На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

О ясновидении. Дневник гадалки на картах Таро.

 

Дневник гадалки по картам Таро. Книга 2 О ясновидении

О ясновидении
 
Хотите расскажу о ясновидении?

Поскольку яснознание свалилось мне на голову с Неба, в прямом смыслеJ, а ясночувствование оказывается было с рождения, просто я наивно считала, что так чувствуют все люди на Земле. То, ясновидение я попросту взяла и развила в себе.

Ну, как- то неуютно иметь яснознание…и не иметь ясновидение, словно нет чего то очень важного…

Все началось с карт. Наверно от судьбы не уйдешь. Однажды, два года назад, наткнулась, в каталоге «Книга-Почтой», на карты Таро  Алистера Кроули. Выписала. Те, кто владеет техникой гадания, знают, что начинать учиться гадать по Кроули очень сложно. Это карты не событийные, это скорее интуитивные, мистические карты.

Покрутила, повертела я карты с месяц, и вдруг в один день, с изумлением поняла, что я могу гадать на картах. Это было как откровение. Могу и все тут. Полная внутренняя уверенность. Как только я это осознала, ко мне стали приставать  погадать…Это было неожиданно для меня… как то не собиралась я гадать кому то…для себя карты купила. Еще более неожиданной была моя реакция. Я вдруг, ни с того, ни с сего ляпанула: - «Буду гадать платно, бесплатно Бес платит. Нарушается обмен энергиями….»

 Сказанула и сама оторопела от своих слов. Словно и не я сказала. В то время я работала экономистом в полнее престижной фирме и,  80% времени уделяла логике, работала по 10-11 часов, еще и субботу прихватывала. Какое гадание за деньги? Зачем это мне вообще? Отоспаться бы…

Но от судьбы не уйдешь. Клиенты появились сразу, и гадания сбывались очень даже успешно.

Как найти этому объяснения? Я по профессии экономист, поэтому привыкла опираться на логику. Я для себя выстроила объяснения  вот так.

Имея логику, можно выстроить рассказ по картам, так я себе объяснила свой успех. Пока клиенты были из числа моих друзей, то даже и не задумывалась, а как мне удается считывать прошлое. Ну, я же их знаю, легко предположить даже то, что я не знала, или другое объяснение …ляпнула и надо же угадала.

Самое интересное стало происходить потом, когда пошли совсем незнакомые люди. Мне начали задавать вопросы о прошлом. Я отвечала как-  то на автомате,не задумываясь.

 Гадалка, во время сеанса, входит в какое то интересное состояние…как в раж вошла…Изменное такое состояние, как в потоке каком, возбуждение и одновременно отстранение. Ну, если вы хоть раз писали стихи, то похоже на то, когда стоки льются сами собой, помимо меня, а как сквозь меня, только успевай записывать.

Когда гадаю, говорю на одном дыхании, карты выстраиваются , и, если мне вдруг  задать вопрос в это время, ну, например, а скажите…какой он мой муж…образ возникает и я не останавливаясь, не задумываясь начинаю описывать…как в потоке каком то… Потом долго хожу возбужденная, мозг активно обрабатывает информацию…передо мной люди события, чувства, конфликты, судьба… Судьба развертывается и странное дело! С Судьбой можно общаться. Это какая то энергетическая субстанция, имеющая свою энергию и сознание, она создана и сопровождает человека с ней можно общаться и ее можно изменять, изменяя отношение к Жизни.

Жизнь тоже субстанция, но более высшего порядка, судьба по отношению к Жизни, ее составляющая.

Это оооочень трудно перевести на слова. Ну, может как в сказке, говорят все: стул, дерево, камень, река, птица. Только язык не словесный, а мыслеформа, но при определенном навыке понятно и без слов. Вы же понимаете мимику, жесты – это же тоже язык, а танец? А звук, музыка?

 Как разговаривает Судьба? Часто, как SOS, показывает назревшее негативное событие. И если пройти в глубь события, то можно проследить, какими поступками оно было сформировано. Для чего? Для чего нужна такая информация?

 Магия в том, что можно осознать губительность поступков, мыслей и действий. Осознать и искренне раскаяться. А раскаяться – это значит принять решение не поступать так больше никогда. Урок получается пройден.

И…а вот тут просто ВОЛШЕБСТВО!, событие не происходит. А зачем? УРОК пройден! Все носятся с кармой! Как злом неотвратимым, а ведь сами насеяли, а теперь пожинаем, но если сорняки прорядить, пока они не дали семена, то можно иметь вполне благополучную судьбу. И в ЭТОМ ТРУД Души!

 

С начала, я думала, что это моя богатая фантазия. Но очень быстро сориентировалась, и начала понимать правила и особенности Тонкого Плана. Вот тут сразу скажу, нужна устойчивая психика. Лучше, чтобы рядом был Учитель. Это вам  даже не в другое государство с незнакомым языком попасть, это ДРУГОЙ МИР! Да, он соткан из наших чувств, мыслей, эмоций, идей и стремлений, но у него другая система общения, другие законы развития. Поэтому не стремитесь сразу пробовать. Сначала просто накопите информацию, чтобы могли удержать равновесие и невозмутимость при любых обстоятельствах. Нельзя пугаться, бояться, нервничать, суетиться, сомневаться. Нельзя проявлять агрессию – мгновенно привлечете ее . На Тонком плане все происходит мгновенно и масштабно. Нужно быть готовым к этому.

 

Продожение следует….если, конечно, вам интересно…

Картина дня

наверх