На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Дельфины и радуга

продолжение "Дельфин Синго" и "Лазурия"

Дельфин Синго, собрав лучших представителей своего народа в месте собраний – на развалинах города Атлантиды, передавал им ультразвуковую речь, полную лучезарных эмоций:

- Я рассказал вам о людях, примитивных существах, неспособных мыслить здраво и романтично одновременно с быстрой передачей информации себе подобным. У них все настолько медленно и раздельно, что кажется, их разум находится в предсмертном состоянии разума дельфина. Они неспособны решить в собственном организме систему навигации и адаптацию к водной стихии. Они немощны, в них нет энергии, которая присутствует в нас. Им надо помочь!

Мы несем в себе энергию радуги! И если поделиться ею с людьми, то люди смогут решить многие проблемы со здоровьем! Люди, конечно многое знают о нас и используют для улучшения здоровья в дельфинариях, но они не знают главного, как обладать самой этой энергией! Мы должны поделиться с цивилизацией, которая по разуму, является второй на Земле, после нас, дельфинов.

Мы должны направить энергию радуги прямо в их чакры. И пусть абсолютное большинство людей неспособны стать такими, как мы, но в целом, у них появится возможность получить энергию радуги. Они вновь станут говорить стихами, вспомнят телекинез и телепатию, телепортацию и левитацию. Лучшие представители из них овладеют этими природными свойствам древней цивилизации.

Но главное: на Земле будут рождаться дети Радуги не единицами, как сейчас, а сотнями. Мы дадим толчок для возникновения новой расы людей – радужных. И мы снова станем братьями друг другу! Люди перестанут стремиться убивать, исчезнет агрессия и их низменные желания, которые нам, дельфинам непонятны и отвратительны.

Они перестанут загрязнять море! Цивилизация радужных умеет любить и прощать! Люди этого не умеют, их эго настолько сильно, что они даже не понимают, что любовь безусловна! Она не имеет никаких условий вообще! Нельзя делить людей на наших и чужих, на религии, на государства. Любить надо всех!

Дельфины, у людей огромные средства тратятся на защиту друг от друга. И это называется – вооружением. Но войны происходят постоянно. Потому что вооружение против вооружения – обязательно будет война. Дельфины, а как люди делят Бога! Я не смогу вам просто передать этот маразм человеческий. Они даже под веру в Бога умудряются друг друга убивать! И просто ненавидеть друг друга. Вместо любви у них ненависть.

Люди не понимают, что надо больше всего любить тех, кто в этом нуждается. Любовь – это дар. Надо дарить друг другу любовь без всяких ожиданий отдачи. А люди? Подарив капельку внимания другому, они сразу ждут отдачи этой капельки! Особенно в отношениях между их мужчинами и женщинами.

Они считают, что если нет взаимности, то это уже трагедия! И вместо любви они причиняют друг другу страдания, постоянно выясняя отношения. Их семейные ячейки рушатся и детеныши остаются без отцов. О, это просто деструктивная установка их мировоззрения! Причем в любых отношениях: в политике, в религии, в личных отношениях.

Вы не знаете, что такое политика? Да я сегодня знакомлю вас со многими неизвестными вам терминами, которые вы не поймете никогда, потому что природа у вас миролюбивая. Политика – это игра, которую вам лучше не знать. Это самая плохая игра, которую придумали люди. Люди постоянно играют в плохие игры, которые даже я, ваш учитель, так и не понял.

Итак, это любовь у людей? Нет у людей настоящей любви. У них даже ауры у многих никакие, понимаете? У них даже не бывает цвета, в это невозможно нам, дельфинам, поверить. Они, практически все больные… как печально. Радужное состояние их энергетики изменило бы их сознание и дало бы здоровье. Но для этого люди сами должны понять, что радуга не может присутствовать в грязном сознании. Мы подарим энергию чистым людям. Им надо только принять наш дар и открыть свое сердце для любви безусловной, не для принятия, а для отдачи .

Мы, двинемся, дельфины, навстречу людям… но не так, как это делают несчастные стаи, поддавшись ложному пониманию контакта с людьми. Они, дезориентированные в пространстве, выбрасываются на сушу и погибают. Для продвижения энергии радуги мы используем наши сакральные знания, оставшиеся нам в наследство от предков в виде ключа Богов. Только я знаю, как повернуть этот ключ и запустить его, через ауру священного зеленого кристалла, который и приведет в действие систему протообъектов, расположенных вдоль линий магнитных меридианов планеты Земля. 

Они станут аккумуляторами нашей радужной энергии. Да. Их осталось единицы, вместо сотен, и они большей частью разрушены. И все же нам этого хватит, чтобы начать. Если найдутся здравомыслящие люди, которые поддержат нас, то проект будет развернут. Вкрапления Золотого Века уже есть…но они слабы, чтобы изменить ход истории и спасти человеческую цивилизацию, требуются усилия во всех направлениях…

Сильное дерево проекта будет лишь тогда, когда у него есть крепкие корни, которые тянут энергию знаний предков из земли, имеет крепкий ствол – связь от корней нашего прошлого до современности и разветвленную крону действий в настоящем. Только тогда мы сможем действительно помочь людям!

Вода, которую дельфины ласково называли Лазурией, прочувствовавшись речью дельфина Синго, и осознавшая, что сейчас будет самый важный момент ее миссии на Земле, плеснула в воздух огромную волну! В другое время – это бы принесло сильнейшее цунами, но мгновенно волна рассыпалась на миллионы мизерных капелек в воздухе, она не стала разрушительной, сотни капелек озарились энергией дельфинов, которые выплеснули в воздух свою радужную энергию! Радугу дельфинов!

Дельфин Синго, приятно удивившись такой мгновенной реакцией Лазурии и своих собратьев, успел мысленно, сознанием гения народа дельфинов повернуть ключ Богов – зеленый магический кристалл. Радужный проект был запущен в действие. Сильнейшая оздоровительная энергия поплыла по небу, вдоль золотого сечения… навстречу собратьев дельфинов по разуму.

Эта энергия дает неимоверно много сил и здоровья тем людям, которые примут её. А принять её могут лишь те, кто живет по принципам ангелов солнечного света и понимает любовь, как дар от себя человеческой цивилизации … и никаких условий! Только безусловная любовь всем живым существам и всему миру!

Картина дня

наверх