На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Время - это Бог. Событие - это Счастье твоего Будущего.

 

 

Время -  это Любовь? Тогда значит, что Время это Бог, а Событие – это Счастье твоего Будущего.

Мы так привыкли, что каждый день утром у нас Солнце «включается», а ночью Луна, ну пусть не всегда, но зато всегда ночью. То есть изо дня в день всегда одно и тоже ..Привыкли и перестали замечать. А что такое череда событий? ВРЕМЯ? Событие растянуто во времени. А что важнее «растянуто» или «событие»??

Я сижу в летней беседке с мужчиной, потягивая яблочный сок, и слушаю его рассказ о Жизни. Друзья решили нас познакомить. (Все подруги замужем и никак не могут пережить мою СвободуJ). Знакомится всегда приятно. Вот еще бы отключить в себе эзотерика, и просто наслаждаться моментомJ

align=left hspace=20 vspace=15

Мужчина увлеченно рассказывает о себе, а я с удивлением понимаю, что ВРЕМЯ в его рассказе  отсутствует, он его игнорирует.  Он сосредоточен на САМОМ событии, на тех чувствах, что это событие вызвало,  на понимании или недоумении для чего это Событие  было в ЕГО Жизни. Причем, событие уже не растянуто во времени - это просто ЦЕЛОЕ (сферичное)событие. Начало и конец есть, но время, как бы ни причем….

Получается так…. Если событие имеет начало и конец, то оно закончено.

Это как в сказке: «Жили-были…..» в начале.. и в конце сказки: … «сказка ложь, но в ней намек добрым молодцам урок...». Так вот, если урок усвоен и из события мы уходим с положительным опытом, то есть все напряженные моменты осознанны без багажа обид и претензий, тогда событие сворачивается в сферу, становится целостным и начинает излучать СВЕТ Любви. Все энергии трансформированы в Любовь, тогда Время в таком случае есть Поток, устремленный вверх в Будущее. Энергия Любви от приобретенного Опыта устремляется во временном Потоке вверх, в Будущее для формирования новых событий

 Если событие имеет Творческий характер..ну, например, написание статьи, рисунок, или рукоделие, но не доделано, то сгусток энергии есть, но из-за свое незаконченности целостность отсутствует, поэтому Свет такой сгусток не излучает, мало того застой такой энергии, хоть она и носить характер положительный и даже Творческий, может привести к распаду (болото)…

 Теперь рассмотрим что происходит, если событие вызвало гнев, обиду и возмущение такое событие формируется как ломанная острая линия, которая, вращаясь в круговороте энергий цепляется и ранит, энергии целостные устремляются на восстановление баланса, готовность простить является входом для гармонизации события, раздражение , обида, гнев  поглощают энергии, потому что нуждаются в Свете (дефицит Любви) , но гармонизация не происходит…

 

align=left hspace=20 vspace=15Отток энергии сказывается на формировании Будущих событий, потому, что переработанный опыт проявленных событий должен быть устремлен вверх, а при растекании по горизонтали призван инициировать окружающую среду на поглощение Света другими Людьми, готовые принять Свет, который вызовет у них внутреннюю гармонизацию через подражание. То есть усвоение Мудрости других (эффект Учитель- ученик). Но деструктивные образования оттягиваю на себя энергию, Свет ослабевает и теряет способность к инициации. Инициация происходит только тогда, когда  от Человека или группы Людей идет мощный поток в

разы превышающий средний потенциал окружающей среды. Это как Звезда среди темного неба, а если свет звезды едва уловим, то он не привлекает внимание.

 

- Как с этим работать ? С помощью техники демонстрации.  Более подробно вы узнаете на уроках школы Духотворчества. Потому что такие эмоционально-насыщенные медитации лучше проходить с Проводником. Опытные мастера научат вас входить, изменять Пространство События  и выходить из состояния медитации.

Занятия начнуться  7 сентября 2013г. Более подробно можно узнать здесь: http://ninelvinogradova.blogspot.ru/p/blog-page_7.html

Удачи Вам в Познании Себя!  Любви и Гармонии!

06.08.13

Картина дня

наверх