На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

СВЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ. КАК ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ И УСИЛИТЬ

 

Недавно, в нашем сообществе «Свето-фактория» появился замечательный вопрос о наличии света в человеке: если он есть в каждом, то можно ли его усилить, имея на это желание?

Попробуем разобраться с этим…

Все, что касается качественных характеристик человека – вопрос не простой, потому что это - система сравнения, не простая, скажем так. Все, что касается, например, мощности лампочки, какого-нибудь прибора, вроде бы все просто – можно померить прибором… Человек привык в век техногенного развития доверять приборам больше, чем самому себе. С доверием к себе – здесь все не так легко и понятно, надо чего-то себе обязательно доказывать, желательно через приборы. Поэтому мы можем только интуитивно предполагать, но верить… большой вопрос… Но, мы живем сейчас в такое время, когда свет в человеке можно уже и измерить. Создан такой прибор – по методу газоразрядной визуализации, когда с помощью усиления высокочастотным излучением в нем есть возможность увидеть излучение, идущее от человека, то есть увидеть свет, идущий от него, снять его качественные характеристики.

Понятно, что способность к излучению зависит от энергообеспеченности человека. Есть в нем топливо, есть и свет. Топлива мало – и свет слабенький… Покойники, например, светятся на протяжении 40 дней, потом жизнь исчезает и света от него - больше нет…

«Топливо», можно иначе обозвать – например, энергоцентры или «чакры», следуя восточной терминологии.

В основе нашего жизнеобеспечения лежит свет, без которого мы не выживаем. Все живое светится, хотя этот свет и не всегда видим нами, в отличие от света Солнца, Луны, звезд…

Этот свет часто называют аурой – системой связи с внешним миром. С помощью этой системы излучений человек принимает информацию от внешнего мира и выдает ее во внешний мир

 Сделать видимой ауру можно с помощью прибора газоразрядной визуализации (ГРВ). С помощью этого прибора у людей информация снимается с пальцев рук в виде ГРВ-грамм. Дальше, с помощью программы «GDV AURA» идет обработка этой информации – и различными специалистами, работающими с этой информацией, могут выдаваться разные способы-рекомендации, как человеку улучшить состояние своей ауры. Программа выдает диагностическую карту, определяющую связь между областями свечения пальцев рук и разными системами и органами человека.

Почему именно с пальцев снимается информация, а, например, не с носа или с глаза?

При формировании человека, еще в утробе матери, когда строится вещественное тело, все это строительство заканчивается последним объектом – пальчиками рук, на них есть выходы-дырочки, через которые и струится, выходя, свет. В мир как бы продолжают выходить световые пальчики, излучение которых можно мерить прибором. Хотя из этих пальчиков выходит еще и время (свето-время).

Прикосновение пальчика, в случае подсветки высокочастотным светом, дает вокруг разрядность – это как много-много маленьких молний бьют из тучки, под названием «пальчик», в поверхность стеклышка – как бы «Земля». Какой разряд выпускают пальцы – такая и светимость. Как при природной молнии (сверхпроводящий канал, - и в нем плазма) – разряд большой – света много; разряд маленький – еле видно. Какой ток от нас идет, такой поток мы и выпускаем в этот мир, потому что человек – это диссапативная структура (механическая энергия переходит в другие виды энергий – в тепло, в свет, в рентген-излучения и т.п.). Живет только тогда, когда один поток входит, а другой выходит… один внутрь, - другой из него. Человек – это зона перемешивания этих двух потоков.

Если вы когда-то делали себе такие измерения, или хотите их сделать, то получали или можете получить данные, на которых обязательно будет шкала, состоящая из семи-спектрового  набора, который содержит информацию следующего содержания:

Красный цвет – это энергия для систем тела (печенка, селезенка, желудок, мышцы и т.д.).

Оранжевый цвет – это так называемая, - тантрическая энергия взаимодействия с миром себе подобных. Так произошло, к сожалению, в Мироздании, что эта энергия оторвалась от тела и стала жить отдельной жизнью. Если бы она была частью нашей структуры, то мы бы без проблем могли бы взаимодействовать друг с другом на расстоянии.

Желтый цвет – свет солнечного сплетения или связи с энергообеспечением жизни в нашей солнечной системе, точнее – связь с нашим солнышком.

