На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Просветление Светлыми.

Эта удивительная цивилизация высших существ девятого измерения обитала на звезде по имени Солнце. История её развития насчитывала миллионы лет. Существа, созданные Богом, не имели темных сторон в своей личности, поэтому назывались просто: светлые. Тела их были эфирны, а тонкие материальные элементы, образующие разум и эго, - были настолько филигранны, что им трудно дать точную земную характеристику. Они были блаженны, самодостаточны и совершенно добры к миру, и к себе. Не было у них ни противоречий в душе, ни войн в истории цивилизации, не было даже кармической деятельности, состоящей из бесконечного стремления исполнить свои желания и последствий от этого.

Их сущность заполнял свет божественной любви к материальной вселенной, которую они считали временным пристанищем перед возвращением домой, в духовный мир, а свою миссию они видели в осветлении цивилизаций среднего мира, что было неимоверно трудной задачей, ведь в существах среднего мира присутствует пограничная энергия – духовная и материальная, которая распределена поровну, что вносило в их жизнь - двойственность.

 

Одно из направлений данной миссии было – осветлить человеческую цивилизацию планеты Земля путем пробуждения в душах землян света знаний, блаженства и вечности, качеств, - которые присущи божественным существам, тогда темная сторона личностей, в которой существовали демонические силы, - должна была сжиматься и душа получала возможность расцветать в гунне благости. Нет, они не боролись с демонами,- представителями низших миров, они просто вытесняли их из душ духовным светом.

 

Сложность была в том, что люди видят и осознают мир умом, который покрыт материальной энергией – иллюзией. Так решил Бог, когда спускал в эту материальную ловушку души, в наказание за различные материальные желания. Главной иллюзией человечества было понимание: «Я» и «МОЁ». Светлым было печально осознавать, что, «Я», -отождествляется у людей с умом и телом, а не с Божественным Духом, который пронизывая весь мир, является сущностью и людей, а «моё» проецируется на различные объекты материальной энергии, хотя на самом деле все принадлежит Богу. Высшие существа, попав на Землю, в ловушку иллюзорной энергии в течении жизни своей потом сталкиваются с её рассеиванием и постоянно от этого страдают. Нет ни одного существа на Земле, который бы не имел опыта горького разочарования тех надежд, которые строил его ум в материальном мире.

 

Светлые также понимали, что изменение приоритета в сознании – с материальных желаний на духовные мысли, путем просветления – это шанс вырваться из круговорота реинкарнаций и определили свою стратегию, как помощь душам вырваться из ловушки материального существования. «Вспомнить о существовании Бога в твоей душе и жить связью с Ним» - стало главным принципом их деятельности с человечеством. Что изменится в кармической жизни при осветлении? Человеческое существо будет также являться свидетелем рассеивания новых вариантов, производимых иллюзорной энергией, но в душе появится счастье, которое не зависит от кармы, ведь оно из духовного мира, это осознание Бога в душе, которое можно развивать в себе до бесконечности. Расширение духовного мира в сознании человека приводит к спокойствию и равновесию, к состоянию духовного блаженства, независимо от проблем, вызываемых материальными энергиями, и пример жизни святых людей, показывает это.

 

Светлые, проникая на Землю через портал солнечных лучей, констатировали: деградация населения Земли сильна, и даже сама планета уже стонет от боли, и душевной, и физической. Земля – живое существо, только другого уровня, и то, что сотворило с ней человечество, - доставляло светлым безмерную печаль.

 

Планета использована и загрязнена настолько, что превратилась в помойку из отходов. А у самой цивилизации распределение материальных ценностей является чудовищно несправедливым. На Земле ежегодно умирают миллионы детей по причинам, связанным с бедностью, а практически все материальные блага принадлежат нескольким процентам населения и используются для осуществления власти над человеческими умами при помощи различных экономических и политических рычагов.

 

Так, в последнее столетие, власть-имущие создали нового монстра рынка денежного обращения, под кодовым названием «Бренд», который в иллюзорной энергии стал стремительно развиваться, затягивая ум человека новыми путами стяжательства. В уме, напичканного иллюзорным видением необходимости государственных систем подавления, ограничения прав, вооружения и т.д., - теперь возник новый идол от экономики. И таких фальшивок демонические силы насаждают все больше. Необходимо было заменить фальшивки в сознании на реальность духовных ценностей.

 

Светлые понимали, нужна консолидация всех светлых сил человечества. Планета с шестью миллиардами людей - на краю гибели. Осознание Бога в материальных энергиях состоит в том, чтобы трансформировать энергию благости, которая находится в уме, - в конкретные действия в человеческом обществе. Она может проявляться по разному, ее сфера не знает ограничений. Наука, искусство, литература, производство, сельское хозяйство, здравоохранение, - в гунне благости могут спасти мир людей.

 

В целях экстренной помощи человечеству, Светлая цивилизация Солнца решила в своих действиях перейти на аспект времени духовного мира: нет прошлого, настоящего и будущего. Только «здесь и сейчас».

