На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ

 

 

ПЕСНЬ СВЕТА

Я фея сказок, я всегда творю реальность. Ещё я заколдованной живу. Вот ночью на тропу я выхожу и становлюсь прекрасной королевой – феей.

Все сказочки во мне и даже я не знаю, где явь, где навь в них пребывает. Но точно вам скажу, что исполнение желаний при прочтеньи каждый получает. Я не волшебница, я только лишь учусь. В учёбе этой я секреты раскрываю. Они во мне и в кажом вас живут, поэтому, читая их, сознанье раскрываем.

Сегодня ночью на световой тропе летела я и, как певица пела. Свой голос я не узнаю, раскрыла для себя его и в этом я немного преуспела. Чем музыка была там для меня? Наверно, счастьем и любовью. А голос был как Ангела стрела: высокий, чистый и волнующе-спокойный.

Какую радость испытала я, ведь в нём несётся всё для управленья – здоровья, счастья, исправленья ситуаций дня, гармонизации в развитии своём, проблем любых предотвращенье.

Ещё мой голос тонок был и плавен, перетекала с ним я в разные места. Текучей стала, чистой, как света родничок, для каждого даю при встрече я движенье, а значит жизненный толчёк.

Придёт момент и он настанет скоро, когда оковы волшебства с меня сойдут, я буду той, кем раньше я была, а значит вечностью я стану. Вы обязательно узнаете меня – не удивитесь, но захотите, чтобы с вами все изменения такие же прошли. А, собственно, все станем мы немножечко иными. Творить и строить сказку будем  на Земле, летать везде, как воздуха свеченьем будем. Любовь и радость из сердец для Мира источать и знать, что это лишь, для абсолютно всех существ Земли, начало всех начал.

01.07.2011

 

СКАЗКА ПРО ГНОМИКА

Я эту девочку и бабушку её встречаю иногда. В автобусе, на остановке вижу, и от неё забавные рассказы слышу.

Опять сегодня встреча с ней была. Мы ехали в автобусе на дачу. Она мне показала маленького гномика, который всем несёт удачу.

- Его мне подарили в праздник новогодний – сказала мне она и показала гнома. – И он со мною поделился тайной, что нужно положить в его мешочек важный немножечко семян. Они должны там напитаться волшебством его, теперь мне летом посадить их в землю нужно.

- Как интересно, а какие семена везёшь ты в нём?

- Здесь несколько семян от дуба – всё это жёлуди мои, а также только лишь один – от дерева ореха. - Мне на вопросы отвечает.

- Наверное, последний от ореха, он самый основной? – я удивляюсь.

- Да, да. Как здорово вы это угадали. Ему и всем я семенам желанье загадаю. Их посажу, ухаживать за ними стану. Росточки из семян все вырастут в деревья и все желания мои исполнятся со временем.

- Вот это да, - я внучке говорю. - А много ли их у тебя – желаний?

 - Совсем немного, но я попробую в них главное вложить. Для основного дерева ореха, вложу я самое огромное желание – как кажется, не только для меня, но для Земли – Планеты. Пусть будет мир всегда, пусть люди на земле, а также я - здоровы. Пусть добрыми все станут, и на земле и в городе пусть мусора не будет. Оздоровится также Матушка – Земля.

- Прекрасно ты сказала. Ведь нелегко планете нашей нести всю грязь и чувствовать войну, и видеть детские печальные слезинки. Тогда, чтоб было радостно везде, ухаживать и поливать орех и жёлуди тебе. А что же для себя ты пожелаешь?

- Ну, желудей-то у меня немало. Их можно для своих желаний посадить и поделиться с бабушкой немного. Ведь, собственно, в орехе многое для всех я загадала.

Себе я пожелаю огромную удачу в каждом деле. Ведь скоро мне учиться надо, поэтому хочу, чтобы легко мне всё давалось. Чтобы учёба в радость мне была, подруги в классе появились и друзья. А мы бы вместе все учились, дружили, радовались мы всегда.

Хочу, чтобы талант и творчество моё бы проявились, чтоб в жизни мне бы пригодились и радовали каждого всегда.

Хочу, чтоб всё в моей семье прекрасно было, чтоб все здоровы были и в работе каждый находил, не только лучшую зарплату, но встречи с интересными людьми.

Ещё желаний много у меня. Я их продумала и многое решила для себя. Я каждому из семени вложила по желанью. Я знаю, что теперь мой гномик обязательно поможет. Ведь, мастер он, и детям всем - помощник.

- Я рада твоему прекрасному подарку. Вот Дед Мороз не зря тебе его принёс. Да и желания всегда загадывать есть время. Сегодня, кстати, первое число, начальный день загадывать желанья.

Но, главное, задать вопрос? А вот какой?.. У каждого он свой. У бабушки, конечно же, желание своё. Она ведь тоже загадала? – И бабушка кивает головой. – Ну, чтож, теперь посадишь, а расти деревья будут только в следущем году.

Успехов тебе девочка всегда.

Пусть счастье и любовь Земли тебе сопутствуют во всём!

01.07.2011

 

Картина дня

наверх