На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Окончание статьи Любители домашней драмы. Адреналинщики.

 

...окончание статьи .Любители домашней семейной драмы.«Адреналинщики» или эмоционо- психологический садо- мазахизм….

 

Может быть, в этом и есть глубокий смысл, когда более сильный, тянет слабого, но тогда тянуть надо грамотно, ставьте человека в такие условия, чтобы он укреплял Дух, а не шел на поводу у своих пороков. Потакание приведет к тому, что алкаш полностью сопьется и без того агрессивная свекровь станет деспотом в семье. А слабый брат, будет качать энергию со всей семьи и продолжать вести разгульный образ жизни. Кончится все это тем, что в упадок придут все семьи рода, потому, как сброшенная энергия пожирается сущностями низкочастотного плана, и, от этого нет пользы никому, род от этого ослабевает.

Любители драмы не умеют жить счастливо потому, что у них потребность в кнуте и прянике. Не стоит поощрять этот порок, а это порок, ущерб Души, может быть, психологическая болезнь.

Нужно научиться распознавать таких людей и не кормить своей энергией. Иначе эта ржавчина поразить всех участников спектакля. Вы будете жить ИХ жизнью, но не своей. А им, адреналинщикам, как наркоманам, нужна будет все новая и новая доза.

Помогать нужно только тем, кто стремиться измениться. Вот вывод на сегодня. Возможно, я не права и вам покажется, что мои размышления лишены Любви и Сострадания, но это только поверхностное впечатление. А глубинная мысль была :

-Как помочь моей подруге, как изменить  жизнь ее брата Юрочки, чтобы он был счастлив?!

1.    Создать условия жесткие, а не тепличные в которых он сейчас. И не надо жалеть! Не кормите!

2.    Объяснить, что бездействие ведет к деградации и иждивенческому поведению (лиана на теле рода).

3.    Отказаться быть нянькой и пояснить, что все, что происходит в Его Жизни он Сам притянул своим страхом, потаканием порокам и потребностью в драме, как в своеобразном наркотике.

4.    Пояснить, что взять ответственность за Свою Жизнь на Себя- вот шаг в Будущее.

5.    Если тебе протягивают руки помощи, то прими с Благодарностью и используй Энергию, Деньги, Любовь для Созидания и Построения Своего Счастливого Будущего. Иначе может наступить момент, что весь род отвернется и перестанет помогать. Наступит момент обесточивания рода.

6.    Потому что наступает эффект черной дыры, вся энергия рода будет засасываться в низкочастотный астрал. Кормить сущности, которые разжигают пороки, скандалы, истерики, страх, гнев и…жалость, как средство получить энергию для их (лярвы) жизнедеятельности. А итогом будет потеря связи с Божественными Структурами и, как следствие, закрытие Счастливой Судьбы у потомков, наших детей, внуков. Потому, что ВСЕ наши энергии перетекают в Потомков, ВСЕ и негативные в том числе.

7.    А и главное правило. Если человек не понял и не хочет меняться, то просто отключиться и заняться своими творческими планами и Жить Радостно. За брата подружки остается только молиться. Ну, что делать, если это его Выбор, значит, он хочет прожить свою жизнь так бездарно. Любить я его, за столько лет мы стали как родные,  но кормить буду теперь  только молитвой о нем , а драма мне лично не нужна, есть дела и планы по- интересней!!!

Мы Учителя друг другу, так давайте будем помогать Расти друг другу! Но жить чужими и своими Драмами это Путь в никуда, пустая трата Сил и Времени.

27.11.09

13:31

 

Картина дня

наверх