На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Тонкий Мир. Обретение Силы.

                                         Тонкий мир.

 

Как развивать способности, стать магом и обрести Силу?
Или мое видение Тонких миров…
 
Хотите совет?
- Не гоняйтесь за Силой! Просто развивайтесь Духовно и Нравственно, и, Сила сама найдет Вас!
Мир Создателя невообразимо гармоничен, находясь в  физическом теле, невозможно объять ВСЕ. С рождения мы привыкли думать и воспринимать МИР дуально, т.е. разделять день/ночь, зима/лето, радость/горе, зло/добро. Но это свойство нашей Планеты, а все Мироздание гораздо разнообразнее. Но мозг так устроен, что может воспринимать только то, что ему понятно и привычно, если нет ассоциаций, то ум может вообще игнорировать информацию…
…Я общаюсь с умными, очень умными и даже мудрыми ясновидящими и магами… У всех СВОЕ Мировосприятие.
Я не боюсь в их глазах казаться дурой….И знаете почему? Перешагнула эту грань. Не беспокоит чужое мнение. Не боюсь оказаться нелепой, некомпетентной, смешной, наивной… раз и навсегда решила для себя : -Лучше Быть, чем Казаться! Вот какая есть, такая и ЕСТЬ J)
Я Иду и рассказываю о своем Пути, о своих открытиях и о своем мировосприятии. О восприятии Мира, пропущенном через мой фильтр ассоциаций и стереотипов. Поэтому все, что я пишу является всего лишь гранью, отблеском целостной картины Мироздания.
 На сегодняшний момент моя картина Мироздания такая… (подчеркиваю, что на сегодняшний момент…и она будет меняться, обретать новые грани, по мере моего становления как Сущности Духовной)
Мироздание – сплошное полотно энергий. Энергии имеют вибрации, свет, цвет, звук, запах. Они, энергии, имеют чувства, осознанность, форму, направление, они соединяются, множатся, растут взаимодействуют , общаются….и есть еще и еще показатели, которые я пока не могу воспринять, в силу своей мизерной вместимости…. И даже нисколько не прибедняюсь….только почувствую,  что Вот! Ухватила! Поняла…но проходит пару недель и я понимаю, что я песчинку приняла за…слона….
…Тонкий Мир очень многоплановый… Каждый План имеет огромное количество под планов…как в книга, например, имеет страницы, страницы имеют строки, строки имеют слова, слова имеют слога, слога имеют буквы, буквы имеют звуки,  а звуки есть энергия, несущая вибрацию, смысл тон и так далее…
Хотите секрет открою? Все разнообразие энергий – суть одной энергии. И, наверно, это и есть вдох и выдох Бога, Создателя, а может быть и сам СоздательJ)…или одна из граней ЕГО? JУ меня не хватает осознанности заглянуть дальше…..
 В низших слои заглядывать не стремлюсь….там много безобразия…краски мутные, грязные, запахи вонючие, формы отталкивающие, звуки скрипучие, омерзительные…..
По мере подъема вверх цвета очищаются… уходит хаос и дисгармония…появляется лаконичность, баланс, начальные формы созидания… знаете.. можно сравнить…уж, извиняюсь…низшие слои с …кишечником, а высшие с сердцем, горлом головой… и все равно не точно… в кишечнике есть гармония и баланс…а в низших слоях не просто распад…там все такое безобразное…противное взгляду…
 
Верхние Вибрационные Полевые Слои – красивые. Наполнены яркими красками, сочными красками…гармоничны, звуки ласкают слух. Там такое изобилие красок! Все движется, сверкает, переливается, меняет цвет, взаимодействует…какой то калейдоскоп звуков, цвета, света…и, самое потрясающее со всем этим можно общаться и взаимодействовать…..
 
