На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Я Есмь Гуань Инь

 Я Есмь Гуань Инь

Автор: chelanel, 09.10.2009
Рубрика: Послания




Я Есмь Гуань Инь

1.10.2009г.

Через Надежду Челанэль

Я Есмь Женское Начало мироздания, заякорим новые энергии созидания в вере, воле и любви ко всем творениям.

БЛАГО-родная любовь шагает по планете.

БЛАГО ЖИЗНИ созидается на радость всем.

Любимые земные проявления, ВЫ долгожители Земли, ВЫ наши продолжения, и ВЫ наше начало, начало восхождения вверх. Многие из вас несут наши энергии, энергии богов, богинь, владык.

Сотворяется каждый миг единение каждой части в ЦЕЛОЕ, значит через вас и в вас мы тоже можем стать цельными, здесь на земле здесь и сейчас.

В прощении, милосердии и сострадании соединимся с вами, через вас пошлем этот поток элементалиям через ваши элементальные тела.

Энергии никуда не исчезают, идет их круговорот и насыщение новыми качествами, которых вам раньше не хватало. Ваши элементальные тела так интенсивно перестраиваются, что ваш разум, ум не поспевают принимать столь кардинальные изменения, плетутся в хвосте и тормозят вас. Ваш мозг не вмещает всех знаний, навыков, которыми делятся с вами Владыки и параллельные потоки жизни. Так же и они не все могут принять от вас.

Уже идет расширение возможностей человеческого мозга через встраивание в ДНК новых спиралей. 12-ти нитевая ДНК - не предел, впереди 24-х мерная. Открываются кластерные отделы мозга еще на треть от существующих отдельно в каждом светоносце, увеличивается работоспособность всей передающей и принимающей системы равномерно с трансформацией ДНК.

Вы удивлены, что об этом говорю я, Мать Милосердия и Сострадания. Не удивляйтесь, в каждом богореальном существе есть эти знания, ведь на то мы и многомерные существа.

Кто принял и читает молитвы покаяния перед параллельными потоками, ТОТ ОСВОБОЖДАЕТ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОСУД, от застарелых энергий, которые поднимаются из памяти вашего сознания и переполняют вас, закрывая возможности для более качественного усвоения новых знаний.

ПРОСТИМ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ ДОЛГИ

ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ.

Закроем ареал прошлых обитаний, избавимся от прошлых ошибок в сотворении, от ВСЕХ ИХ КОРНЕЙ и ПРОРАСТАНИЙ.

Закроем прошлое, которого нет в сознании СУЩЕГО.

Свет вам и Любовь в благих и благородных намерениях. Все мироздание меняется на глазах. Из Центрального Сердца Беспредельности льются совершенные энергии, и вы должны настраиваться и соответствовать им.

С вами в покаянных молитвах, в милосердии и прощении ГУАНЬ ИНЬ.

Будем вместе жить, любить, творить во благо

__________________________

Mы Есть все, что нам надо, Мы Есть все, что идет во благо, во благо всех, во благо нас. Исполним вместе здесь сейчас! Мы Есмь все вместе здесь сейчас!

http://www.biopole.ru/

Картина дня

наверх