На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Путешествие в Себя. Силы Земли во Мне.

Силы Земли во Мне.

 

 

Силы Земли во мне.

Путешествие в Себя.


 
 
Стоило мне объявить во всеуслышанье, что я перехожу на новый уровень развития, как вокруг меня развернулась кипучая деятельность.Я опять начала замечать боковым зрением вспышки Света  и вздрагивать от шума и звуков ниоткуда.
Такое ощущение, что вокруг меня идет активная смена декораций.
Так было три года назад, когда я «Проснулась» и открылись способности воспринимать Тонкий мир.Видимо, любое устремление к Познанию и Сотрудничеству с Тонким Миром воспринимается Радостно, ценится и приветствуется. Поэтому вся эта  бурная деятельность меня только Радует, значит решение принято правильно и я на верном Пути. Я расслабилась, и уже привычно доверилась процессу. Моя задача наметить  план действий и, наконец, НАЧАТЬ ДЕЙСТВИЯ.Первое, что пришло в голову, что надо исследовать СВОЙ Тонкий Мир. Человек, как матрешка, состоит из нескольких миров, планов и подпланов. Но одно дело писать об этом, а другое отправиться в путешествие внутрь Себя.Начнем с самого привычного? Что такое силы Земли? Что я вобрала в Себя? Как узнать? Беру в руки карандаши и отпускаю свою фантазию в свободный полет.Такие рисунки всегда приносят много сюрпризов. Главное не включать логику и рисовать все, что хочется рисовать. А потом можно спросить подсознание, почему именно такие цвета, линии, ассоциации.Вот мой диалог с подсознанием.
- Я всегда думала, что силы, энергии Земли - это красный, оранжевый и желтый…
Но почему зеленый?
- Ты же Женщина! Дарующая Жизнь!
Ты сама Жизнь. А потому зеленый. Красный цвет – это мужская энергия Земли. Разумеется, в тебе есть и тот и другой цвет. Но ты – Зеленая. Есть пылкие женщины с мужским характером, в них больше красного, чем в тебе.
- Но я как раз пылкая и, пожалуй, с мужским характером.
- Это тебе так кажется. В душе ты нежная и сентиментальная. Но ты сильная и деятельная, а потому в тебе много желтого.-
 А кристалл? Что означает кристалл?
- Это жизненный опыт, который со временем превратиться в Мудрость.
- А почему два поля, взаимопроникающих, вон по середине по горизонтали?
- Жизнь в тебе и ты в Жизни. Этот процесс неразделим.
- А эти энергии как ленточки?
- И обрати внимание, что эти ленточки, ростки устремлены вверх! Ты Силу у Земли берешь и с помощью ее все планы воплощаешь в Жизнь. Но устремившись ввысь, питаешь этой Силой -Творчество. И в этом главное предназначенье энергии Земли. И Жизнь в ответ дает тебе все необходимое для Жизни. Так было задумано Творцом. Не нужно тяжело работать, чтобы кормить себя. НО нужно делать то, что приносить Радость, и тогда Жизнь позаботится о Тебе.
Да, это Истина. Уже три года живу я в этом ритме. И не нуждалась ни в чем. И все желания исполняются самым волшебным образом. Главное, чтобы желания были с Чистотой Помыслов, другими словами не несли в себе желание вредить Миру, Людям. Если желание действительно истинное, а не надуманное, то Дано Будет.  Вселенная Изобильна!
… А утром, между сном и не сном, на внутреннем экране светились алым, желтым и оранжевым слова:
Я Люблю Жизнь!
Я Люблю Жизнь в Себе!
Я Люблю Жизнь вокруг меня!
Я Наслаждаюсь Жизнью!
Я использую Жизненную Силу для материализации творческих планов, обогащающих жизненный процесс и ведущих в эволюции!

Ура! Путешествие начинается! Это был ответ подсознания на мой вопрос перед сном, а что нужно делать, как Жить, чтобы быть с гармонией с Энергиями Земли?
Значит, опять нужно класть блокнот и ручку на тумбочку возле кровати, чтобы не соскакивать ночью и не искать тетрадь в впотьмах, потому что самые важные ответы будут приходить во сне или рано утром.
3.01.2010

17:18

Картина дня

наверх