На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Здравствуй, остров Бали! ч. 3

Питон лежал среди других чудищ острова и ждал меня...

- Я только тебя сфотографирую и уйду! - прошептала я, помня, как в моем эзотерическом рассказе, инсталяция вдруг оказалась натуральным живым гадом, а вдруг? Эзотерика конечно проявилась в полной мере на острове. Уж слишком место необычное... По ночам я плавала в бассеине отеля и удивлялась тому, как неподвижные фигуры барельефов и статуй вдруг оживали и начинали свою мистическую ночную жизнь. Может быть не каждому это дано увидеть, но попробуйте моими глазами...хотя фото и не отражают мистики происходящего, в этой реальности надо находиться.

Вначале играла музыка странных музыкантов, находящихся под каждым кустом отеля, они в свете фонарей как то выдвигались из теней и становились действующими лицами этой мистификации...

Танцовщицы на стене напротив нашей стеклянной стены лоджии начинали танцевать, а потом спускались вниз, в огнях ночных фонарей в бассеин и плавали среди цветов деревьев чампа.

К сожалению, не удалось зафиксировать их плавающие фигуры, фотоаппарат слаб... и музыку нельзя передать, придется просто поверить на слово.

Статуи начинали двигаться, и слышны были голоса... да и вода из кувшинов начинала лить совсем в другую сторону...

И этот тонкий лилейный аромат плавающих цветов чампа, которые фигурируют в духовных ведических лилах...думала ли я , что буду по ночам плавать среди них в чистейшей воде? Лепестки цветов похожи на восковые и очень долго сохраняются сами и держат аромат, который заполняет пространство ожившей сказки...

А утром совсем другая картина... свет и радость!

Картина дня

наверх