На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Приглашаем на обучение

 Здравствуйте , дорогие друзья.

Вас приветствует Гаий и Гаийя - парный ченнелировский канал. Гаий живет в Израиле, Гаийя – на Украине. Канал Гаийя является проводниками ВЫСШЕГО СОНМА – Световых Сущностей Энергий Высоких Вибраций, каналом помощи КРАЙОНА. Мы - Мастера Школы Высшего Сонма , Мастера Рей КИ Усуи Новой Эры.

Проводим обучение, инициации в РЕЙ КИ УСУИ НОВОЙ ЭРЫ , инициации Школы Высшего Сонма. Обучение дистанционное, ученики из разных стран мира инициируются Вознесенными Учителями межпространственно .

Через Канал Гаийя на нашу планету проводятся энергии, возвращающие людям лемурийские качества. Инициации в Школе Высшего Сонма, как и инициации в Рей Ки Новой Эры, открывают энергетические каналы человека, по которым циркулирует, возрождаясь к жизни, лемурийская энергия. РЕЙ КИ УСУИ НОВОЙ ЭРЫ – ЛЕМУРИЙСКОЕ РЕЙ КИ.

Дорогие друзья, мы приглашаем вас на обучение. Если вы осознали, что пришло время жить здоровым, жить в изобилие и достатке, чувствовать радость каждого момента, дарить и принимать подарки Света Любви близким и родным людям – мы искренне рады видеть Вас среди учеников Школы Высшего Сонма и Рей Ки Новой Эры. Света всем вам, Любви и Гармонии.

Картина дня

наверх