки в сторону опасности, так делают все экстрасенсы, когда хотят «снять» информацию с помощью рук. Обычно я не закрываю глаза, но тут нужна была максимальная концентрация, я явно столкнулась с чем - то необычным и агрессивно-мощным.
ЭТО на Тонком Плане проявилось как черная мрачная туча, такая плотная, как тесто. И эта туча мне явно угрожала!
Я начала молиться и слова все сильнее и сильнее набирали мощь и уверенность. Я призвала все Светлые  Силы, и Именем Иисуса требовала уйти ПРОЧЬ! Противостояние было максимальным! Хотите верьте, хотите – нет, но я четко понимала, что если я сейчас сдамся, то это будет стоить мне Жизни!
-Главное глаза не открывать, ни в коем случае нельзя испугаться!
Всю себя собрала воедино! И вновь потребовала: - Именем Иисуса, по моей ВОЛЕ ТРЕБУЮ! Вон пошла тварь черная! В Землю!
Тварь чуть пошатнулась, ища зацепку:
- Это твоя Воля, а не ее, дом то ее!
Не отвлекаясь ни на секунду, я повторяла приказ. Мой голос звенел уверенно и непоколебимо, я слышала его сквозь сон, но удерживала другую реальность, не разрешая себе проснуться! И, вдруг СВЕТ!
Сверху пролился СВЕТ! Я увидела улыбающегося Иисуса! Тварь, засасывало в землю! СПАСИБО!
Я проснулась. На душе полное равновесие и спокойствие. И чувство выполненного долга.
 
У этой истории есть пред история…
Вчера вечером позвонила моя постоянная клиентка. О ней надо особо рассказать! Я ее называю мисс «Катастрофа!» Вот если есть негатив в радиусе ста метров вокруг нее, значит, этот негатив точно прилипнет к ней!
- Я купила веревку, плачет в трубку клиентка, - мне ничего не остается, как повеситься!
- А цвет, у веревки какой?
- Зеленый,- автоматически отвечает она. – А зачем тебе цвет то?
- Хороший цвет! Сама синенькая, вывалившейся язык фиолетовый, а веревочка зелененькая… Хорошее сочетание цветов!
Женщина оторопело молчала, «вижу» соображает….
Пока она соображает, я смотрю ее на тонком Плане…Какая то клякса прямо над головой. Мне удается эту кляксу отодрать и откинуть в сторону.
- А почему синяя то? В голосе явная обида, мало того, что придется вешаться в расцвете сил (ей 28 лет), так еще и в гробу лежать синей.
Я рассмеялась и отвлеклась, клякса куда – то исчезла! Вот, блин, -подумала я. Ну, когда я стану настоящей волшебницей!? Надо было ее отправить в центр земли, и попросить Планету очисть эту кляксу от злобы людской, а потом вернуть ее чистенькую, беленькую назад к людям.
- А ты что повешенных что ли никогда не видела? Все синие, а язык в рот не впихивается, так вот и будешь лежать с языком на бок,- добавила я голосом знатока.
…Поверьте моему опыту! Женщине не безразлично, какая она будет лежать в гробу! Ей надо, чтобы все рыдали и причитали о том, какая она красивая, и как жаль, что ее теперь нет…
Что - то там еще ей говорю, а сама ровняю ее поле…..
- Что делать то? В ее голосе появилась Жизнь.
- Спать ложись, а завтра в церковь, а потом ко мне! – говорю  приказным тоном строгой мамочки.
А на следующий день вот этот сон, а может и не сон вовсе?
Вот так вот оставлять нечисть на воле! Нагулялась где-то за ночь, сил набралась, и вернулась, вызвала меня на бой!...
…Вечером два часа работаем с картами, ищем выход из создавшейся ситуации. А ситуация действительно трудная – она «попала» на 200 тысяч. А денег взять негде. Стоило большого труда, чтобы снять панику, и убедить, что вокруг полно людей, к которым можно обратиться!
 Хотите знать, чем кончилась эта история?
Клиентка звонила мне сегодня! Она рассказала о своей беде отцу, подругам, директору… Все подключились ей помогать! Две подруги берут для нее кредит, отец тоже не орал как всегда, а отнесся
с пониманием, сказал, что поможет. Жизнь продолжается! А веревка в хозяйстве пригодится, я так думаю, я ее жениха нагадала в 2009 году. Будет на чем сушить пеленки!
15.12.08
13:57

Картина дня

наверх