На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Я хочу родиться на планете Земля. Гл.5 Я сбежала на Землю!

 

Я хочу родиться на планете Земля. Эзотерическая сказка.

Глава 5. Я сбежала на Землю!

 

Родиться нужно точно в срок, по плану, в назначенное время в семье подобранной с Любовью, где я смогу пройти уроки, что запланированы  до мелочей.

Но есть лазейки! Вот этот край 12-го Неба, например, совсем пустынный и далеко от Стражи.

Есть Сущности на каждом Небе, который следят или точнее держат энергию порядка. Там два потока: один подъем, на вверх от Неба к Небу, другой – спуск, для воплощения в тела.

Подъем и спуск похожи.

 Подъем идет, когда Душа с Земли уходит. На каждом Небе скидывая часть энергий, как одежды, пласт опыта и переживаний обрабатывается и прорабатывается, когда урок усвоен и все ошибки учтены, осмысленны, все  в грань кристалла переходит, не нужное отсеивается.

 И так за Небом в Небо, пока и в конце концов останется один кристалл, и он  носитель опыта, он Дух.

А дальше,  не забываемый по силе и ощущенью, опыт слияния с Единым.

Наступает бездействие и Дух купается в Любви и он САМА Любовь, так клетка есть частица организма…

Но, напитавшись, Дух переполняется избытком чувств, взрывается фрагментами Индивидуальность и воплощается одновременно в разных телах … и возможно на планетах разных…. может поэтому мы все едины? Кто знает, может быть  начальник твой  есть ты, есть часть тебя, фрагмент огромной Сущности Энерго – информационной, только в другом теле? А может все люди значимые в твоей Жизни есть тоже ты? Фрагмент тебя для преобразования твоего же опыта по принципу дуальности, чтобы создать необходимое напряжение полюсов? …И просто память стерта, до времени возвращения Домой?!

Опускаясь вниз, память постепенно закрывается о Первоисточнике и Индивидуальности , наверное, отсюда столько версий….

12-е Небо – начало ауры Земли или, точнее,  соприкосновение Миров…

В 12- том уже присутствует астрал, а потому все сферы подвижны, чувственны и даже эмоциональны, попробуй управлять астралом, когда ты сфера и все энергии легко летят по направленью мысли.

Дыхание Планеты и ее пульсация везде, во всем. Земля Живая и она страдает и как же больно понимать, что  я вложила лепту тоже в ее страданья.

Я всматриваюсь в энергии Земли она красивы. И изначально были хрустально чистыми, но сейчас подернута Земля как дымом, ей тяжело Свет Божественных Структур не поступает в нужной мере…

Боль осознание вины перед Планетой и Людьми, вот ад Души, какая мука может быть сильнее?

Нет, не могу я больше ждать! Хочу сейчас родиться и помочь Планете, Людям!

Я всматриваюсь в Души, их свечение…

…Очень красивое свеченье, когда мужчина и женщина сливаются в Любви и этот вечный танец красив как северное сиянье. Энергии сплетаются и все готово для рождения Жизни человека и не только человека…

Вот пара мне созвучная он архитектор, она пишет стихи и любит рисовать такие молодые и искренне так любят: отсюда виден  спектр их чувств и переживаний, а может?

 Ну, да в такой момент можно с Неба соскользнуть и притянуться к ним для рождения, а вы, что думали? Что все дети строго по плану? Ну может большинство по плану, но я то Древняя Душа и все лазейки знаю. Главное, чтобы их чувства достали мое Небо, но чаще выше седьмого всплесков нет…

И надо Стражу будет обрулить, если заметят, то получу лет 100 на назидательный процесс о том, как необходим во всем порядок.

Как страстно любят эти молодые, как притягательны их энергии, танцующие сполохами на Небесах!

Так стоит ли мне ждать еще лет 50?

Они созвучны мне и рода Моего и я откликнулась, я Засветилась им в ответ!

И, по созвучию вибраций, меня неумолимо потянуло вниз!

Пора! А может быть и рано, но я хочу родиться!

И  полетела  =Я= на зов Любви двух молодых Сердец!

-Куда! -услышала я окрик стража. Тебе же рано! Программа не готова

- На месте разберусь!

Меня пытались остановить, но сила центробежная  набрала обороты и я свалилась,  точней стремительно влетела в виде прозрачной сферы. Вот прямо с портфелем с красками, ой! энергиями … шлеп, я прилепилась к полю мамы.

Здравствуйте, родители! Я вас  Люблю! И Благодарю, что дали шанс родиться!

С правой стороны я почувствовала боль, давно забытое чувство, кажется, я появлюсь на свет…хромоножкой, вот первый мой урок за нетерпение и поспешность.

Я почувствовала призыв Наставника и подняла свой взгляд на Небо.

Глаза! Наполненные Нежностью и Любовью!

Наставник вздохнул и……. Благословил:

- Время и опыт тебя не меняет! Вечно торопишься! Через 50 лет Земля станет другой! Энергии Земли изменятся, до неузнаваемости, и ты получила бы Благополучную Судьбу! А теперь!? Теперь Строй Свою Жизнь Сама! Ты ушла без программы, и даже знания не все вобрала

Но, я Люблю тебя, и уважаю твою Смелость, Светлая Душа. Запомни! Мою вибрацию запомни! И позови меня, когда созреешь, Я Приду! Всегда откликнусь на твой Зов, но трудно, трудно будет, ты готова?

- Я знаю, не в первый раз, вот так срываюсь без программы, но не могу смотреть, как мучается и страдает Планета, ведь в этом есть  моя вина!

Наставники не плачут, а вот сферы, пришедшие на Землю…

Слезинки Благодарности скатились с поверхности округлой…

 Спасибо! Мой Мудрый, Строгий, Добрый Друг, Спасибо!

Наставник, благодарю тебя за то, что Благословил, я Знаю, ты будешь наблюдать за мной на всем моем Пути и я приду к тебе, я вспомню о тебе, я обещаю и Путь мой будет Богу посвящен.

 Не переживай! … ну, да уже и думаю как человек… Наставники не переживают. А может просто  не показывают виду?

Вот и конец…. Или Начало?…

Мамочка и папочка так сладко спят, обнявши трепетно друг друга… Они еще не знают, что у них Есть =Я=!

 

PS. Открою вам секрет все остальные Знания я получила позже, когда созрела, меня учили по ночам, в течении трех лет, и там таких как я было не мало, наверно тоже те, что раньше времени на Землю прошмыгнули, но не судите строго, мы же от Любви к Земле и к Вам, чтоб Человечеству помочь и Планете….

 

20.11.09

00: 01

 

Картина дня

наверх