На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Ангелов услышать может каждый. Диалоги с Наставниками.

 

Диалог с Наставниками. Начало.

1.1  Такое ощущение, что я потеряла ориентир, что мне нужно понять что-то очень важное, что я на распутье…Мне плохо. Что со мной? Пришла новая информация, что я должна записывать все мысли и эмоции, особенно диалоги, что, нужно будет написать книгу. Очень неожиданный поворот: книг так много, вряд ли моя книга что-то может изменить. Но не хочу рассуждать и начинаю писать.

            - Что означает мое состояние? Почему пошатнулась твердая уверенность, что все правильно?

       - Наступил новый этап развития. Открылась шестая чакра

осознанности. Прими все, что происходит за реальность. Ты уже готова к этому. Теперь предстоит серьезная работа. Ты просто пиши, ничего не анализируя и все. А вся маета от ума, который хватается за прошлые понятия. Ты уже в душе осознала и поняла, что НЕБО говорит всегда и научи этому осознанию других. Можешь говорить другим о своих открытиях и эмоциях. Это свойственно и естественно для тебя. Именно эта естественность и ляжет в основу книги, которую ты напишешь. Люди должны почувствовать, что все очень просто. НЕБО услышать просто. Все ждут чуда, но чудо внутри человека! Даже маленькая искорка стремления к истине приветствуется. НЕБО всегда открыто для человека и Божественные структуры не теряют надежды, что человек очнется от глубокого сна невежества и поймет, что материальный мир – крупинка, капля в ОКЕАНЕ ЖИЗНИ.

 Осознание реальности ТОНКОГО МИРА - это последний шанс Человечества. Печаль в том, что человек должен сделать сам выбор. Нельзя заставить или вразумить угрозой, или страхом, запугиванием. Только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ

ЧЕЛОВЕКА  может изменить ситуацию. Но люди сбились с пути и мир материальный воспринимают как единственную реальность. Но это совсем не так. Существует причинно-следственный закон, и он сейчас ведет человечество к гибели, т.к. Зло перевешивает. И только ОСОЗНАННОСТЬ может остановить неизбежную гибель. Осознанность заключается в полном понимании, что любая мысль и эмоция материальны, и, имеют ОГРОМНУЮ, космическую, атомную СИЛУ либо разрушения, либо созидания. Осознайте, что вы рушите ВСЕЛЕННУЮ! Очнитесь! ВОЛЯ Человека невероятно огромна. И если осознанно изменить мыслеформы, понять предназначение, суть и силу эмоции, глубину чувства - вы просто ужаснетесь тому, что творите! Именно ТВОРИТЕ, ибо Человек-творец. ТАКОВА ВОЛЯ БОГА.

Все, кто это прочтет, могут, способны осознать, что основное ДЕЛАНИЕ человека заключено в СОЗИДАНИИ и 90 %- созидание мыслеформы.

Радостные, по- детски чистые мыслеформы, вытеснят Зло на надлежащее ему место – низший Астрал, и восстановится нужное равновесие. Земля- сердце Вселенной, а сердце должно излучать ЛЮБОВЬ и Материнскую Заботу обо всем Сущем.

26.05.07

 

Картина дня

наверх