 

ПРИЗЫВ СВЕТЛЫХ

 

Светлые призывают все человечество к консолидации светлых личностей. Божественный Свет есть в любом сознании, независимо ни от каких придуманных людьми барьеров, и его надо усиливать.

 

Цивилизация Светлых сможет оказать помощь, только, если каждый примет осознанное решение менять самого себя. Борьба с внешними врагами душ человеческих – бессмысленна, надо заниматься собственными врагами, находящимися в сознании - невежеством, агрессией, жадностью, завистью и т. д. Эти враги есть и в религиозных людях всех духовных направлений, и в атеистах… И в этом смысле нет никакой разницы между людьми. У каждой личности есть ограниченность мышления, греховность либо просто негатив в мыслях или деятельности. Но принцип объединения строится на благости, безусловно присутствующей в каждой личности, в той или иной степени, не затрагивая вопросы веры.

 

«Борцы за свою веру» активно борются с собственным зеркальным отражением. Чем больше врагов внутри человека, тем больше сознание их находит снаружи. Это четко прослеживается как в жизни (бесконечные духовные конфликты), так и в интернете, на духовных сайтах. При этом, «врагов» не становится меньше, ведь в энергии конфликтов и эмоциональных спорах локализуется демоническая сила.

 

Бог дает право душе на выбор. При толковании священных писаний, выбирайте Любовь, а не ненависть. Мысли материализуются. Если будет Любовь к Всевышнему, миру и каждому живому существу - приоритетом в мыслях , эта всеобщая мысленная установка изменит цивилизацию планеты Земля.

 

Политика - это игра, как правило, темных сил. Прежде, чем вступать личности в такую игру, она должна осознать, какой шахматной фигурой окажется в этой игре, в чьих она руках, и каков конечный результат её действий. Политика и экономика в одной связке, и поскольку результат экономического процесса – деньги, то эксплуатация и неравенство, без изменения сознания человеческого общества при любом общественном строе – непобедимы. Политика не решает вопросов будущего цивилизации самостоятельно. Это лишь вариант иллюзорной энергии ума.

 

К вопросам изменения общества надо подходить внедрением в экономику и политику системы, основанной на благости в человеческом сознании и развивать мышление в этом направлении. Идеи благости в человеческом обществе были всегда, в большой или меньшей степени. Положительный опыт надо изучать, методы «духовной экономики» должны реализовываться путем внедрения их в сознание людей.

 

Просветленным - приветствовать позитивное конструктивное мышление, а не направлять свою энергию на борьбу с негативными процессами, не представляя никакой альтернативы. Должна быть четкая стратегия в этом глобальном вопросе переосмысления своих приоритетов с материальных благ на духовное развитие. В конфликтах строго соблюдать принцип ненасилия. Это сложно в противостоянии различных сил в обществе, но иного пути нет, ведь благость основана на не сопротивлении, а на духовных истинах при помощи проповеди.

 

Уважаемые последователи любого духовного направления! Не надо оскорблять и унижать людей другой веры, Бог не давал вам такие полномочия, Он сам будет разбираться с каждой своей душой, занимайтесь развитием собственных божественных качеств, человеческая жизнь слишком коротка, чтобы развить и мизерную часть этих качеств. Придите к простой мысли, что если Бог создал множество различных учений, то значит так нужно для человечества. У каждого свой путь к Богу, в соответствии с его уровнем сознания. Сейте добро, пока вы находитесь в материальном мире.

 

Люди, занимайтесь сознанием путем привлечения в душу красоты и возвышенных мыслей. Раскрывайте свои возможности (организаторские, интеллектуальные, творческие) по изменению мира в позитивном русле в любой близкой вам сфере. Развивайте свои отношения с Богом в том духовном направлении, которое гармонично с вашей сущностью.

 

Работайте над своим сознанием постоянно, не создавайте барьеров, мешающих излиянию Света Души, сознательно предпринимайте шаги, ведущие еще к большему свету и знаниям. Внутренний свет, усиливаясь в своем могуществе, начинает воздействовать на внутренние механизмы стремящегося, что позволяет человеку достигнуть непрерывности сознания на разных планах Бытия. Человек начнет осознанно постигать Бога.
Человек будет видеть Бога в каждой форме Его выражения, в любом материальном объекте, и будут сниться сны, которые продолжат его общение с Богом. Его ждут открытия в глубине сознания иных миров. Он может вступать в контакты с иными существами высших миров, которые в свою очередь будут с ним взамодейстовать. Нет пределов просветлению. Нет пределов развития сознания человека.

--------------------------------------------------------------

Это и другие подобные послания с идеями просветления, цивилизация светлых трансформирует в сознание людей и они проявляются в тех или иных акциях доброй воли, мероприятиях и альтернативных локальных проектах духовной экономики. Их мало, но они есть, и они служат ориентиром для населения Земли. Совершенно неважно, в каком обрамлении данные идеи представлены, в декларации прав человека ООН или в фантастическом рассказе, - важно, чтобы они работали, и тогда новая реальность вытеснит все наносное и фальшивое из ума человека.

 

Цивилизация звезды по имени Солнце

 

автор-контактер Ирина Лучик

 

Картина дня

наверх