Зеленый цвет – это центральная, или срединная чакра – энергии жизни души, или наш эмоциональный отклик на мир. Это центр, который приводит к личностному отклику все информационные системы человека: вкус, обоняние, тактильные ощущения, равновесие, слух, зрение. И все эти ниточки от них сводятся к центральному узлу – к сердцу. Тогда мы начинаем реагировать как-то…

Голубой цвет – этот центр оперативных задач - определяет, как движется тело, куда оно идет по поверхности Земли, это маленький путь сегодня.

Синий цвет – тактические задачи. Последовательность сиюминутных событий.

Фиолетовый цвет – стратегические задачи или это связи с внешними мирами – куда идет человек с точки зрения стратегии, подобно движению его звезде по небу – должна быть траектория по Земле.

 

В Международной Академии Фронтальных Проблем им. ак. Е. В. Золотова, ( наше сообщество «Светофактория»,  в основном, состоит из носителей знаний академии),  идет много проектов, связанных с изучением светового потенциала человека и получением возможностей его усиления и также созданием универсального света.

Например, в ходе последнего направления обнаружилось, что кристаллическая решетка хрусталика глаза – это природный генератор светоспектра.

 В подавляющем большинстве случаев, глаза человека не излучают свет в режиме автогенерации, в лучшем случае частично работает способность к аккумулированию света. Причина поломки системы светогенерации очевидна – то, что не используется, не развивается, с течением времени приходит в негодность. Среднестатистически, после 12-ти лет начинается угасание этой функции хрусталика, поскольку в структуре глаза накапливаются тяжелые энергосоединения, и постепенно человек входит в состояние невосприимчивости к цвету жизни и вкусу жизни. Он становится посредственным, и в целях самосохранения вынужден паразитировать на жизни тех, кто сохранил в себе способность к светогенерации. Поэтому, среди творческих и ярких людей, чьи жизни питали человечество идеями, высокий процент преждевременной смертности.

 

Вот что пишет Сергей Авдеев, о его многолетних исследованиях на приборе, упомянутом выше:

 По характеру свечения ауры и характеру распределения энергии на получаемых диаграмме и графике энергетических центров можно делать выводы о состоянии человека, отслеживать изменения, происходящие в нем, и, тем самым, исследовать процессы, в которых участвует этот человек или группа людей.

 Если аура ровная, плотная, не имеет дефектов, то это означает, что он получает полную информацию от мира. Его физиологическое состояние в норме и от него в мир информация идет без искажений. Разрывы в ауре свидетельствуют о нарушении энерго-информационного обмена, снижении адаптивности и повышения вероятности ошибок жизненного пути. Эти искажения расстраивают образ человека, и он начинает загрязнять поверхность Земли.

 Продолжая его мысль, добавлю, что от  нее идет активное сопротивление в форме ультратонких волн, выводящих генетику такого «светоносителя» из строя. В его генетическом коде появляется  «вибрирующий фактор» - задатчик колебаний, «распыляющих» связи между хромосомами. Внешне генетическая матрица остается такой же, но лишь оболочечно, внутренние изменения почти необратимы, связи становятся пустотными или полупустотными, и человек попадает в ситуацию аномального характера. Он становится «информационным фактором», теряя, жизненно важные корни родства с Землей (земные корни человека). В таком состоянии невозможна концентрация усилий, чтобы принять правильное решение или реализовать намерение…

И опять С.Авдеев:


 На семинарах МАФП постоянно отслеживается состояние светимости прибором ГРВ на протяжении уже многих лет. По состоянию светимости можно делать выводы о принципах сетевого обучения, когда обучение происходит независимо от степени участия человека в том или ином действии, а определяется лишь степенью его связанности с сетью. .

 Ряд проектов МАФП имеет большую влиятельность и связана с созданием людей, имеющих новые качества. Например, - на протяжении многих лет родители присутствовали на семинарах Академии, затем у них родились дети. Наработанные качества у родителей передались этим детям.
 
 У этих детей распределение энергетики по чакрам имеет очень высокий уровень,  что говорит о необычных качествах этих детей, их многомерности и сложности. Эти качества неизбежно проявляются в настоящем и проявятся (усилятся) еще и в будущем.
 Светимость людей, участников семинара, колеблется в достаточно широких пределах.
 Многолетние исследования также показывают, что у членов команды Академии уровень светимости в целом значительно превышает средний уровень, что говорит о их более высокой устойчивости и стабильности. Учитывая их большую связанность с сетью, можно сделать вывод, что сеть повышает устойчивость человека, давая ему возможность легче адаптироваться к изменяющимся внешним условиям мира.
(Ближайшие семинары Академии - Владивосток, Питер - ведущая Алла Дорошенко -
doros-alla2009@mail.ru)

 

 

Картина дня

наверх