На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Я - ВСЕЛЕННАЯ

Сегодня утро тихое и нежное. И хочет меня солнце разбудить. Уже не сплю я, нежусь и из сна тихонько выхожу. Во мне спокойно всё, и ум мой не проснулся. Душа поёт и вторит ей сознание моё. Внутри полёт и радуги явленье.

- Тук-тук, - вдруг кто-то говорит.

Совсем не испугалась, а только взгляд свой изменила. Здесь в стороне немного от меня, как будто точка появилась.

- Тебя совсем не видно как-то. Быть может, ты поближе подлетишь? – Без страха ей сказала.

- И так я близко. Ты только фокус измени, тот, что в глазах своих имеешь. – Она мне говорит.

Попробовала. Сразу происходит измененье, и точка увеличилась в пространстве.

-Ты кто? - её спросила.

- Я – твоя клеточка, пришла с тобой поговорить.

- Мне это очень интересно! Я очень рада нашей встрече! Как проявила ты себя и почему тебя я вижу?

- Смотри вперёд. Сейчас себя увидишь. То копия твоя - то образ твой. Какие ощущения имеешь, ещё, что замечаешь в нём?

- Волнение и удивленье вместе сразу. В том образе весь Мир я вижу свой. Тебя я также наблюдаю.

Вот лучик от тебя ко мне исходит и в том луче твоя любовь ко мне лучится. Его я принимаю и тоже свет тебе и радость отпускаю. От этого взаимного свеченья пространство внешнее, весь мир вокруг стал проявляться. Он весь живой и гармоничный. В нём есть простор любому творчеству, в гармонии явленью. Там сразу всё: и прошлое, и будущее, и то, что есть сейчас. Всё это там, под светом и любовью в едином образе уже Вселенной вижу я.

- Теперь попробуй ты в свою Вселенную войти.

В моём сознанье что-то  щёлкнуло и я пошла по лучику Вселенной, а рядом шла она - та клеточка, что на меня была похожа.

- Не удивляйся. Ведь ты и я одно и то же. Все клеточки тобой сотворены, все на тебя похожи, имеют также личное своё сознанье. Оно, сознанье наше, изначально имеет норму в каждом построенье. Мы строим мир твой, значит, свой и все твои задачи исполняем. Ведь если ты в себе любовь разлила, то мы все в радости живём и этой радостью и счастьем создаём лучи, что связью с миром называем. Все наши клетки связь имеют с Миром твоим внешним.

Мысли все твои, слова, поступки и движенья в гармонии от образа идут. Ведь образ свой в подобии Творцу Создателю являешь. А значит, многое ты лично со-творяешь. Всё в вечности ты растворяешь, и вечность проявляешь ты. Поверь себе, и знание сама себе откроешь. Ведь если веришь – значит знаешь. А если знаешь – значит, действуешь сполна.

Своим сознаньем, мыслью к нам - ты активируешь пространство наше. А информация твоей Вселенной, твой дух, душа, сознанье, твоё тело, что ярко всё воспринимает - являет мир весь или твою внешнюю систему. Всё это то, что взглядом наблюдаешь, пространство разом охватив.

Всё это есть закон унификаций, или сказать так можно - всех таких вместе собранных подобий. Ведь если я есть ты, а ты вселенная и мир, то всё везде подобно, как в матрёшке. Тогда события свои согласовать с собой и миром нужно. Понять, что мы всё будем включены в сотворчества твои. Твоя любовь, свобода, осознанье мира в сознанье нашем мгновенно отразится. Ведь мы живём сейчас и здесь, что очень нужно для тела построенья. Смотри, но не фиксируй, что любая дисгармония ведёт к замедленью наших построений. И нам тогда приходиться напрячься и увеличить свет свой, чтобы не было порывов связи с внешним миром, а значит, не было болезней, и искажений всех твоих событий.

- Как благодарна твоему уроку, - я клетке говорю. – Теперь придётся мне подумать и осмыслить, всю информацию твою.

***

Очнулась, вышла из картины, что проявилась у меня и стала размышлять немного. Вот, сколько нужно знать, понять, и осознать своё пространство. Себя, конечно, полюбить, а это значит с миром клеточек своих дружить. Быть матерью, сестрой и другом в этом микромире. Развить себя, своё сознанье и что бы свет всегда светил, во всех мирах моих, Вселенной.

На каждое явленье, то был бы сон, иль мысль любая, иль ситуация какая, я буду сразу говорить: «Макроспасенье и гармоничное развитие всему пространству, мне и клеточкам моим. Отныне и навечно».

- Да будет так! – я слышу эхо в Бесконечном.

09.04.2010       14:15.

 

Картина дня

наверх