На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Энергообмен или о вреде праведного гнева....

 

«…Я поганками объелась»…..

Или о вреде праведного гнева….

 

Недавно прочитала статью, даже несколько статей, в которых много агрессии явной и скрытой…

Вот уж поистине, мужчина сеятель, женщина среда взращивания.

За два дня, все агрессивные программы, впитанные мною, набрали силу, и, просто бушевали во мне негодованием. Необходимость выплеснуть гнев праведный, росла с каждым часом! Чистая случайность (случайность ли?) помешала взять ручку и написать гневную статью. И слова то были такие яркие, сочные, убедительные!

Но, нужно было ехать час на автобусе, к маме, и, под монотонное урчание двигателя, я начала успокаиваться…

Как только эмоции поутихли, меня просто осенило!!!! Вот вам живой пример взаимодействия энергий ИНЬ и ЯНЬ! Мужчина посеял, т.е. написал обличительную статью против какой то школы, которая, прикрываясь вековой мудростью, несла в массы, на его гневный взгляд, совсем не те знания! Ну, не то пальто! J)

А я, воспринимала этого мужчину как учителя, поэтому каждое его слово впитывала, как губка воду. И, только дочитав почти до конца, включила свое внутреннее фильтрование поступающей информации. Ясно, что вся статья сводилась к одному: мы правильные, а та школа не правильная!. Ну, ну, одна религия правильная, другая не правильная. Мысль была виртуально смята и отправлена в ведро. Осталась горечь, что если просветленные бодаются, то, что вообще можно ждать от человечества? Неужели вообще нет надежды найти компромисс, и жить дружно?

Мысли то я сказала:- « НЕТ! Я выбираю МИР и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ на ЗЕМЛЕ!» А вот эмоция возмущения и гнева праведного прошмыгнула в мою ауру. Хожу, а во мне закипает гнев на мужчин! Планета истерзана и измучена, а они выясняют, чья школа лучше! СЕЯТЕЛИ! А еще, чуть ли не в каждом блоге мы мудрые! Женщины вторичны! Ну, из их ребра, мол. Без них, ну и часа не проживем. Сначала СЕМЯ! А женщина, ну, так, развлекалочка для мужчин. Среда вынашивания их мудрости! И только в автобусе, я «затормозила», вдруг осознала!

А что я сейчас испытываю то?  Я прислушалась к своему сердцу… А ГНЕВ ПРАВЕДНЫЙ! А откуда гнев? Что то, буквально пару дней назад, сердце было наполнено Любовью ко всему сущему, и, к мужчинам в том числе!? Что случилось то? И раз! Все стало понятным!

 С Е М Я! Мужчина породил агрессивную мысль и эмоцию. Мысль я откинула, но эмоцию впитала. И, она, напитанная уже моей энергией, развернулась программой…. против создателя, точнее против всех мужчин!

 Ну, и чем я лучше? Что я вынашиваю сейчас, рожденная создавать ЖИЗНЬ? Правильно – агрессию! Остальные пол дня были потрачены на погашение грязной, вредоносной эмоции.

Праведный гнев – это  ГНЕВ прежде всего. Мужчины, нашли на что время тратить! Кто лучше, а кто хуже… детский сад…

 Мужчина дает начало, вектор, семя, искру, импульс, идею всему живому на Земле. Зерно попадает в почву: женщина, дарующая Жизнь, подхватывает и напитывает Жизнью Семя.

 Программа, (без разницы на каком уровне) получает или не получает Жизнь в женской среде.

Очень тонкий план был задуман тьмой, поставить женщину на вторичный план, оглупить ее и, сделать послушной игрушкой в руках мужчины. Пусть она «рожает» все подряд, без разбору, доверяя выбору мужчины.

Может моя мысль еще не зрелая, но чувствую, что в ней заложена Истинная картина гармоничного построения всего, что может создать человек.

Женщина МАТЬ ВСЕГО. И, если научить женщину отвергать злых и агрессивных мужчин, носителей разрушительных энергий, агрессивные идеи, мысли, эмоции, чувства, то МИР изменится! Агрессия, не получив поддержки просто растает, рассеяться как утренний туман.

Нет вторичности. Это МИФ. Мужское и Женское должно быть равным и равноценным. Унижая и принижая, женскую суть человечества, вы унижаете и искажаете Божественный Замысел. Не надо противодействия и разъединения. Мир спасет Любовь, Дружелюбие, Лояльность к другим взглядам, мировоззрениям….

Вы нашли свой ПУТЬ? Идя Этой Дорогой, вы счастливы? Так поделитесь счастьем своим. Кому нужен гнев ваш? Праведный или не праведный.

А вы просто Живите и Светите! Зачем коптить брюзжанием? Разожмите кулаки, не надо агрессии J. Созданные, Созидательной Силой для Созидания, СОЗИДАЙТЕ! А мы Женщины, впитаем ваши светлые гармоничные, прекрасные идеи о будущем нашей Страны, Планеты. Впитаем, и, с молоком своим материнским передадим детям, потомкам вашим. Научим гордиться вами, Отцами, Носителями Семени Всего Сущего на Земле. И ПУСТЬ ПЛАНЕТА ПРОЦВЕТАЕТ! Да Будет ТАК! Я ЛЮБЛЮ ВАС, Мужчины. Я Верю в Вас! Вы Дети Бога! И я готова идти за Созидающим, и, взращивать его идеи в Сердце Своем.

Кстати, а пару недель назад, я испытала экстаз творческий, от соединения мужской и женской творческой мысли. Незабываемое мгновение! В результате на Свет родилась…..СКАЗКА J, чудесная, добрая сказка. Спасибо мужчине, несущему в Сердце Своем Созидание! 

21.12.08

 

Картина дня

наверх