На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

СЕРДЦЕ ВНУКА.

 

 Пока что встречи наши Внук, с тобой редки. Но это всё не станет той преградой в наших сотвореньях, что может нас разъеденить. Всё очень просто, наше каждое общенье и сотворенье наших общих же пространств есть часть задач, что мы себе задАли. 

Недавно, после начатой работы измотанной, уставшей от проблем ненужных и сразу мною непонятных, легла в постель немного отдохнуть. Я мысль в себе держала, что очень уж сегодня я устала, и как же мне успеть себя в порядок привести, энергию на каждый орган, в клетки завести.

Вдруг вижу я тебя родной мой человечек, твоя улыбка и любовь твоя пространства все вокруг залили. Твой образ отдалился чуть назад, вперед лишь сердце или образ сердца проявился. Оно меж нами пребывало, больших размеров было и спокойно было внутренне оно. И мощь в себе всю содержало. Та мощь была в любви Создателя и Мира, а также  всех пространств Вселенной. В него мой взгляд ушёл, я вдруг почувствовала это в своём теле, потоком жизни и любви меня залило. Я стала цельной и проснулась. Всё так недолго это было, всё так чудесно и реально.

Потом весь день при вспоминании этого момента я наполнялась цельностью, покоем и любовью.

Всё больше, больше понимаю, что не ребёнок ты, а маленький пока, но всё-таки учитель мой, и со-творец в моих твореньях, создатель и помощник для Земли. Гармонизатор всех пространств и наших, что по роду, тоже.

Люблю тебя, Вселенную, весь Мир!

30.10 2010                          12:00

P.s. Сегодня Марк, тебе исполнилось три месяца! Тебя я поздравляю! Любовь моя и радость всех пространств к тебе стекаются и растворяются в тебе!

 

Картина дня

наверх