На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Энергии Тонкого Плана Человека. Скрытые резервы.

 

Диалог с Наставниками.

Энергии Тонкого Плана Человека. Скрытые резервы Энергии.

2.3 - Как набрать энергию, почему ее мало?

-Утреннее Солнце тебя наполнит энергией Неба, молитва соединить с Богом.

Но необходимо добавить Земной поток. Начни с зарядки, общение с природой, да любое активное действие привлекает Земную энергию. Проси энергию у Земли.  Врастай мысленно в землю, как, например, кедр, и почувствуй, как земная Мощь поднимается вверх и наполняет тело Жизненной Силой.

Главное двигайся: ищи, пробуй, спорь и находи истину. Не бойся ошибиться. Только не стой на месте. Не жди когда за тебя кто- то выберет твой Путь, примет решение как тебе Жить дальше. Ты пытаешься выравнивать энергетику с помощью медитации и визуализации и это похвально. НО!!! Ты даже не подозреваешь сколько ТЕРЯЕШЬ энергии по ПУСТЯКАМ и на негативные эмоции и мысли. Проследи свой день, на что уходит твоя энергия? Настрой ее на Позитив, Радость, Творчество!

Вот скрытые резервы энергии:

1.  Делай все, что интересно: пиши, гадай, лечи, рисуй,  делай массажи… ТВОРИ любым РАдостным для тебя способом! Познавай Человека и МИР вокруг себя ЗАНОВО. И  это прежде всего тебе надо, чтобы понять механизм воздействия человека на человека, механизм взаимодействия энергий.

 Лечить, действительно, смысла нет, если человек не меняется. Правильнее помочь исправить мировоззрение, научить понимать суть вещей, высветить неосознанные пороки виде обид, раздражения, уныния, недовольства, критики… которые чаще всего и являются источниками заболеваний. Дело в том, что все эти пороки искривляют Поле Человека, происходит отток энергий в низшие слои астрала, что приводит к болезням, упадку сил, потере тонуса и снижению иммунитета…

2.Вот и получается, что достаточно изменить мировоззрение, заменить мрачные мысли и эмоции на позитивные, и энергетика Человека выравнивается!

 Может  кажется, что так слишком просто, а хочется Чуда через медитацию!:) но рецепт здоровья и долголетия именно в ПОЗИТИВНОМ, РАДОСТНОМ отношении к ЖИЗНИ.

Все возникающие  обиды от претензий, от шаблонного ожидания типа: муж должен быть таким, а брат таким, подруга вот такой…. Сними ожидания и возьми от общения лучшее. Либо прекрати общение. И снова высвободишь, перенаправишь энергию себе на пользу.

  3..Старайся всегда отблагодарить человека за оказанную услугу, и сама не вгоняй  в зависимость своими добрыми поступками, после которых человек чувствует себя в долгу перед тобой. Это создает карму. Как это звучит и ни странно, вместо благодарности очень скоро возникает смутное раздражение и чувство вины и беспокойства из-за неоплаченного долга. На Тонком плане это выглядит как тонкая нить, связывающая друг друга. Причем такая связь может длиться годами и даже перейти в следующую Жизнь…Не отмахивайся, если тебе предлагают что- либо взамен. Это не обязательно деньги, ответная услуга… МОЛИТВА  просто Благодарность от Чистого Сердца восстановит баланс энергий. Но лучше отблагодарить тем, что ждет от тебя Человек. Если от тебя ждут денег, то пусть в ответ будут деньги, а не конфеты.

 4.  Делай то, что считаешь нужным и не оборачивайся на мнение людей ни за похвалой, ни за помощью. Тогда не будешь зависима  от чужого мнения, тем более исчезнет ощущение вины, долга, беспокойства. Независимость от чужого мнения развивает чувство уверенности и перенаправляет энергию на достижение поставленных целей. Не бойся быть ИНОЙ.

Чужое мнение основывается на личных шаблонах и часто это иллюзия правильности. Сколько людей, столько и моделей правильного, с их точки зрения, поведения. Есть созвучные тебе люди, есть нет. Не забывай, что шаблоны навязаны обществом, воспитанием, средой существования, а главный ориентир должен быть Выше. Это Нравственность, которая выше сиюминутной морали.

 Если бы люди только понимали на сколько мысли отягощают карму.

Мрачные, ложные мысли, как паутина охватывают человека и тянут в пропасть. А должны быть лучами Света, которые устремлены в бесконечность Мироздания.

Астрал запутывает многословием, пустословием, одурманивает ложными представлениями о мире и уводит человека от главного – создания светлых, чистых, радостных, солнечных Мыслеформ. Как часто человек говорит не хочу так жить, а ведь спроси, как хочет и не ответит.

5.Создайте чистые, светлые образы своей Настоящей и будущей Жизни.

Нарисуйте картинки Счастья и РАдости. Светитесь Любовью и Добротой. Радуйтесь всему, что так щедро дает Земля. И даже не заметите, как Мир вокруг вас изменится. Все внутри человека: измените себя – измените мир вокруг себя.

Измените свои внутренние установки и Жизнь щедро вознаградит.

 Зажгите Солнце в вашем Сердце. Излучайте Любовь на все, что видите и к чему прикасаетесь.

Солнце дарит Свет и тепло Любви своей Планете. И Планета живет. Дарите Свет и Тепло своего Сердца и все вокруг благодарно отзовется.

Формула счастья стара как Мир. А все очень просто! ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – БУДЬ ИМ!

Вы же сами неверием своим не пускаете Счастье в Жизнь Свою.

Напишите сказку, сценарий, где вы счастливы, здоровы и имеете все необходимое вам для комфортной, гармоничной жизни. И живите СЧАСТЛИВО прямо сейчас! А Небо всегда дает то, что необходимо.

6. Не забудьте добавить в сценарий, как вы отблагодарите Мир за все, что имеете Сейчас и будете иметь в Своем Счастливом Будущем. Может быть это будет песня или картина? А может быть просто новая замечательная табуретка…?

Главное, чем бы вы не занимались, делайте это с Любовью в Сердце Своем к Себе, Людям и окружающему Миру. И поднимите голову Вверх, скажите спасибо Богу за все, что Он сделал для вас. Пошлите Благодарность и Любовь. Ведь Мир созданный для вашего счастья так Прекрасен. Живи и радуйся Жизни! А вы думали, что для несчастий рождены? Да какой же Отец пожелает Детям плохого? Вы Созданы с Любовью и для Любви и Счастья. А для чего же еще Дети рождаются?

21.07.07

23:35

 

Картина дня

наверх