На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Основные задачи и направления в 2012 -2013году.

Школа Духотворчества.
Миссия, цели, задачи школы Духотворчества.

 Миссия школы Духотворчества научить Человека быть Целостным, а значит быть Гармоничным, Счастливым, Радостным. 

Цель школы Духотворчества - открыть внутренние способности Человека и вывести его на новый уровень развития – уровень Человека-Творца. Это Путь к Со-Творчеству с Божественными структурами: то есть от обычного творчества (все виды искусства) к выходу на новый уровень творения в со-творчестве с Высшими Силами: построению собственной Судьбы и управлению собственной Реальностью и не только. Когда есть внутренняя со-настройка, гармония, происходит автоматическое подключение к Высшим, Божественным структурам Планеты. Открываются яснознание и ясновидение. Человек обретает способность не только мечтать и планировать, но и управлять своими планами и материализовывать свои идей. Мы стоим на рубеже зарождения новой науки: «Управление Реальностью». Это магия Мысли, Слова, Любви и Гармонии. Мы привыкли к таким словам относится отстраненно, а мастера нашей школы научать вас работать со словом и мыслью как с Силой, как с Энерго-информационной сущностью. Магия Мысли возможна только при организованном уме и концентрации мысли. Для этого нужно научиться управлять собственным умом и развить в себе Волю к достижению цели.
Наша задача передать вам Знания о Человеке, как энерго- информационной структуре. Научить управлять собственной Судьбой.
Обучение в школе разделено на 4 ступени:


