На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Сказка для внука.

 

С сегоднешнего дня родной мой человечек мы будем вместе сотворять пространства, и Вселенные Творца мы будем раскрывать в себе, для всех. Мы образы любви и счастья с тобой при встрече строить будем.

И это уже происходило, когда к тебе я приходила на праздник дня рожденья твоего. Тебе тогда уже два месяца как было. Ты ждал меня. Ты  знал, что я приеду.

К тебе спешили мы. Мы  помним с дедом дату твоего рожденья - тридцатое число. Та дата - праздник и начало сотворенья следущих таких же дней и месяцев, и многих лет твоих. Да в этот день всем хорошо бы образ радости простроить на будущее. События свои, что будут позже прозревать и светом чистоты любви Создателя их заливать.

С тобой я стала разговор вести, и ты меня заметил, хотя тебе всего  дней 60 лишь было от рожденья.  Казалось бы немного, но знаю я ты слышишь всё, а  также знаешь, как и все чем полон мир, и жизнь на этой благословенной Матушке Земле. Всё  это  видешь ты. Гармонию наводишь каждый день лишь только потому, что ты живёшь сейчас и здесь, а также смотришь, дышишь,  или просто ешь, то молочко что мамочка в груди своей имеет, как истину Вселенной. По сути, ту истину ты также изливаешь в пространство Вечности для всех созданий Мира.

-  Как весело тебе мой дорогой, любимый мой внучёк! Сегодня, как и каждое мгновенье, рождение твоё мы отмечать пришли. И так как матушка твоя пошла дела свои исполнить, тебя она мне поручила. Ты смотришь на меня и ждёшь игры и образа рожденья. Во взгляде этом вижу радость я от встречи нашей. Я благодарна Богу и всему на свете, что ты сейчас со мною. Давай немного мы природой полюбуемся с тобою. Пусть это будет океан безмерный, что в своих водах сохраняет бесконечную информацию Создателя Творца. Смотри, как этот океан блестит под солнечным лучём и светлым небом. Переведи свой взгляд на море, оно поменьше. Там острова и земли хорошо видны. Вода прозрачна в море, как сознанье человека. В той воде на дне узрим с тобой различные растенья. Таких растений на земле мы можем никогда и не увидеть. Они прекрасны и цвет у них как в сказке, насыщенный и радужный такой. Смотри, как на волне морской плывут красивые дельфины. Их красота и грация, а также звуки их нас манят к ним. Хотел бы ты сейчас поплыть с дельфинами, почувствовать водичку, счастье, что даёт пространство вод морских и горизонтов ширь?

- Да, я хочу сейчас поплыть с родными и любимыми созданьями царства вод, морей и океанов. Я чувствую поверхность тела маленького дельфинёнка. Он умный, милый, ласковый и нежный. И имя у него совсем простое и красивое – он Эльфом для меня назвался. Моё содействие сейчас даёт мне радость и раскрытие сознанья навсегда, когда бы небыл я, существовал на нашей Матушке Земле. Вот видишь, волны расплескались. Смотри, как капли разлетаются в прстранстве. Они, как кристаллические бусы, что от света  солнечных лучей, всей радугой искрятся в воздухе прозрачном. И эта радуга сияет всюду, сквозь тело друга Эльфинёнка и моё проходит, струится светом и переходит в чистый свет души. Как счастлив я в своём взаимодействии с дружком моим. Весь свет, что влился в мою душу таким же бриллиантом счастья и любви, потоком радости прольётся во все сердца пространства всех миров Вселенной.

- Я в этот миг, любимый мой внучёк любовью разлилась в пространстве всём. Она, любовь моя, цветком, бутоном распускается в душе, а то есть в сердце тела моего. Всё это, нет и слов таких, чтоб описать всю радость, счастье жизни – здесь и сейчас, в мгновенье это и потом,  всё будет в будущем. Всё это будет в жизни всех родных твоих, людей и Мира. Всю информацию Создателя, что получили мы с тобой сейчас из волн воды планеты нашей, мы раздаём любовью всей Вселенной. Как счастлив ты, я вижу искры, волны, что изливаются из глаз и лика твоего на всё, что есть вокруг сейчас. Тебя люблю и Мир и всех созданий Мира!

***

Вот так играя и взаимодействуя с любым созданьем или Создателем планеты нашей, мы строим Мир, Вселенную, Любовь, себя. Всё это счастье я до сих пор несу и разливаю в Мир. Тебя Создатель - Бог я благодарю за жизнь, что всем Ты дал навечно!

04.10.2010.                   23:03

 

Картина дня

наверх