На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Законы Денег

1)      Время «сейчас» - самое лучшее время для действия! Путь освобождения лежит лишь в неустанном действии! Ожидание лучшего момента для действия по достижению цели – лишает цель жизненной силы! Даже привычки могут стать нашей силой, если это привычки позитивного мышления и привычки постоянного действия, роста и развития. Скажите себе «Буду действовать, прямо с этого момента!»

2)      То как вы относитесь к деньгам, определяет ваше финансовое положение! Уважение к деньгам – кратчайший путь к финансовой независимости. Ваше отношение к деньгам это ваше отношение вас к самому себе! Ибо Деньги это мера измерения вашей значимости в вашем же сознании! Соответственно, умение накапливать деньги прямо пропорционально росту личности. Уважение к деньгам породит бережность, а бережность это необходимое условие для роста и накопления. Уважение к ним сломает мнимые устои («Богатым быть грешно!» Или «Все богатые воры и мошенники!» или «Богатые все несчастливы!») и поднимет личную самооценку (При осознании, что деньги это мера измерения вашей значимости самого для себя и для общества). Уважайте свой труд! Уважайте труд других! Раньше богатых называли – «Уважаемый человек». Лишь уважение к деньгам откроет глаза человеку на свою реальную ценность.

3)      Продуктивное мышление – это постоянное мышление о целях и путей их достижения. Задумывайтесь постоянно над своими словами, действиями и мыслями. Направляйте их в сторону постоянного осознания. Лишь осознанный подход, ко всей жизни, сможет принести быстрые плоды. Постоянный контроль над мышлением сделает ваш ум – более гибким, ваши чувства – подконтрольными, а ваши желания и стремления  - воплощенными. Лишь такой подход будет приносить радость, ибо неустанный контроль откроет вам ответственность за вашу жизнь и распахнет тем самым новые возможности жизни.

4)      Ответственность для слабых – лишь бремя, для сильных – это новые возможности. Продуктивное мышление – это позитивное мышление, потому как нашем мышлением мы привлекаем в нашу жизнь все, о чем только думаем.  Продуктивное мышление не знает отдыха, ибо знает цену времени и стремлению. Продуктивное мышление не знает обид, ибо нельзя бежать вперед, обернувшись назад. Продуктивное мышление не знает рамок, ибо понимает что все рамки поставлены самим же собой. Продуктивное мышление нацелено только на результат, но и не забывает смотреть в даль на постоянно открывающийся горизонт, для корректировки своего пути.

5)      Деньги – мера качества жизни. Умение обращаться с деньгами означает полный контроль расходов и доходов, а так же умение их правильно приумножать и вкладывать. Оглянитесь вокруг, на свою жизнь, на качество своей жизни. А теперь вспомните, сколько у вас сейчас запас денег. Вы видите закономерность? А закономерность прямая! И именно не то что качество жизни отражает количество денег а наоборот, количество денег отражает ваше качество жизни. Другими словами, то какой вы видите свою жизнь, сказывается на количестве денег у вас. Не стремитесь заработать как можно больше денег, а стремитесь поднять качество жизни, и деньги польются к вам свободным потоком, а остальное лишь будет умением управлять этим потоком.

6)      Благосостояние – следствие нашего мышления, а не наоборот! В нашем мире нет случайностей! Все что с вами происходит или происходило, есть результат ваших внутренних и внешних действий. Каждое действие порождает следствие, а каждое следствие становится причиной нового действия. В этом водовороте причин и следствий кружится, переплетаясь, весь мир. Вы скажите, но тогда никто и ничем не управляет. Отвечу вам нет! Давайте сначала разграничим. Каждое действие внешнее имеет свою причину во внутреннем. Другими словами, перед каждым действием физическим есть действие психическое – мысль. Из этого следует, что именно наше мышление есть причина всех наших побед и неудач, радостей и огорчений, разочарований и достижений, бедности и богатства. Вы настолько можете изменить вашу жизнь, насколько можете изменить ваше мышление! Мысли первоочередные творческие силы вашей жизни! Все люди, были притянуты к вам из пространства по созвучию с вашим мышлением, а значит, не могут быть выше вас или ниже, умнее или глупее, лучше или хуже! А значит, и вы можете достичь всех тех же результатов что и другие, главное только захотеть и действовать!

7)      Силы для достижения берутся из «Убежденности в победе»! «По вере вашей дано вам будет» - гласит библия, и в этих словах есть огромный смысл. Вера в победу складывается из четкого виденья результата и пути его достижения. Для этого надо просто вообразить себе весь путь достижения. Делайте это как можно больше, представляйте это как можно чаще, видьте это как можно четче, и тогда, уверяю вас, вы достигните сначала убежденности в победе, а затем и поставленного перед самим собой результата. Постоянно представляйте себя победителем! Помните – вы правитель собственного мира! Не «события» влияют на ваше мышление, а ваша «оценка данного события»!

