На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Послание Патриарха Алексия

 

Дорогие друзья.

Открыв одну из страниц Интернета, мы увидели статью, в которой рассказывается о Жизни после смерти души патриарха Алексия II . Автор – светлая Душа, обладающая дарами лемурийского происхождения. Мы с большим уважением и почтением относимся к автору, но позвольте внести ясность в суть изложенного в статье.

 

 

Это послание Алексий просит прочесть Канал Гаийя. Мы не изменяем ни хода принятия ченнелинга, намеренно не исправляем самого текста – как было принято, так передаем.

 

Ченнелинг с Патриархом Алексием

Принят Каналом Гаийя  5.9.2009

 

Начало ченнелинга (переписка между Гаийей и Гаийем):  читаю статью и как вижу что там происходит. Дочитаю – пойму, пока призыв читать, может для того чтобы получить ответ от Патриарха - пока не могу сказать…

Это послание Алексий просит прочесть Канал Гаийя.  Ззачем - пока не могу сказать, знаю что он просит прочесть, и что-то понять, или сделать, возможно так…

Я начинаю понимать - Алексий обращается к нам как и к таким, как мы - открывшими в себе энергии сотворения миров и на этой земле. Если люди будут читать - они как и мы, будут видеть все те картины, но при этом сотворяется эгрегориальное существо, которое изменяет поток естественных процессов, касающихся каждого, кто в этом берет участие - в том числе и на бестелесном плане.

 

 

Сейчас я принимаю информацию столь нежную сколь нужную - телепатичесикй сеанс принятия информации  от Души Алексия,  которая просит связаться с теми, кто обладает открытыми возможностями сотворения  и кто в силе повлиять на образовавшийся процесс, чтобы сотворить силой Любви и намерения пространство свободное от сети  эгрегорианца. Нам нужно обьединить энергии, но не свои, а те которые сотворяют и исправить ситуацию.

 Каждый на своем месте - не надо общих медитаций или практик.  Каждый сам на своем месте увидеть поле бесконечного Света, в котором нет ни Душ

ни паломников. Есть бесконечное поле Света Любви  и точки светящиеся в нем- цветок жизни,  по которому идет энергия сотворения Любви и Свободы,  без привязок к тексту описанному. Написать той сути человека, которая создала это,

чтобы создала то что просит Алексий, чтобы обладая энергией не повторить путь внеодесного Отца и Матери.

Сотворять Свет Любви и пропитывать им все созданное текстом пространство,

 в поле нет ничего из описанного - но есть Свет Любви и есть Свобода.

 

Картина дня

наверх