На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Мы Есть представители Космических Законов

Мы Есть представители Космических Законов

Автор: chelanel, 29.09.2009
Рубрика: Послания


Мы Есмь Представители Космических Законов

Через Челанэль

Возлюбленные чела, братья, сестры, позвольте нам всех вас объять своей любовью.

Любовь, как любящая мать-отец, создает те максимально лучшие условия, которых вы истинно достойны, которые вы можете принять.  

Льется поток божественных фотонов, изливается на вас поток божественной любви.

Задействованы все энергии, все стихии, чтобы очистить Все, что Есть.

Возблагодарим всех представителей элементальных!

Возблагодарим потоки ангелов!

Возблагодарим всех существ!

Все они в Великой Жертве и Божественной Любви, не зная ни отдыха и перерыва, ткут новую ткань для ваших тел, и ИЗМЕНЯЮТСЯ вместе с вами, чтобы вместе с вами вознестись на новую эволюционную ступень своего развития.

Представляете, как напряжен их труд, особенно в последнее время. Столько нового надо совершить и кое-что из старого переделать.

Возблагодарим их за неустанный труд, за беспредельную любовь и безусловную заботу!!!

Возблагодарим всех видимых и невидимых, познанных и непознанных помощников и творителей, ВАШИХ САМЫХ БЛИЗКИХ УЧИТЕЛЕЙ НАСТАВНИКОВ из царств ангелических, элементальных.

Они также, как и вы проходят свою эволюцию, проживают свои божественные жизни. Много представителей из этих потоков находятся на грани пересекающихся миров и готовы проявиться в вашем мире.

Вот только Вы готовы ли их принять со всем уважением и любовью к их индивидуальным достоинствам, которых в них не счесть?

Готовы, но только не все - отвечает Надежда.

Так оно и есть. Лишь мизерная часть человечества способна воплотить в себе те знания, умения, способности, которыми они обладают.

Ангелы воплощенные и невоплощенные, элементалии, стихии перестраиваются, меняют кристаллические структуры, ДНК, материю. На тонко-материальных уровнях заменяется старое на новое, создается неведомое ранее. Часть этих небывалых преобразований пронизывают Землю, ваши энергетические и элементальные тела.

Поверьте, это очень кропотливая, можно сказать ювелирная работа, надо отшлифовать каждый кристалл жизни, чтобы он реально без искажений принимал и пропускал совершенные энергии, направляя их ниже существам, как это делаем мы, представители из Небесной Иерархии, подчиняющиеся Космическим Законам.

Таков был изначальным ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦОВ многих эонов света, теперь к претворению этих замыслов подключаетесь и вы.

Великое Время, Великое Преображение идет по Земле!

Вы долго были в отстающих, жили взаперти, теперь так напряженно приходится догонять впереди идущих.

Вы держитесь! Спасибо вам за все!

Спасибо ангелам, человекам, элементалам!

Спасибо преображающим энергиям и новым творениям в ваших сознаниях, ментальных и астральных телах.

Теперь пора приступать к материализации многих планов, которые подготовили ваши Высшие Я.

ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ! Особенно для челанэлей, работы непочатый край в плане беспрерывного существования в беспредельности. А в этой мерности надо закончить все подготовительные работы, привести в полную готовность элементальные и другие тела, расширить их диапазон, породниться и соединиться со всеми, в новом свете принять элементально-энергетическую часть себя.

Возлюбленные челанэли проявят сокрытые до времени способности и сверх-способности, смогут проникать в параллельные миры и общаться с их жителями.

Смелости вам не занимать! Только смелым, самоотверженным и сдержанным в проявлении своих чувств-эмоций (чтобы не навредить другим) откроются новые, неизведанные миры, планеты и созвездия.

Так тому и быть! Исполнится!

С таким известием и направляющими энергиями с вами были на связи через Челанэль Эль Мория,

Веста-Мать и мирриады Направляющих Ангелов. Принимайте их.

Они прошли специальное обучение, чтобы жить вместе с вами в новых энергиях, идущих из Преображенной Плеромы - Центрального Сердца Мироздания.

Свет и Любовь всем любящим и преданным сердцам!

__________________________

Mы Есть все, что нам надо, Мы Есть все, что идет во благо, во благо всех, во благо нас. Исполним вместе здесь сейчас! Мы Есмь все вместе здесь сейчас!

Картина дня

наверх