На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Мария Магдалина - 7 Столбов Умеренности и Огненные Врата 90-96 .ПРОДОЛЖЕНИЕ.

 Мария Магдалина - 7 Столбов Умеренности и Огненные Врата 90-96 .ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Автор: Ананда, 14.09.2009
Передано через Мишель Элофф©
Перевод – Алена Старовойтова.


Ваше путешествие только началось, ибо это новое путешествие, совершенно новый мир, содержащий волны любви, исходящие от наших Создателей, волна любви постоянно присутствовала, но большинству не было известно, как получить ее, но теперь вы готовы, больше, чем когда-либо прежде.
Сделайте глубокий вдох, и на выдохе, цветок жизни, через который вы прошли, помещается в сакральные чакры тела Матери Земли, и географические места Москва и Лима теперь окутаны трехмерными шарами света цветка жизни. шары цветка жизни бьются в совершенной гармонии с ритмом Галактического Центра, и мощная пульсация энергии сообщается со всем существующим.
Те, из вас, кто физически не живет в Москве и Лиме, вы – энергии, стоящие на задворках, как стражи или хранители божественных творений нового света. Каждый раз, когда шары испускают энергию, они говорят с вами, усиливая вашу способность интегрировать более высокие коэффициенты света и любви. Это продолжит укреплять вашу внутреннюю храбрость и расширять ваше осознание себя и великого божественного замысла Всего Сущего, в особенности тот, что вмещает великие истины вашего мира и миров, существующих в нем и вокруг него. 
Те, кто давно следует учениям Мастера Кутхуми, могут вспомнить, что было время, когда он сказал, что вы – это макрокосм. Причина, по которой это тогда прозвучало, в том, чтобы представить вам осознание, что хотя вы являетесь микрокосмом в макрокосме, вы также макрокосм и внутри вас существуют миры.
Каждая клетка вашего тела – это выражение клеток вашей вселенной, ваша ДНК – это зеркало Матери Земли и всего вокруг нее и внутри нее. Каждая планете, воздействующая на Землю Мать, испускает свою энергию в ваше тело и в тело Матери Земли. Вы – вселенная, и вы также находитесь внутри этой вселенной.
Уделите время поразмышлять над этим образом, представив, что вы вмещаете Землю Мать, каждую планету, каждую звездную систему, а затем еще раз поместите себя в центр Вселенной, и вы увидите, что в каждом вдохе вы становитесь едины со Вселенной, а с каждым выдохом вы простираетесь по Вселенной. Как вверху, так и внизу, вы Небеса, вы Земля, это еще одна причина, почему жизненно важно, чтобы вы оставались заземленными в теле, соединенными с Землей, отправляясь в более высокое осознание Космических Библиотек, Великого Галактического Ядра и вселенских спектров всего, что существует. 
Вас готовили представить миры, вообразить которые вы никогда прежде не считали возможным. Вас готовили представить идеи и концепции, которые вы прежде не считали вообразимыми. Это невероятный проект гармонии и освобождения, он не без причины зовется Путем Подлинных, а также Путем к Единству.
Глубоко вдохните, и выдыхая, уступите единству того, что вы есть, частью чего вы являетесь и поблагодарите за то, что вы знаете, что вы одно со Всем Сущим.
Манифестация мечты становится реальностью, а реальность такова, что Мастера Алхимики вновь должны ходить по Земле, они должны находиться в физическом теле, ибо когда человеки преступят карму своей плоти и вместят свет, другими словами, огонь Вознесенных, Небеса вернутся на Землю, и каждый из вас – это ключ в огромном проходе между Небесами и Землей.
Я хочу, чтобы уделили мгновение соединению с Семи Столбами Умеренности, содержащими семь пламен Огненных Врат. Представьте, как эти энергии спиралью поднимаются вверх по вашему позвоночнику к вашей короне и низвергаются на вас и на все, что вокруг. 
Сделайте еще один глубокий вдох, и выдыхая, напомните себе, что вас привело в это мгновение времени по причине, ибо не бывает совпадений. Вы – преобразователи старого, вы даете рождение новой зари посредством личного процесса проявления мечты Нового Мира – вашего нового мира. Вот почему ваше личное путешествие имеет такое значение для нас. Каждый из вас необходим для того, чтобы сделать божественное полотно сильнее, чем что-либо еще.
Вы – священные звенья божественной цепи жизни. Вы драгоценны, вы имеете значение, и мы убедимся, что вы найдете проход к любой тропе, необходимой вам, чтобы соединиться с тем, что обеспечит вашу свободу, что обеспечит, чтобы вы всецело стояли в своей силе мастера алхимика, живых мастеров в физическом теле, возглавляющих путь для тех, кто последует за вами.
Это никоим образом не имеет отношения к раздуванию вашего эго. Если кто-то из вас подвергает это сомнению, это ваша задача спросить, почему это вы вопрошаете, хочет ли свет Бога Матери/Отца раздувать чье-то эго. Мы здесь, чтобы поощрить вас продолжить ваш путь, быть светом, увлекающим вас вдоль магнитных линий, показывающих вам, кто вы есть. Это путешествие наделения себя силой. Нам нечего добиваться. Мы хотим, чтобы все человеки освободились от боли и страдания, распознав карму человеческой плоти такой, какая она есть, и увидели, что существуют врата к Небесам и что миры можно изменить намерением любви.
Сделайте еще один глубокий вдох, и выдыхая, уступите и поблагодарите всех существ, присутствовавших с вами в вашей чакре основания, и очень спокойно вновь отправляйтесь вверх по спинномозговой жидкости, пока не достигнете сердечной чакры.
Богини, Жрицы, Королевы и Владыки Солнца вновь приветствуют вас в священном куполе. Вы видите радость в их глазах, как знак признания того, что вы только что пережили, и радость знания, что вы пробуждаетесь, вспоминаете и появляетесь из тьмы старого образа бытия. Вы освобождаете себя и остальной мир, и это доставляет нам величайшую радость из всех.
Поблагодарите этих существ. Рубиновый луч по-прежнему окутывает вас.

