На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Моим ЛЮБИМЫМ Друзьям посвящается

ВЫ, Темень души раскрашивающие спиртными напитками и лёгкими наркотиками. Вы, променявшие Высокие чувства на мнимых друзей, не имеющие собственного мнения и живущие не своей жизнью. Вы, заглушающие внутреннею, вас разъедающую пустоту, громкой, дисгармонической музыкой дискотек. Вы, работающие на публику, только ради того чтобы все увидели лишь вашу внешнюю привлекательность. Вы, неверующие в свою внутреннюю красоту, и поэтому раскрашивающие свои тела блестящими пирсингами, вычурными одеждами и яркими красками. Вы, утерявшие свободу и погрязшие в разврате. Вы, невидящие и неверующие в своё собственное будущее. Услышьте слова мои к вам обращённые.

Лишь мимолётные чувственные иллюзии способны подарить вам мнимые радости жизни. Лишь чёрствость и безразличие с каждым днём всё больше и больше наполняют Вас. Малейшая боль души вашей ввергает вас в страх и оцепенение, и радость жизни заканчивается с первыми же трудностями и ответственностью. Ваши ценности мнимы, ваши свободы иллюзорны, Ваши чувства скудны, а Ваш ум слабеет с каждым днём. Лишь отчаянье и уныние удел такой деградации, ибо это ведёт только к потери радости жизни. Более слабые из вас личности уйдут по собственной воле из единого жизненного потока, надеясь на прикращение страдания, но и это будет не конец, а лишь очередной круг выбранного ранее пути. И никому в этом мире не вырвать Вас из этого порочного круга, пока Вы сами не посмотрите глазами души вашей и разума вашего. Пока Вы сами не повзрослеете и не простите себя. Пока Вы сами не почувствуете и не увидите слёз отцов и матерей ваших, льющиеся при виде вашего будущего. Вы, сами себя приковав цепями противоречий к социальным нормам и устоям, яростно боритесь против них же. И чем яростнее борьба ваша, тем сильнее впиваются цепи в плоть вашу. Потакая своим страстям, вы уничтожаете свою же волю, которая является единственным компасом на пути жизненном и центром силы духа. Страхи ваши от вашей же подозрительности, которая медленно убивает в вас надежду и веру.

Прошу вас остановитесь! Взгляните на ваши сердца! Оглянитесь вокруг Вас! Взгляните без страха на ваше будущее! Что вы в нём видите? Кем Вы станете через несколько лет и кем вы мечтали стать в детстве? Что вы оставите после себя? С кем и с чем вы останетесь?

 

Извиняюсь, но боль седца достигал придела... а что вы бумаете по поводу этой маленькой статейки?

Картина дня

наверх