8)      Реальность это то во что вы верите! Именно убеждения людей определяют их реальность! Неверие в себя – затуманивает рассудок и стирает будущие достижения, туманит цели и соответственно развеивает силы! Ваше отношение к событиям определяют дальнейший их ход! Фильтры внимания придают окраску вашему мышлению. Обращайте как можно чаще внимание на ваши положительные качества! В вашем мире нет никого лучше, чем вы! А ограничениями в достижениях являются лишь ваши мнимые убеждения. Счастье – это состояние вашей души, так же как и свобода. А значит, никакие внешние факторы не могут повлиять на эти состояния. Перестаньте себя сознательно ограничивать! Делайте все, что бы чувствовать себя счастливым и свободным! Вера в себя – это осознание своих собственных сил, своей индивидуальности, своего естества! Каждый день раскрывайте свои таланты и способности! Радуйтесь каждым своим достижениям! Спешите каждый день узнавать и раскрывать себя! Все ваше будущее ограниченно лишь вашим воображением!

9)      Все Ваши Ожидания обязательно сбудутся!, не сегодня так потом, в следующей подобной ситуации. Ожидая чего то, вы себя сознательно программируете на задуманный результат. При Ожидании, ваши мысли, и действия начинают соответствовать вашим ожиданиям. Не только сознательные ожидания сбудутся, но и подсознательные (программы навязанные социумом, значимыми взрослыми, или любыми другими системами убеждения)! Что бы все ваши сознательные желания и ожидания сбылись, нужно чтобы они полностью вас поглотили! Если человек хочет заработать и при этом получает удовольствие от работы, он станет богатым и обеспеченным.

10)  Подобное притягивает подобное. Это закон очень работает и для денег. Когда у вас рождается в банке накопление, тогда у вас рождается уверенность в завтрашнем дне и в себе. А это Очень сказывается на общем настрое, тонусе в работе, в продуктивности и в качестве производимой вами работы, что неминуемо ведет к ещё большим заработкам. Как только вы начнете изменяться, мир вокруг вас моментально среагирует. Изменятся друзья и появятся новые знакомые разделяющие ваши взгляды и убеждения. Новые пути достижения целей откроются в сознании устремленном. Как думаете чего достигнет человек, не имеющий целей, плывущий без весел по реке жизни, наслаждающийся всеми видами, но не управляющий своей лодкой?, - ВОДОПАДА.

11)  Невозможно человека ничему научить, только он сам может впустить знание в себя! Впустить знание в себя – это сознательно устремиться в точку вашего комфорта, это неустанно изучать область которой хотите достичь, это постоянная работа над собой и неустанный труд на благо достижения поставленной цели.

12)  Если вам ясен результат, которого вы хотите достичь, вы сможете этого добиться! До мелочей, до мельчайших деталей, простраивайте в своем сознании ваши цели и пути их достижения. Чем четче картина цели и её достижении, тем сильнее реагирует внешнее пространство, простраивая вам пути реализации. Чем дальше закидываете сети – тем больше ловится рыба, ставьте далекие цели, ставьте нереальные цели, ставьте цели, к которым стремится ваша открытая душа.

13)  Будьте честны. Будьте честны с собой, будьте честны с другими. Открытость, свобода, яркость натуры, умение убеждать, уверенность в себе, четкость мышления и ширина взглядов – все это продукты честности. Зная закон, что все подуманное, сделанное, или сказанное проявятся в вашем мире, как можно быть не честным?

14)  Управление.
Страх благосостояния - убивает его! Слово «Должен» заменить на «Хочу»! Никогда не говорить «Нет времени», «Нет возможности», «Нет денег» - то есть, не говорить себе НЕТ! Подсознание тренируется и программируется, частыми повторениями мыслей, чувств, эмоций. Не сомневайтесь, но проверяйте! Ведите книгу расходов! Как можно конкретнее описывайте свои желания – «Хочу заработать 10 000 долларов, чтобы купить автомобиль и дать образование ребенку,…». Учитесь помогать и принимать помощь (Деньги тоже туда входят)! Избавьтесь от ДОЛГОВ, живущие в долг перекрывают каналы! Смотрите за тем, кому вы даете деньги, от одних людей будет отдача и возврат, от других нет, основа ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Или ты работаешь на деньги, Или деньги работают на тебя.

15)  Планирование Бюджета!

Картина дня

наверх