На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Репортаж из четвертого измерения или как мы формируем СВОЕ Пространство.

Репортаж из Четвертого Измерения

Или как мы формируем Свое Пространство.

 

 

 

Все так много пишут о переходе в четвертое измерение, а я в нем просто… ЖИВУ. Понимаю, что очень не скромно звучит, но это факт. Так что сегодня будет репортаж из Четвертого измерения. В чем основные отличия?

  • совсем другие интересы
  • творческий подход к любому делу
  • эмоциональная устойчивость
  • оптимизм и энтузиазм 
  • всегда радостное и жизнерадостное настроение
  • здоровый образ жизни
  • синхронитичность событий
  • исполнение желаний
  • ясновидение
  • яснознание
  • ясночувствование
  • глубокое ощущение присутствие Творца  и Иерархии Света
  • Духотворчество
  • миролюбие
  • милосердие
  • понимание Природы и слияние с ней
  • слияние с человечеством и Любовь к нему
  • слияние с энергиями Планеты и Любовь к ней
  • понимание и приятие законов Мироздания
  • сопричастность со всей Вселенной и не только с ней
  • и… нет границ для расширения Сознания…. Думаю я в начале Пути все интересное только начинается…

    В таком состоянии я с мая 2007 года. Можно сказать, что я уже освоилась в новом  Измерении и могу поделиться впечатлениями и рассказать об основных своих ошибках, которые мешали, а некоторые и по сей день еще мешают, развиваться гармонично и набирать скорость изменения сознания.

 

  • Я помню свои первые пол года, когда я была в эйфории и пыталась рассказать всем, всем, всем, что мир ДРУГОЙ, что мы все просто в какой то иллюзии. Теперь понимаю, что активно этого делать не нужно. Сознание должно быть готово принять новую реальность.  В лучшем случае ваши идеи будут вызывать смех. В худшем вас будут считать не нормальным человеком. Не переживайте за других, они вас догонят, когда созреют для таким изменений. На нашей планете УЖЕ СЕЙЧАС много реальностей и переход на другой уровень каждый делает по мере готовности.

 

  • Мир вокруг становится сказочным: сегодня подумала, а завтра сбылось. Я почти сразу столкнулась с тем, что нужен ежеминутный контроль за желаниями. Сила инерции привычного поведения и мышления еще долгое время будет нести. И каждый раз приходится делать усилие, чтобы вовремя затормозить негативные мысли и сомнения, потому что они сбываются с такой же скоростью, как и истинные желания. Как только я поняла, что  Вселенная все мои мысли воспринимает как мои желания, я пришла в ужас: получается, что я материализую все свои страхи, сомнения, метания. Да! Об этом ТАК МНОГО говорят, но доходит полностью только тогда, когда только подумал, а через 5-6 часов материализовалось. Причем, имея яснознание, ясно и понятно, что я САМА это себе устроила, своими страхами и сомнениями!

 

  • В нашей голове мысли хаотичны: гуляют сами по себе…. Получается я своему уму не хозяйка? Как только я поняла, на сколько мой ум мной заброшен(!!!), то первым делом задумалась, а КАК это изменить? Ведь руки мне подчиняются или почти подчиняютсяJ) о теле следующим пунктомJ) Наверно это самое трудное – контролировать мысли. Я начала с того, что просто задумалась и зафиксировала, а о чем я думаю в течении дня? Мы же даже не замечаем О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ в течении дня!!!!!!!!!! И еще…а это точно наши мысли? А может набор из песен, реклам, чужих фраз, желаний и утверждений?... Кстати, я не смотрю телевизор уже четыре года.

 

  • Теперь о теле. Я заметила, что тело вообще то тоже само по себе, особенно, если я увлечена чем-то или говорю по телефону. Оно встает, передвигается, даже что-то делает, причем само по себе… Я из этого извлекла пользу: у меня есть ряд заданий, которые заранее даю телу на время разговора по телефону. Теперь оно просто так не слоняется по квартире, а делает нужные дала: поливает цветы, раскладывает книги, или моет посуду. ( С книгами осторожнее: потому что на первых порах не могла найти КУДА я их сложила. Приходилось брать в руки трубку или даже звонить кому-нибудь, чтоб вспомнить куда поставила книгуJ)))) Сейчас научилась фиксировать в памяти, теперь помню куда положилаJ)

 

  • Эмоции тоже оказались спонтанными, сначала реагирую, а потом думаю, а почему завелась с пол оборота?!! Причем контролировать желания, чувства, мысли, движения нужно учиться. Так ребенок осваивает наш мир, учится ходить, говорить и так далее.. Человек в мире Духовном так же учится отвечать за все, что исходит ОТ  него. Оказывается это не мир влияет на нас, а мы на мир. А мир по отношению к нам нейтрален… Он живет своей жизнью и откликается только тогда, когда ОТ НАС идет сигнал эмоций…. Для мира это знак, что мы нуждаемся в чем-то. Так мать устремляется к плачущему ребенку….