Вторая ступень часть первая – Построение Собственной Реальности или «Как достичь успешности во всех областях Жизни» . Учимся организовывать собственный ум. Создаем синхронизацию с Сердцем.
Уроки начинаются с сентября 2012 года, но у вас всегда будет возможность догнать группу, достаточно обратиться к админу сайта Древо Жизни Алексеюalrei@mail.ru или скайп Алексей (alexrune1), Нинель (ninelka621)
Программа: 
• Коуч-тренировки личной эффективности:
• Колесо жизненного баланса
• Диагностика состояния всех сфер жизни
• Составление личного плана эффективности (техника CMART)
• Целеполагание
• 7 шагов к нахождению мотивации
• Детальный план всех сфер жизни техника РОСТ, расстановка по приоритетам, 
• Практические навыки самоконтроля: организованный ум
• Дневник эффективности 
• Программа формирования привычек и психологии успешности
Параллельно медитации и навыки использования интуиции для выбора оптимальных способов достижения целей. Синхронизация работы обеих полушарий мозга. Практическое применение знаний первой части второй ступени.
Коуч-тренировки – это тренерский стиль работы, основанный на диалоге с помощью вопросов и ответов. Коуч ведет диалоги так, что слушатель находит ответы САМ, что существенно повышает эффективность построения жизненного плана. Схема построения подходит для любого аспекта Жизни. Вы научитесь организованно думать и действовать. Вы научитесь САМИ строить свою счастливую Жизнь. Или вы предпочитаете, чтобы Жизнь вас сама «построила»??)))) Жизненный Поток неумолим: либо вы рулите, либо Жизнь вас несет в своем Потоке.
Третья ступень – открытие всех «ясно». Практические занятия по раскрытию ясновидения и яснознания. Навыки управления этими способностями и способы использования их в обычной жизни. Карты Таро и руны, как способ предсказания и конструирования Будущего. Способности есть у всех. Это естественное, врожденное свойство всех людей. Их нужно только раскачать.
• Что такое ясновидение и как оно проявляется
• Практики по раскрытию ясновидения
• Сканирование по фото
• Ясновидение по телефону
• Что такое яснознание и как оно проявляется.
• Практики по раскрытию яснознания
• Что такое ясночувствование и как оно проявляется
• Практики по раскрытию ясночувствования
• Навыки управления 
• Контакт с природой, стихиями, предметами
• Основные причины выпадания из Потока.
• Использование навыков для конструирования реальности событий, ситуаций
• Целительство как способ применения яснознания и ясновидения
• Способы работы с энергиями
Четвёртая ступень мастера – управление Пространством. Со-Творчество с Божественными Структурами.
• Управление погодой
• Создание Потоков и коридоров
• Вихревые поля и навыки работы с ними
• Создание эгрегора
• И……
Человек – энергоинформационная структура. Это многослойная и взаимопроникающая система взаимодействия с разными мирами через Человека. Человек влияет на эти миры, как и миры, влияют на этого человека. Этот процесс может быть бессознательным «спящим», а можно его превратить в ОСОЗНАННЫЙ, управляемый. Вот именно этим, навыками управления мирами внутри нас мы и будем заниматься в школе Духотворчества.
Простройка собственного пространства – это внутренняя гармонизация. Когда нет внутреннего конфликта, когда есть внутреннее равновесие: все ваши мысли, чувства, желания работают синхронно. Когда вы становитесь цельным. Загадочный тонкий Божественный мир всегда есть и присутствовал и всегда с вами взаимодействовал. И если вы не чувствуете это взаимодействие, то ищите проблемы внутри Себя. Все проблемы внутри человека.
Сакральные знания: Человек уникален, совершенен и создан по Подобию и Образу Творца.
Основная задача школы Духотворчества - научить Человека быть Человеком-творцом. 
Мастера нашей школы расскажут о том, такое миры внутри нас и как с ними взаимодействовать.
Процесс перехода к Человеку-Творцу – это естественный процесс. Он происходит по мере духовного созревания Человека.
Мир вокруг нас не сам по себе. Мы с ним взаимодействуем: мы дышим воздухом, мы пронизаны солнечной энергией, мы состоим из элементов Земли. Но есть и обратная связь: наши мысли, поступки, действия, чувства тоже отражаются на Планете и на тонких мирах внутри нас и вокруг нас.
Все религии имеют общее понимание, что есть земля, есть животные, есть человек и есть Творец, который всё это Создал. 
Духовность не делит людей на религии. Поэтому школа Духотворчества есть звено, объединяющее все религии в главном: СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ, БОГ.
- Что мешает иметь способности любому человеку прямо сейчас? 
- Степень осознанности и степень внутренней со-настройки. 
- Почему мечты не реализуются?
- Для реализации мечты необходимо, чтобы она стала целью. Нужен организованный ум, который имеет ясное представление, что хочет Душа Человека. Нужна Воля к достижению цели и последовательность действий.
Большинство людей думают, что духовность – это познание истины. На самом деле Духовность – это стиль Жизни. А основная цель - внутреннее РАВНОВЕСИЕ. Золотая середина во всем: в желаниях, чувствах, стремлениях, в действии и бездействии. Можно хотеть все и иметь все, что захочешь. Для этого нужно научиться управлять мыслью, эмоциями, желанием. , обрести высокую Нравственность. Развить Волю. Нужно ясновидеть свою миссию и яснознать свои цели. И тогда Сила сама вас найдет. Но если вы не умеете управлять Силой, то Сила будет управлять вами. Разрешите себе БЫТЬ, проявите смелость и решительность. Заявите о себе ярко, сочно, Радужно, Солнечно! Пусть ваши мечты набирают силу и размах. Думайте планетарно, в космических масштабах. Думайте о Планете и Мироздании. Ведь вы же созданы по Образу и подобию Творца. Созданы для Счастья и Благополучия. Возьмите Ответственность на себя и начинайте Действовать!
Вот основные направления, тезисы, планы, принципы школы Духотворчества. 
Школа Духотворчества родилась в 12 февраля 2012 года. Автор проекта Нинель Виноградова. Медитации созданы в со-творчестве с Натальей Михеевой. Наталья ведет курсы арт-терапии. Учит строить пространство через рисунок. И вообще учит строить Пространство. С ее уроками можно ознакомиться в сообществе школы 
Присоединяйтесь к замечательной идей духовного совершенствования и обретения внутренней Гармонии и Радости. Ваше Счастье в ваших руках. Мы Знаем как надо жить Радостно и Успешно! И мы готовы вас этому научить. Все уроки школы построены на личном опыте мастеров. Это живые знания и живое общение через книги, тексты и видео. Вебирнары (прямая трансляция) проходит по субботам и воскресениям в 15 часов по Москве, на сайте Древо Жизни. 
Чат "Древо жизни" . Сообщество школы Духотворчества 
ИНФОРМАЦИЮ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА СВОЙ САЙТ http://duhotvorchestvo.ru/
Школа выпустила более 25 роликов первой ступени, около 15 роликов 2 ступени, более 15 медитаций. 
Весь материал можно найти по ссылкам.
Присоединяйтесь! Вас ждет удивительное «Путешествие внутрь Себя» вы обретете Веру в себя, в собственные Силы и не только…тссс…не все тайны сразу)
15.09.12
01:45

Эксперт - Виноградова Нинель Владимировна

Психолог-консультант позитивной психологии, парапсихолог. Владею ясновидением, яснознанием, гадаю на картах Таро, рунах, сканирую по фото. Создатель проекта "Школа Духотворчества"

 

Картина дня

наверх