На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Когда,если не сейчас!?

Не откладывай на завтра!!!!

Ритм нашей жизни очень динамичен, и многие из нас уже привыкли откладывать решение важных дел «на потом». Эти «потом» накапливаются, и получается, что мы не живем, а ждем, когда же, наконец, настанет долгожданное «потом». Нам кажется, вот закончится рабочая неделя, наступит отпуск, Новый год, ребенок пойдет в школу… и все будет по-другому, вот тогда мы и будем счастливы.

Откладывать жизнь «на потом» - один из самых трагичных поступков, на которые способен человек. Очень многие из нас мечтают о каком то таинственном саде, полном роз, который когда-нибудь у них появится, вместо того чтобы наслаждаться тем садом, который растет перед их домом.

Если Вы не решите, что «когда-нибудь» должно наступить прямо сейчас, скорее всего, оно уже не наступит никогда.
Ловили ли Вы себя на мысли, что Вы ждете того, чтобы быть счастливыми?
А сколько лет Вы предполагаете еще подождать?

Сколько книг для этого Вам нужно прочитать? Какие курсы и тренинги посетить?
Не ждите, когда Вы станете счастливыми! Ожидание не работает. Не ждите, когда обстоятельства изменятся.
Робин Шарма в книге «Монах, который продал свой «феррари» замечательно сказал: «Перестань вести себя так, словно впереди у тебя пятьсот лет жизни».

http://flora67.securitas-aurum.com/

Никто не рождается успешным, но каждый способен им стать. Успех не зависит от внешних обстоятельств, они могут лишь повлиять на скорость, с которой вы движетесь к успеху, но остановить они вас не смогут.

Нет смысла ждать завтрашнего дня. Сегодня – это именно тот день, когда начинаются все великие свершения. Начните СЕГОДНЯ. Это может быть лишь самый маленький шаг на пути к успеху, но, как вы вероятно знаете: «Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага».

Вы и только вы обладаете полным контролем над самим собой. Используйте же этот контроль, чтобы перестать недооценивать себя и убрать внутренние ограничения и барьеры. Посмотрите на то, какой замечательной ваша жизнь может быть.

http://flora67.securitas-aurum.com/

Картина дня

наверх