Высшие Божественные структуры – ослепительно белые, с едва заметным перламутровым переливом чуть розового, голубого, сиреневого…но это как отблеск…и это настолько красиво, что замираешь в изумлении, благоговении…. Там такой поток Любви! Звуки, едва уловимые, но пронизывают насквозь…хочется рыдать, тело сотрясает экстаз… хочется там быть вечно. Описать невозможно, нужно хотя бы раз почувствовать. Там много прозрачных кристаллов. Свет очень яркий и он ЛЮБОВЬ. Он ласкает, лечит… Даже не знаю с чем сравнить… Это похоже на материнскую любовь к младенцу. Всю Душу заполняет СВЯТОСТЬ и ЛЮБОВЬ! Любовь ко Всему! В этих Структурах нужно вести себя очень тихо, чтобы не нарушить тонкое кружево очень нежных энергий.
Если пробыть там долго, можно потерять границы и ощутить, что ты абсолютно един с Миром…. После такого опыта легко прощать врагов…потому что нет никого….кроме тебяJ…ты везде и все в тебе… Не знаю как по- другому объяснить.  Как клетка знает о всем организме и организм всем обеспечивает клетку…мы все клетки одного организма. Как организм кормит и взаимодействует с клеткой, так и каждый из нас не может быть отдельно от всех… Это иллюзия отдельности… я говорю то, что испытала сама. Это мой индивидуальный опыт…
Думаете все? Куда там! Все слои взаимодействуют и не имеют четких границ и это только верх/низ …вертикальное строение, а есть еще горизонтальное, если, конечно, это можно так назвать….все настолько взаимопроникаемо…. Это можно сравнить с воздухом и радиоволнами, например. Все разнообразие радиоэфира имеет свои характеристики индивидуальные и, одновременно радиоволны легко проникают сквозь все предметы. Существует эмоциональный, ментальный, творческий, духовный планы. Ну, рассказываю только о тех слоях, которые вижу и имею уже хоть какое то представление.
А еще нужно добавить планету Земля как сущность. И тут тоже столько интересного! Но я пока мало что поняла… Могу только сказать, что Планета живая, имеет свое сознание и с ней можно общаться….
 У меня был интересный опыт. Я вышагивала бодро по улице, любовалась золотой осенью, переполнилась Любовью к Планете и, прямо вслух, воскликнула: - Я люблю тебя планета Земля! Планета ГЕЯ! Вот от Всей Души воскликнула! И…ХЛОП! Я прилипла! Ноги примагнитились и я не могу сделать ни шагу. На мгновение испугалась от неожиданности, но смогла взять себя в руки. Выровняла дыхание, нейтрализовала всплеск эмоций… Длилось это где то минут 5-10…. Ноги медленно отлипли и еще час  были очень тяжелыми. Я поняла ЧТО произошло! Да, уж…крепкие объятия у Земли…Материнские… По лицу текли слезы… Я впервые почувствовала, что Планета живая и ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ от того, что мы мало Любви дарим ей! После этого происшествия я каждый день посылаю Планете Любовь свою. Это несложно, одну минуту в день просто постоять и подумать о том, как хорошо, что я живу на планете Земля, какая она красивая и заботливая. Спасибо тебе Земля за все, чем ты щедро одариваешь детей своих, живущих на тебе….
… Теперь несколько слов о магии. Я не ставила задачу развить или получить магические способности. Когда знаешь, как сложно устроена Вселенная и, как все взаимосвязано, играть с Силой, «размахивать гранатой» не хочется. Ведь не ведаете, что творите! А вот когда начинаете ВЕДАТЬ! То Магия и Сила вам не нужна, ну нет к ним страсти вообще….НО! Она, Сила, появляется сама по себе, автоматически при достижении определенной ступени духовного развития. Вы трехлетнему ребенку доверите гранату? А Воину, который обучен и принял присягу? Так вот сначала примите присягу!
А для этого развивайтесь Духовно, Нравственно, научитесь любить себя и других. Уважайте чужую Волю и Выбор. Научитесь мыслить самостоятельно, научитесь отличать свои мысли от чужих. Научитесь руководить своими эмоциями и держать равновесие энергий, сил, которые есть в вас. Берегите и Любите Планету Свою.
Услышьте, наконец, свои Души, Ангелов Своих, почувствуйте Богоприсутствие в Себе и  в Каждом.
А Сила вас сама найдет, когда вы будете готовы ее принять, когда будете готовы использовать ее во Благо и с Чистотой Помыслов ко всему Сущему. Сила приобретет Целительную, Созидательную Направленность. Достаточно буде одного вашего взгляда, одной вашей мысли, чтобы исцелить больного. Но достигнув всего этого, через духовно – нравственное развитие, вы не сможете убивать, калечить, вредить. Это невозможно. Вы даже шутя люкавить не сможите. Ложь навсегда уйдет из Жизни Вашей!
Удачи вам! Я очень люблю людей! Всей Душой! Всей Душой Люблю Планету! И я верю что у нас с вами Счасливое Будущее. Я хочу стать Воином Света. Звучит грозно, а на самом деле – это ЧЕЛОВЕК НЕСУЩИЙ СВЕТ.
 
3.02.2009.
15:15

Картина дня

наверх