На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

ГОРИЗОНТ БЕСКОНЕЧНЫЙ - ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ

Весна, весна, как звуки эти мИлы для Души! Стою на море я, оно уже открыто и свободно. Нет ветра, тишь, волна о дамбу плещет, и птицы песнь любви свою поют, готовится природа к обновленью. Я вдаль смотрю на горизонт блестящий. Кругом всё новое и молодое, всё нежностью и запахом зовёт весны манящей.

Нет лишних мыслей в голове, а только состоянье счастья. На горизонте вижу точку света, она мое вниманье привлекает. Вдруг внутреннее знание приходит, что это - то мое начало иль рожденье, а может состоянье обновленья. Да, да, начало новой жизни, то есть информация омоложенья. И эта точка, как звезда, свой луч с волной ко мне через пространство с гаризонта посылает. Я принимаю свет, я принимаю радость, стою в восторге майского заката, благодарю Создателя за луч-подарок. Тепло его по мне струится, я изменения в себе и в Мире отмечаю. Тот луч идёт из бесконечности от горизонта снова в бесконечность. Все получают этот луч, все получают вечность: природа, люди - всё пространство, что имеет место во Вселенной. Ликует всё со мной, рождаясь как бы вновь, приветствуя друг друга. Везде сиянье, песни вечности звучат сонатой, любовью разливаясь в небесах.

А я стою, смотрю на небо, море, волны и закат. И вижу, что земля платформой вечности для Мира стала. Я чувству её – ту вечность в теле у себя - здоровьем, молодостью, созреваньем.

Взглянув на отраженье в зеркале воды, увидела себя совсем девчонкой. Глаза блестят, задор, фигурой статной она оттуда смотрит на меня и как бы говорит:

- Запомни, ты от самого рожденья, от первой точки проявленья всегда была здоровой. И эти знанья о здоровье есть всегда, их нужно только вспомнить и в сознанье отложить. Уж там-то это знание, реально будет в твоём теле клеточки и органы будить. А сейчас попробуй представить близких иль знакомых. Какие образы в сознаньи вспомнились о них?

- Я вижу их довольно молодыми, - мысль  пронеслась во мне, - но эта молодость не та, что была раньше, сейчас как будто вновь юны - их опыт, знанья, и свобода в них. Свобода от привязок к старой жизни, свобода в молодости, в вечности, взаимодействии друг с другом, в сотвореньи. Все молоды настолько, сколько б им хотелось. А может от задач, что им раскрылись каждому в процессе нового явленья. Они здоровы все без исключений и это им даёт желание творить.

- Сам факт омоложения, - моё же отраженье говорит, – всего лишь корреляция с первичным уровнем сознания Бога. Ведь проще нам омолодиться, когда мы видим уровень созданья Богом. Он создал человека, и нам достаточно войти в Его свечение. Ведь Бог создал людей по образу, подобию себе. То место сотворенья, свет Его – он рядом с твоим телом. Войди в него, какое восприятие имеешь? Что чувствуешь в потоке света Бога? Вот, вот! В таком пространстве, созданном тобою с Богом, проходит весь процесс регенерации, рожденья и омоложенья тела. Здоровье, в принципе, всегда имеешь в нём.

Машину времени, так можно бы назвать, мы завели. Теперь и навсегда она работать будет, регенерируя все клетки и сознанье развивая. Раз та машина изменила ход событий внешних, то все, конечно ж, изменили личный жизни план. Груз, бремя, старые задачи разом изменились, для сотворенья в жизни - в молодости нашей. Тебе же хочется уже сейчас пойти и проявить свои возможности, движенье, знанье? Немного погоди, ещё сказать хочу я. Ты это состояние своё, а так же образ свой запомни, зафиксируй, как на фото, держи его и часто вспоминай. По истеченьи времени опять же всё меняй, на прошлое вводи платформу будущего знанья – то образ жизни, действия, творенья, созиданья. И знай, что жизнь всегда должна быть нам благоприятна, неся в себе любовь и радость, где есть расцвет лугов, кустарников, деревьев и цветов.

 ***

Но вот и солнышко зашло, домой пошла совсем иная и мысль как будто озорная: «Весь этот разговор и знанья даны тебе для осознания

1.      фундаментальных процессов Мира построения,

2.     и что, войдя в контакт с Создателем и расширяясь в Нём, свои дела реализуешь по Его задачам вновь».

12.05.2010           19:30

 

Картина дня

наверх