На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Новый Уровень развития.

 

Новый Уровень развития.

 

Активный, бурный на творческие открытия, 2009 год и, вдруг в конце октября тишина… Мучительный период без вдохновения, кипучей энергии, без состояния  переполненности идеями…

Пролайя… так, кажется, называется такой период у Йогов. Столкнулась первый раз за три года Пути. Все три года, меня заботливо Вели и окружали ЛЮБОВЬЮ и, вдруг, состояние покинутости, даже пустоты. Все потеряло интерес, а новых идей нет. Тягостное состояние, хорошо, что друг вовремя скинул ссылку на книжку о психических заболеваниях духовного роста. Уже легче!... оказывается, что это состояние проходят все, выбравшие Духовный Путь развития,  и не один раз….

Вселенная разговаривает с нами по- разному, и не всегда напрямую, через Наставников.

Точнее, если мы не можем воспринять, распознать мыслеформу через Наставников, то получаем информацию через привычные источники: …вот книгу открыла наугад, вот в газете или  даже в рекламе услышала фразу…

 Я Знаю эту особенность передачи информации и поэтому брожу по блогам, сообществам в поисках ответа… третий день брожу… 

И вдруг как озарение! У Лычковского в сообществе информклуб «Хроника перехода 2012» читаю фразу, что Наставники до бесконечности не будут учить, учитесь самостоятельно Идти.

Утром соскочила с ясным пониманием ситуации: не нужно ждать, когда пройдет пролайя! Это период отдыха и усвоения полученных энергий, информации, знаний, но если силы восстановились и это полусонное, полупустое состояние тяготит, то ВПЕРЕД!

Три года достаточный срок, чтобы усвоить вибрации и укрепить навыки яснознания. Достаточный срок, чтобы научиться отличать голос собственного Эго, собственной интуиции и вибрацию Наставников, несущих Истину.

Итог этого урока в том, что нужно слиться с вибрацией Наставников, стать не приемником, а ИЗЛУЧАТЕЛЕМ  высокой вибрации. Тогда ответы будут рождаться внутри, точные по смыслу. А объем и глубина мыслеформы будут расти по мере роста осознанности и вместимости.

Но как тогда получить Знания по целительству, восстановлению здоровья, формированию своей Жизни?

Почему-то всплыла фраза декана факультета, когда он вручал дипломы:- «Мы научили вас учиться. А дальше вы будете учиться сами всю Жизнь. В институте вас научили работать с информацией, книгой, формулами. Дальше сами!»

Золотые слова оказывается!

Значит смысл и цель всего, что со мной произошло за эти три года, заключался в том, что я должна была запомнить вибрации Учителей, Наставников, Целителей, Хранителей и научиться настраиваться на них в любое время.

А теперь, когда урок усвоен, и меня научили различать блоки, удерживающие энергии либо внутри, либо снаружи, и мешающие свободному энергообмену; шаблоны поведения, навязанные с детства родителями и авторитетами ( школа, правительство, культура, мораль и т.д.); чужие программы, навязанные рекламой, телевидением, радио и прочими средствами информации. Теперь, когда я научилась слышать собственное Сердце, пришло время самообразования и … ДЕЙСТВИЯ!

Из пустого приемника вибрации и передачи ее, нужно превратится в НОСИТЕЛЯ высокой вибрации.

 А для этого необходима активная работа по самовосстановлению Себя! Начиная с тела, заканчивая всеми оболочками!

 Все должно излучать высокую вибрацию: тело, эмоции, чувства, мысли. Причем все поля и оболочки должны работать синхронно, отлажено, гармонично, быть под полным контролем.

Как только процесс восстановления будет достигнут, пойдет процесс напитки энергиями, то есть из мерцающей свечки  превращаемся в… лампочку, прожектор… Если сказать образно, то новая задача - стать Солнышком. Сначала для себя, а по мере увеличения вместимости, для родных, соседей, города, страны, Планеты и дальше вверх в Мироздание, в Бесконечность, но… это уже труд не одной Жизни.

Удачи! Мы всегда рядом! Везде и во всем: в пушистом снеге, в журчащем ручье, в солнечном луче в тебе и вокруг тебя. Запомни и удержи частоту вибрации Наставников, и связь с нами будет такой же реальной и постоянной, как и весь материальный мир вокруг тебя.

Действуй! Не надо ни с чем бороться, нужно изменить СЕБЯ, создать Себя НОВУЮ, стать Человеком- Творцом, и высокая вибрация, которую ты будешь излучать, будет гармонизировать пространство вокруг тебя. Постоянное ровное свечение ТЕБЯ будет наполнять Светом все вокруг тебя… Светом и  Божественной Любовью.

17.12.09

9:20

 

Картина дня

наверх