На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Создаём образ мудрого правительства и народа

Создаём образ мудрого правительства и народа

На форуме практиков

На выпуск вдохновило письмо Юлии Усовой:

Вадим, здравствуйте!

У меня возникла мысль как с помощью Вашей рассылки можно сделать доброе дело для нашей России и всех людей в ней живущих. Ведь вас читаю многие. А коллективная мысль – это сила великая! И я неоднократно сама проверяла, насколько быстро воплощается в жизнь то, о чем думаешь!

Приведу небольшой пример. Я встречалась с молодым человеком, и не была уверена выходить мне за него замуж или нет. И нашла в одной книге совет, что нужно обязательно говорить себе следующую фразу: «Со мной всегда самый лучший для меня мужчина, который мне больше всего подходит!» и тогда так оно и будет. И я стала себе это повторять. И вот через какое-то время мы с этим молодым человеком  как-то незаметно перестали встречаться, а через несколько месяцев я стала встречаться со своим будущим мужем. И это не единичный пример. Подобных много.

Сейчас много книг, которые говорят о том, что бы начать менять жизнь к лучшему надо думать не о том, чего вы НЕ ХОТИТЕ иметь, а о том, чего ХОТИТЕ!

Так вот я подумала: а что если все начнут производить  в отношении нашего правительства и нашего государства следующие мысли:

У НАС САМОЕ МУДРОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ПРИНИМАЕТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЧИСТЫЕ И СВЕТЛЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ В НЕЙ ЖИВУЩИХ, ДЛЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ В ОТДЕЛЬНОСТИ И ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ В ЦЕЛОМ!!!

И тогда правительству ничего не останется, как последовать за создаваемым образом. И либо люди, которые там уже есть, начнут меняться и начнут принимать самые светлые и чистые решения, либо туда вскоре придут такие люди!

Давайте запустим эту мысль. Перестанем ругать наших правителей! Начнем им помогать. Ведь говорят же, что если человеку все время говорить, что он свинья, то он вскоре захрюкает. Так давай те наоборот создавать позитивный образ нашей страны, что бы он начал работать и воплощаться в жизнь!

Юлия Усова

Чтобы от слов перейти к делу, создал на форуме практиков тему: «Создаём образ мудрого правительства и народа».

Представьте, что сто человек напишут по паре абзацев с конкретными яркими образами нашей страны, власти и народа. И ещё 1000 человек это прочитают и мысленно поддержат.

Во-первых, можно будет целую книгу составить. Но главное, что мы на самом деле можем запустить образ в действие.

Чтобы не голословить, начну сам:

Со дня на день появится дело, которое поможет решить вопрос о земле (в частности, закон о родовых поместьях).

На основе этого дела объединятся разрозненные ведруссы. Они сплотятся и научатся вести организованную деятельность.

Появятся лидеры,  которые  получат  практику  организации  конкретных масштабных дел.  У ведруссов появится доверие к этим людям.

Организуются каналы достоверного распространения информации.

Родится   дух  ведруссов.  Люди  ощутят  силу.  Поймут  разницу  между прутиком,  который можно сломать пальцами и веником, который руками не согнёшь.

В дело будут вовлечены люди,  далёкие от всяких мыслей о спасении мира,  самосовершенствовании,  родовых  поместьях.  Их  привлечёт  дух единства. Они узнают и почувствуют идеи Анастасии.

Мы  научимся  действовать  едино. Подготовимся к более ответственным и значимым делам.

Каждое дело,  каждый  успех  - это шаг к созданию новой цивилизации. Ведь осознанность людей будет расти.

Так  мы  приблизимся  к  главному делу  -  вопросу о земле и закону о родовых поместьях в частности.

Власть  почувствует  наше  единство, нашу организованность, нашу силу, нашу  готовность.  Ведь  и  сейчас  власть  знает  о  движении родовых поместий,  но  о  законе  речь  и  не идёт - не для кого - большинству Россиян земля не нужна ни в каком виде.

Благодаря организованной деятельности ведруссов в  России  будет  принят закон о родовых поместьях:

Каждой   желающей  семье  выделяется  одни  гектар  земли для обустройства родового поместья в пожизненное пользование без права продажи, но с правом передачи по  наследству.  Вся  произведённая  в поместье продукция не облагается налогами.

Вадим Карабинский

Картина дня

наверх