На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

УКРАИНА ОБЕТОВАННАЯ ЗЕМЛЯ. ДУХОВНЫЙ ХАНААН ЗА ВРЕМЕННЫМ ИОРДАНОМ.

Мир вам!

Хочу поделиться откровением.
Я знаю в это трудно поверить но часть Украины обетованная Земля.
http://maxpark.com/user/1983633651/content/2348051
Статья написана из отрывка данного материала который в свою очередь написан исключительно на основе Библии во исполнение Слов Бога сказанных через пророка. Все из Писаний без церковного подтекста и ссылок на историю ВСЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.
https://yadi.sk/i/Xz5vumHKUwa2b
На моей страничке еще много чего полезного прежде всего для церкви которая говорит о пробуждении о реформации и что то все как было так и есть. 
Нужен был трубный звук и имеющие уши... Думаю что если вы потратите время на детальный анализ всего написанного потратите его не зря.

Время это наше имение САМОЕ ЦЕННОЕ что у нас есть и система которая большей частью подчинена дьяволу старательно работает на то чтобы отобрать у нас время на работу, на учебу, на развлечение или просто на суету... Доказано что человек если брать среднюю продолжительность жизни 70 – 80 лет тратит только на сон 25 лет своей жизни! Поэтому очень важно как ты распорядишься своим временем т.е. своим имением.  Лично я продал свое имение Господу Он мне заплатил очищенным в Огне Золотом т. е. Своим Словом которое и раздаю чтобы жить вне времени.

«Виноградник был у Соломона в Ваал-Гамоне; он отдал этот виноградник сторожам; каждый должен был доставлять за плоды его тысячу сребренников А мой виноградник у меня при себе. Тысяча пусть тебе, Соломон, а двести — стерегущим плоды его»  (Песня Песней 8:11,12). Система в агонии и на данный момент заточена на то чтобы у человека отнять самое главное - свободное время. Чтобы не дай Бог человек вдруг что то не прочел что то не увидел или не услышал и что то не понял. 
Но мы наРОД а не население правда?

Просыпайтесь!

Много последнее время встречаю "небожителей" прям таки все думаю пора узнать что есть Небо.
http://maxpark.com/user/1983633651/content/2710743
Ну и вот еще считаю это тоже важная тема.
http://maxpark.com/user/1983633651/content/2134724
Благословений.

Картина дня

наверх