На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Кто такие энергетические вампиры?

 

размышляюСамосовершенствование невозможно при отсутствии гармонии. Это фундамент. К сожалению, иногда наше состояние находится в чужих руках. Я не имею в виду обстоятельства и вызванные ими эмоции. Они поддаются сознательному контролю, и мы в силах выбирать. Азы саморегуляции. Однако в редких случаях контроль без применения специальных техник невозможен в принципе. Об одном из таких случаев пойдет речь.

В этой статье будет освящен феномен вампиризма. Для людей получивших советское образование это ненаучно. Они забыли о том, что наука не стоит на месте. Гегелевская спираль заставляет возвращаться к изучению отброшенных явлений на новом витке. Когда то Французская академия наук вынесла вердикт, что камни с неба падать не могут. Кто считает иначе – мракобес. Метеоритам от решения многоумных академиков не холодно, не жарко. Почти все открытия, породившие современные технологии и соответственно наш образ жизни прошли через отрицание. То же самое было с вампирами.

Кто такие вампиры?

Энергетическим вампиром может стать любой человек. В случае нехватки биологической и психической энергии вызванной например болезнью или стрессами. Но, во первых эффективность такого вампиризма минимальна, во вторых с выздоровлением непроизвольная подпитка энергией других людей прекращается.

Другая категория энергетических вампиров – люди долго и успешно занимающиеся оккультными, восточными медитативными и прочими практиками изменения сознания. Так же часто употребляющие психоделические препараты или психически больные. Автор не утверждает, что все практикующие эзотерики или любители кислоты вампиры. Конечно, нет. Лишь те, кто осознанно или не осознанно развивают в себе способности к индукции. Плюс не умеют восстанавливаться посредством природных источников.

Читать далее

Картина дня

наверх