На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Письмо матери Терезе - 2

Первая тема была на сайте "Мировоззрение",  идут такие заметки на том сайте трудно, они атакуются вампирами... но при этом, заметки сильны энергией своей и как правило происходит какая-то неожиданная визуализация, иногда очень филигранно, почти невидимо, но я научилась ее распознавать. И вытаскивать на свет божий. Многое остается за кадром, как в этой заметке... но все равно есть, о чем сказать. Мне хочется хоть часть зафиксировать.

Дорогая мать Тереза, я вновь пишу мысленно тебе письмо, потому что поняла, нельзя упустить время, надо вновь выйти с тобой на контакт.

Если бы ты знала, как вокруг моих некоторых заметок пенится, извергая яд и слюни, материальная иллюзорная энергия, майя. Она, безусловно, интеллектуальна и современна, и даже крута… (ведь на дворе Кали-Юга), но весь интеллект этой энергии направлен лишь на то, чтобы нейтрализовать духовную мистику, которая пробивается сквозь мои заметки и материализуется. Тогда зачем она мне? 

Но не так все просто… я нахожусь пока в материальном мире, поэтому без нее не возможно мое существование здесь. Это надо принять и никогда еще за все время существования в виртуале я не посылала  ни одного человека в черный список, хотя лангорьеры этой энергии выплескивали столько гадостей…, но ведь и я отвечала, переходя на низкие вибрации, пытаясь бороться за место под солнцем.

Люди появляются в нашей жизни неспроста, они несут с собой и критику наших ошибок, которые мы понимаем, но прощаем себе, и умонастроение, от которого можно оттолкнуться, и просто энергию, которая мне пригодится для жизни… они нужны моей судьбе! Ведь ничего в нашей жизни не происходит просто так, значит так угодно Богу. И все-таки маленькие победы над майей приятны, а визуализации неожиданны и непредсказуемы. Вот материализовалось и первое письмо к тебе, моя дорогая монахиня - символ милосердия в мире, но для меня просто родная добрая душа.

 Когда писала тебе первое письмо, то и подумать не могла, что окажусь в Индии, но случилось и  проезжая с аэропорта через твою Калькутту, вспомнила как ты  мечтала о городе, где все жители были бы счастливы. Твой глобальный проект – духовная мечта всей твоей жизни провалился из- за победы майи.  На Земле невозможно построить  город счастливых людей, это утопия.

 Я проехала сквозь город, заполненный духотой и мусором и поняла, что не желаю сюда возвращаться… ведь мой путь лежал в Маяпур, город жителей в сознании Кришны, и четыре месяца выезжать не собираюсь. Здесь жители собраны лишь одной идеей – духовностью в сознании и это их делает счастливыми, несмотря на майю. Эта концепция пока держит молодой город, который растет прямо на глазах в особом статусе. В этом и состоит принципиальная разница двух проектов. Что из этого получится, жизнь покажет:  майя сильна и наступает, но духовность сильней и нейтрализует иллюзорную энергию.   

И казалось мне, что ни под каким видом меня не затянет в грязную Калькутту (между нами четыре часа езды на такси), но: о, её величество, мистика! На День рождения, два дня я с внуками оказалась прямо под Калькуттой, вновь проехав этот кошмар с грязными улицами. И очутилась в сказке, местечко называется:

«Ведическая деревня SPA RESONT» Да, эта лишь стилизация под деревню, огромная территория с виллами и коттеджами… место для проживания богатых. А также гостиничный комплекс для отдыха и оздоровления. Все натуральное: от методов лечения до кресел из лозы… Опять вспомнила тебя, какая странная реализация заметки. Что-то в этом есть, как дуновение ветерка над озером, где растут розовые лотосы. Он освежил мою душу и исчез… и как-то все смешалось: и духовность с мистикой и майя, - сложные чувства, попробуй в этом разобраться!

Город мечты:  экологически чистый, несколько озер, вокруг которых  в зелени утопают дома, огромный полупустой поселок, где мы заблудились, только трамвайчики и джипы бесплатно провозят немногочисленных жителей поселка. А вот гостиничный комплекс пользуется огромной популярностью. Да, эту бы красоту, да вне майи:  денег, материальных желаний…. А вдруг материализуется моя идея? Или хотя бы энергии двинутся в этом направлении? Нет, берем планку высоко: Да будет свет! Будем мечтать!   Да, моя дорогая мать Тереза?  

На самом деле, все, что я пытаюсь писать – нужно для созревания  моих мыслей или их неожиданных для меня визуализаций. Такая игра. Никаких творческих амбиций, (считать, что можешь что-то сказать человечеству новое, - мне смешно, уже давно все сказано или говорится гораздо сильнее и профессиональней). Поэтому, прошу уважаемых вампиров не дергаться больше по этому поводу.

 ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Твоя душевная подруга, Лучик Ирина

Картина дня

наверх