 

  • Многие называют такое пробуждение вторым рождением. Я тоже ТАК почувствовала. Думаю, что это рождения Духовного Человека в теле. Удивительно радостное чувство, потому, что начинаешь ощущать присутствие Ангелов.  Душу пронизывает безграничная Любовь ко всему Сущему. Ощущение полной защищенности и безопасности. Я и сейчас, через четыре года, чувствую себя любимым ребенком Бога. Вот ТАК! И не меньше. Я чувствую, что мной дорожат, меня опекают, обо мне заботятся. Ни дня, ни в чем не нуждалась все эти годы!

 

  • Желания меняются. Все материальные блага как-то тускнеют, но вкус Жизни остается! Радость приносит все: рассвет, щебетание птиц (кстати теперь вполне понятное) вкусная еда, мягкая постель, чистая вода, удобная одежда.

 

  • Творчество! Такой мощный поток Творчества! Причем ограничений вообще нет: стоит только захотеть освоить и для этого создаются все условия, и происходит это все быстро и как-то лавинообразно. Даже иногда говорю: «СТОООП! Мне не нужно СТОЛЬКО карандашей!» Потому что мало того, что сама покупаю, мне начинают их активно дарить и с каждым разом карандаши все лучше и лучше. Так что выражайте желания не ТАК громко…сбавляйте темперамент, иначе как в сказке «Цветик-семицветик» получится: не просите ВСЕ карандаши МИРА, просите определенное количествоJ)

 

  • Синхронитичность…это вообще чудо, к этому просто невозможно привыкнуть. Такое ощущение, что весь мир ожил и подстроился под мои потребности. За четыре года я так избалована Жизнью, что вообще не смотрю расписание автобусов, потому что подхожу спокойным шагом за пару минут до того, как нужный автобус будет на остановке. В кошелек тоже не заглядываю, потому что там денег ровно столько, чтобы расплатиться за все, что мне необходимо прямо сейчас. ( Подчеркиваю: НЕОБХОДИМО!!!) Потому что не целесообразные покупки Вселенная не приветствует, хотя пару раз может и оплатить, чтобы мягко, по-матерински показать нелепость такого желания. Вы думаете я чем то ограничена? Ну, разве только собственным умом. Просто большая часть времени уходит на Творчество. Человеку на сама деле не так уж много и нужно… Происходит смена приоритетов.

 

  • Совершенно изменяется отношение к Природе и вообще к вещам вокруг меня. Всё живое. Это понимание приходит далеко не сразу, у меня вот только в ЭТОМ году, до этого Знала чисто теоретически, но почувствовала только сейчас. Как это проявляется? На уровне ясночувствования я научилась улавливать не то чтобы мысли, скорее эмоции, импульс, желания животных, птиц и даже огня, земли. Вот с водой и ветром пока плохо получается. Легче всего оказалось с огнем и…воронами.))) А мной, в свою очередь,  благополучно научился управлять… кот. Не знаю КАК он это делает, но он умеет проецировать чувство голода. Я встаю и иду на кухню перекусить, что ему и надо было.., а как еще меня оторвать от клавиатуры и монитораJ)

 

  • Время ускорилось и уплотнилось, теперь откладывать что-то на завтра просто не целесообразно: а не будет завтра ни минуты свободной… Но такое ускорение не тяготит, но точно дисциплинирует. И потом потребность во сне резко уменьшилась, тоже плюс.

 

Если обобщить, то думаю теперь понятно, что наши мысли, желания чувства и создают Наше Пространство.

Тогда получается, что если этот процесс сделать осознанным, то пространство будет именно таким, каким хочется?

А как быть с людьми, которые нам столько лет усложняют Жизнь? Это отдельная история, но тоже СОБСТВЕННОГО производства. Ответ можно найти, если ответить на вопрос, а зачем мы этих людей притянули в свою Жизнь и зачем мы провоцируем их именно ТАК вести себя с нами? Не привычно ТАК думать? Но это реальность четвертого измерения! Тут, в четвертом, ясно и понятно, что пространство сформировано МНОЙ!

Наши внуки будут жить в четвертом измерении, хорошо бы их уже сейчас научить контролировать вспышки эмоций (и положительные в том числе), мысли и желания, научить понимать природу и относиться к Планете как живому существу. От нас зависит Судьба планеты. Но изменить ее Судьбу можно только одним способом: изменив себя и передачей своего опыта детям, через пример собственной Жизни. Тайна внутри человека: надо научиться управлять собой и жить ТАК, чтобы вам хотелось подражать!

Удачи!

00:25

11.09.11

Картина дня

наверх