На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Марсианка я. Ну и что? - 2

ПРОСЦЕНИУМ В СОБРАННОМ ВИДЕ

 

Вспомнив, какую странную реакцию вызвал мой искренний  рассказ в первой заметке о том, как я покончила с одиночеством, соблазнив своей неординарностью самого жителя Венеры, я  продолжу свою историю, чтобы всколыхнуть еще более яркое и неадекватное, что крупицей сидит в этой серости и мокрости, под названием:  мозг.

Итак, мы собрались с мужем под елкой, сделанной из оберточной бумаги ПРОСЦЕНИУМА, который распаковали прямо перед новогодним праздником. Это был экспериментальный экземпляр ноу-хау от красноглазых венерианцев, в подарок нам, новой семье: марсианки с их славным сородичем.  Я так сразу и представила их умиление, когда они узнали о первом опыте создания ячейки между Марсом и Венерой путем слияния наших душевных аур прямо под потолком квартирки – норки на планете Земля.

- Что это этакое? Что-то для повышения нашего взаимодействия? –  спросила я моего возлюбленного супруга, показывая тем самым несовершенство ума женской особи перед мужской интеллектуальностью, надутой до размера воздушного шара. Но случайно вопросом попала в точку.

- Да, дорогая! Теперь мы сможем, наконец, энергетически быть в объятиях друг друга длительный срок, - это нечто, вроде скотча, который закрепит нас и все, -  снисходительно ответил мой неподражаемый герой. Я сразу поняла, что все технические подробности ПРОСЦЕНИУМА он оставил себе, и правильно сделал, - ведь два шара, - это слишком.

- Так включай его быстрей, чтобы проверить силу взаимодействия! Неужели свершилось? И наконец, женская энергия с мужской окажутся в зафиксированном  единении! Этому ноу-хау цены нет, если у нас получится! Это же будет эпохальный прорыв во вселенной! Эти местные аборигены Эйнштейн и Фрейд отдыхают…

   Мой красавчик, пушок и зайчик почему-то молчал, вертя ПРОСЦЕНИУМ, напоминающий оладушек в своих ладонях в разные стороны света.  Наконец, задумчиво произнес:

- Не вижу кнопки для включения. Инструкции тоже не предусмотрено.

- Геракл млечного пути, возможно, он врубается от тепла наших душ? Давай попробуем слить энергии без ПРОСЦЕНИУМА,  хуже то не будет, а вдруг запустится?

- Выслушай женщину и сделай все наоборот, - ответил мудрец Гималайских гор, Ошо.  Он оттащил ПРОСЦЕНИУМ к себе в кладовочку и взял отвертку…

Прошел час, я осторожно заглянула сквозь закрытую дверь в это замкнутое пространство – норку в норке и увидела печальную картину: ПРОСЦЕНИУМ бы разобран по диодам и квадросникерам… О, мужская энергия! Ты так рациональна, что пора брать соты и раскладывать тебя по ним…Пока космические корабли Марса и Венеры бороздят просторы галактики, мой муж, коренной житель Венеры, сидит с отверткой! Как это по земному…

-----------------------------------------------------------------------------------

Новый Год мы проведем без ПРОСЦЕНИУМА по одной простой причине: когда мой Архимед  собирал его обратно, то один квадросникер исчез! Возможно, он просто закатился в щель норки в норке, а щупальца моего Могучего осьминога не смогли его нащупать, хотя и прощупали все щели…

Также есть вероятность, что он трансформировался в ржавую жестяную банку 1913 года для отвертки. Ведь венерианцы – изобретатели, - такие шутники!

- Что будем отвечать твоим красноглазым сородичам? – спросила я ласково, гладя по мягкой шерстке мощный загривок мужа ( эх, тряхнуть бы его, как кошака, подняв к потолку. Но  собрав все разочарование в этом мире себе в сжатый кулак, спрятанный за спиной, его раскрыла, превратив в лепестки лотоса) .         

- Как всегда! Поблагодарим  за эксклюзивный подарок, скажем, что испытание прошло успешно, остались самые приятные впечатления, но необходимы доработки. Пусть работают, нет предела совершенству - по деловому ответил мой интеллектуальный муж и был прав.

 Хотя, мы тут, на Земле,  очеловечились совсем, и без кнопочки и инструкции, - этих фрагментов реальной действительности, уже не можем; мы все-таки не желаем терять связь с нашими сородичами, пребывающими в инопланетной среде и озадаченных поиском взаимодействия энергий, одиноко блуждающих во вселенной. Это действительно актуальная проблема разумных существ должна быть решена! Пусть их изобретательская мысль летит дальше!

----------------------------------------------------------------------------

С наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, благополучия в семье и полного  взаимопонимания! Мир и любовь вам и нам!

Ирина Лучик.  30.12.2015.

 

 

Картина дня

наверх