На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

НЛО

Опять про НЛО :)

Воспоминания об этой истории навеяны передачей об НЛО по телеканалу. Смотрю, а сам вспоминаю, как весело мы смеялись тогда над этими людьми, которые занимаются изучением аномального.
Однажды, когда в очередной раз я встречался со своей духовной наставницей, нас, её учеников, собралось пятнадцать человек. Действие это происходило в 60 километрах от города на природе, близ небольшой деревни. Было лето, и мы разожгли костёр. Усевшись по кругу, мы выслушали её лекции, часа два занимавшие, и приступили к очередным практикам. Мы взялись за руки, выстроили наше дыхание в один ритм, начали кое-какие манипуляции с энергетикой. Через несколько минут практики мы объединили наше сознание в одно коллективное целое, как у пчёл или муравьёв, и проделали кое-какие манипуляции с костром… Он то разгорался высотой с метр, то почти тух, то становился чисто синим, почти не излучая свет, то наоборот горел как большой и яркий бенгальский огонь. Затем мы создали огромный вихрь тонкой энергетики, который кружился вокруг нас, постоянно расширяясь, наполнявший всё вокруг любовью, гармонией и красотой. Звери сбегались к нам из леса, но стояли и просто смотрели, и только один заяц подошёл к нам примерно с метр. Затем было ещё масса различных упражнений, многие я не имею права здесь описывать, которые продлились часов пять. И уже вечером мы разъехались по домам.

Через неделю, я вновь приехал на то самое место, и увидел забавную картину, которая меня очень порадовала…. Несколько уфологов расспрашивали деревенских жителей, а те им говорили, что неделю назад над этим местом было свечение, напоминающее северное сияние. Говорили, что в чистом ночном небе наблюдалось просто свечение и такой яркости, что видно было издалека, но в течении двух дней всё нормализовалось. Правильно.… Ведь мы очень сильно раскачали тонкие энергии пространства, что позволило проявиться некоторым феноменам, да и пространство физическое имеет свойство цементирования, но потом постепенно рассасывается. Потом когда мы пришли на ту самую поляну, где занимались неделю назад, увидели ещё исследователей. Они делали замеры, ходили с рамками, фотографировали. Просто вокруг этого места, где мы сидели, был огромный круг яркосочной зелени, напитанной нашей и космической любовью, а посередине был след от костра, от которого не осталось даже золы, после наших манипуляций. Мы подошли и начали расспрашивать. Один говорил, что местные видели здесь НЛО, другие, что это аномальная зона и здесь это на редкость.

Та вот, друзья мои, расширяйте ваше мировоззрение. Хватит додумывать, пора познавать! Знали бы вы как смешны додумки догматичного разума…. :) Пора критически отнестись к познанию. Там же в передаче по телевизору, рассказывали про загадочные круги на полях…. :) Изучайте сакральную геометрию, и вам откроются эти тайны!

Однажды мною с друзьями была найдена очень старая книга, книга была отчеканена. С одной стороны была икона а с другой стихи. Дословно я не помню, но было написано примерно так, и в стихах.
«Сначала был один, затем он разделился на два брата близнеца, те же в свою очередь породили каждый по три сына, и пять дочерей. Все шестеро разделились в войне и разошлись надвое. Так родился наш мир.»
Я долго выслушивал различное мнение о этой записи, одни говорили что здесь древняя эзотерическая тайна сокрыта, другие что это история земли, и таких мнений родилось огромное множество. Когда же я спросил у своей наставницы что это за текст, она посмеялась и сказала что, это стихотворение было написано для строителей храмов. Что в нём есть много формул для вычислений. Что самое простое это цифры «113355» разделённые дают «355/113» что даёт число Пи. Что каждой букве соответствует число и при некоторых манипуляциях со стихом дают некоторые расчёты. «Это очень древняя наука, основанная на знании космоса и его законах, при её знании счёт превращается в творческую игру. Даже дети могли с помощью этих очень скудных знаний в голове манипулировать многозначными цифрами.» - говорила она. Наша же наука привыкла всё усложнять. Но настанет кризис, и обратят свой взор к прошлым завоеваниям учёные будущего.

Картина дня

наверх