На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Общение с "невидимым" миром. Знакомство с Уанком.

Это произошло в конце августа. Пошли мы с Виктором в лес за гирбами. Ходили , собирали, наслаждались запахами,звуками природы. На обратном пути я присела отдохнуть на "сидячую" березу. Поблагодарила ее за свой отдых и дала ей частичку своей Любви и Благодарность. Сидела я и наблюдала за птицами и тут "увидела" как по стволу ели бежит зверек. Точно знаю, что таких "зверков" тут не водится. Стала наблюдать за ним, а он  почувствовал , что я его вижу, сел на  ближайшую ветку и ножки свесил. Сидит "зверек" , а ножки как у маленького челевечка, только шерстью покрыты.

"Меня зовут Уанк. Я из другого мира. У вас здесь недалеко открывается дверь в наш мир. Мне много об этом мире рассказывали, но я не верил. Как же у вас интересно. Столько  хочется много узнать, но времени только одни ваши сутки",-все это он сказал мне , как будто мы с ним знакомы давно и сейчас опять встретились ( а может быть и так).

Тут подошел Виктор, я ему сказала про "зверька" и  Виктор подошел к ели , на которой сидел Уанк. Уанк начал спускать сниз по стволу и внимательно рассматривал Виктора. Виктор пошел дальше искать грибы и Уанк спрыгнул с дерева встал на задние лапки(или ножки) и пошел следом за Виктором. Виктор поворачивал голову влево и Уанк поворачивал голову влево, Виктор поворачивал впраыо голову , ища грибы и Уанк поворачивал голову вправо. С каждым пройденным шагом прибавляя в росте. Потом Уант прибежал ко мне на сидячуюю березу и разрешил себя погладить. Мех,хотя нельзя сказать что это был шех-это что-то среднее между мехом, пухом, был зиленовато-сиреневого цвета. Очень мягкий и воздушный .

"Мне нравиться как ты чешешь меня",-сказал Уанк .

"Но сегодня мы с тобой больше не встретимся , времени осталось для меня мало, а так хочется все здесь посмотреть. Потом ,когда-нибудь , когда опять откроется эта дверь я приду сюда (а будет это через 256 лет по вашему) и мы тогда встретимся. Я рад , что ты  меня увидела и я смог поговорить с тобой. Тут  так интересно и необычайно, возможно даже и красиво, но эта красота отличается от того к чему я привык у нас , в моем мире. Спасибо тебе за ласку!

А я  побежал смотреть дальше. До встречи!"

Я пожелала ему всего доброго,хорошего, окутала его Любовью.

"Как же ты хорошо меня окружила Силой! Спасибо тебе за все!"

Он спрыгнул с березы ,вырос  на 30 см, поклонимлся, улыбнулся и побежал очень быстро. И через несколько секунд его не было видно.

Домой  с Виктором мы пришли под впечатлением от этой встречи.

И до сих пор  помним и вспоминаем об Уанке.

Картина дня

наверх