Начните возвращаться в ваше физическое тело, глубоко дыша, полностью выдыхая, простирая свою энергию в тело Матери Земли, прочно и безопасно заземляясь в настоящем моменте, в здесь и сейчас вашей физической жизни, по-прежнему оставаясь соединенными с тем, что вы испытали. 
Сделайте еще один глубокий вдох , выдыхая, откройте глаза, если вы этого еще не сделали, оглядитесь вокруг, настраиваясь на вашу физическую реальность, и знайте, что вы ступили на путь без возврата, не потому, что вам не позволят, просто потому, что вы не захотите этого. Вы никогда не захотите вернуться к старому образу, ибо то, что появится на вашем пути, будет намного больше, будет более освобождающим и расширенным, чем то, что пережили ранее. Мы хотим, чтобы вы поделились любовью и мудростью, которым вы подвергнитесь, с другими – с теми, кого вы знаете, и с теми, кто еще придет к вам.
Итак, дорогие Работники Света, мы выражаем нашу глубочайшую благодарность каждому из вас, мы благодарим вас из глубины Космической Души, духа и Сердца за ваше участие, преданность и вашу храбрость. Мы празднуем и пребываем в большом предвкушении и восторге, поскольку мы видим, как группа Ткачей Света расширяется с огромной скоростью, как каждый из вас затрагивает жизни многих других. Итак, мы с восторгом говорим вам, что проект света, созданный Lightweaver, чтобы нести его в реальность, всецело действует, и его миссия полностью активна. 
Вы все – Ткачи Света, распространяющие любовь. Благодаря этому вы будете благословлены, вас будет поддерживать, защищать и направлять на каждой дороге, необходимой ваше душе.Благодарим вас, божественные. Отправляйтесь в вашу человеческую жизнь, зная, что вы выполняете особую миссию, и что вы на правильном пути, вы делаете то, что необходимо, и все хорошо. 
Я есмь Мария Магдалина, о’ревуар.

Картина дня

наверх